Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру 90 м2 в Томске

Найдено 43 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
30 апр, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 09:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
30 апр, 12:12
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
18 мар, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
30 апр, 12:09
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 07:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 05:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 09:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Ук・оф.Представитель
Инвестор
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Томске?
  • ✓ В базе Циан 43 3-комнатных квартир 90 м2 в Томске
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,8 м²