Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 10 объявлений
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:55
Собственник
ID 106199769
полгода назад
5 сен, 17:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 18:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 132133040
3 месяца назад
26 янв, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 08:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Михайловский парк-квартал
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:40
Собственник
ID 140809505
3 недели назад
20 апр, 01:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Северске?
  • ✓ В базе Циан 10 3-комнатных квартир 90 м2 в Северске
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,9 м²