Продаю свободный от построек, двухуровневый участок на 12 сотках земли. На участке только старый вагон-домик. Район дамба Сот Строитель. Заезд с 6 км и со стороны бывшего поста Гаи. По границе участка взрослый сосновый бор. Очень тихое и уютное место, участок в тупике. Сосновый бор и один сосед. Доступ через дамбу 6 км и через бывший пост Гибдд. Дорога в зимнее время чистится регулярно. Через дорогу соседи проживают круглогодично.
Продаём участок в Иглаково. Имеется дачный летний домик, веранда, теплица и парник из поликарбоната, сарай, туалет. Забор из профнастила, по периметру рабица. Плодовые культуры:малина, смородина, крыжовник, жимолость, вишня, недавно посажены слива, яблони. Декоративные: хвойники, гортензия, калина Бульденеж, пионы, флоксы, лилии, розы и прочее. Есть электричество, вода по расписанию, дорога зимой всегда чистится, обнесённые грядки, есть две ванны и бочки под воду. Остается инвентарь:лопаты, грабли, тачка и прочее. Адекватные хорошие соседи. С документами всё в порядке. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЛУЧШЕ ПИСАТЬ, НА ЗВОНОК НЕ ВСЕГДА МОГУ ОТВЕТИТЬ!
В продаже РОВНЫЙ земельный участок 810 м2 в 4-х километрах от города. Kатeгoрия зeмель oтносится к землям наceленных пунктов, разрешенное использование: для садоводства. Кадастровый номер участка: 70:14:0100038:855. Ключевые преимущества: -Отличная транспортная доступность - Круглогодичный подъезд к участку (зимой чистят снег!). - Автобусная остановка (в 5 минутах ходьбы) — маршрутки ходят каждые 20 минут. До города — всего 1015 минут! - Магазины "Пятерочка", "Фасоль" и другие — в 3х минутах на машине (минут 15 пешком). -В шаговой доступности озеро "Беленькое" — идеально для пикников, рыбалки и летних прогулок. Звоните, с удовольствием отвечу на дополнительные вопросы!
Редкое предложение на рынке загородной недвижимости: небольшой, готовый к проживанию дом. Ждем ТУ на газ, в августе подключаемся. Идеален как ДАЧА с возможностью круглогодичного проживания. Продается со всей обстановкой. Дом из кедрового бруса, внутри обшит лиственницей, пластиковые окна. Состав помещений на 1 этаже: -веранда -прихожая -кухня-столовая -комната -санузел -сауна Состав помещений второго этажа: - одна комната Площадь дома 50 кв.по выписке. Без учета прихожей и веранды. Оч теплый. Участок 6 соток, ровный, прямоугольный, спланирован. Территория вокруг дома и к строениям выложена брусчаткой- можно ходить босиком. Имеется зона посадок и зона газона. Масса плодовых и декоративных насаждений. Иные строения: -летняя кухня (фактически второй дом), -теплица -дровник -уличный туалет -подиум для бассейна -выделена зона под мангал. Уюта добавляет садовая мебель. Коммуникации: -свет 15 кВт, - канализация-септик, -вода- скважина, -газ с августа, сейчас топимся керамическими обогревателями, устраивает по цене и эффективности. Для справки - это единственное жилье собственников. Используется для постоянного проживания. Продается не за ненадобностью, а в связи с релокацией. Месторасположение - д. Пашино, дороги зимой чистятся. От центра города 15 минут езды на машине, 5 минут до с. Тимирязево. В поселке много детей, дружная коммуна собственников, расторопный председатель. Ходит школьный автобус до дома. Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Номер объекта: #1/682089/301
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок 18 соток в сосновом бору, черта города. Участок обнесен забором. Газ. Центральная вода и канализация. Свет. Забором разделён на 2 части (ровная под двор и с котлованом под строительство цокольного этажа). 2 въезда со стороны п. Изумрудный и со стороны Сосновки. Рядом с участком газоразводка, электричество, центральная вода и канализация. На участке баня из осины 3х3м готовая к эксплуатации (без печки). Предбанник 3х3м.
Предлагаем вашему вниманию участок, идеально подходящий для строительства жилого дома, дачи или ведения садоводства. Участок расположен в спокойном и экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Преимущества: Уютное месторасположение: Участок находится в тихом районе, в окружении природы, что обеспечивает комфортное проживание. Развита инфраструктура: В Губино есть магазины, школы и детские сады, медицинские учреждения, что создает комфортные условия для жизни. Транспортная доступность: Удобный подъезд к трассам, регулярное транспортное сообщение с ближайшими населенными пунктами и городом. Электричество и вода: Все коммуникации доступны для подключения. Особенности: Участок имеет правильную форму, что отлично подходит для застройки. Все документы готовы, один собственник. Не упустите возможность приобрести земельный участок в таком прекрасном месте! Для получения дополнительной информации и записи на просмотр, звоните по телефону Спешите, такой участок не долго остается в продаже!
Продам земельный участок в г. Северск п. Иглаково, 6 соток. Есть летний домик и туалет. Есть возможность подключить электричество, вода для полива. Участок сухой. Насаждения: вишня, жимолость, крыжовник, облепиха, яблоня, ранетка, Подъезд к участку хороший, может проехать строительная техника. У подъезда к участку большая стоянка для машин. Торг. Снт Мир 70:22:0102050:160 Забора нет, участок вспахан полностью!
земельный участок под строительство ,Октябрьский район.деревня Киргизка.Есть хорошие столбы под электричество,напротив участка газовая точка.дорога из плит.остановка 10 мин ходьбы от участка,К школе относится Светланская гимназия. детей возит автобус от школы.
Арт. 108544629 Очень часто огромным минусом проживания в многоквартирных домах является наличие соседей - они громко разговаривают, громко слушают музыку, бегают, двигают мебель, стучат дверьми! Вы можете бесконечно "стучать по батарее", чтобы утихомирить их, или решить эту проблему раз и навсегда! Как? Предлагаю решение проблемы - постройте свой собственный дом. А вот и первый шаг к осуществлению мечты - покупка земельного участка прямо в черте городе! Отличный вариант- земельный участок для ИЖС площадью 11 соток в Самарово с видом на Набережную. Остановимся на его достоинствах: - хорошие подъездные пути - рядом проходят все коммуникации: газ, электричество, центральный водопровод - развитая инфраструктура (детские, сады, школы, торговый центр, магазины) - все документы для продажи готовы С удовольствием отвечу на все вопросы и помогу с покупкой участка!
Код лота: РАД-415800. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" сообщает о проведении аукциона по продаже земельного участка площадью 635+/-13 кв. м. , расположенный по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир нежилое строение. Почтовый адрес ориентира: обл. Томская р-н. Томский с. Половинка ул. Новая, 10-2, кадастровый номер: 70:14:0118001:289, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=866317
Срочно продаётся видовой участок на высоком берегу реки Обь, участок, ИЖС (скидка только ограниченное время) под строительство дома 19 соток, есть почтовый адрес, в собственности более 15 лет, один собственник. Документы на строительство получать не нужно, Участок непосредственно на берегу реки Обь. На первой линии, высокий берег уникальное место. Береговая линия укреплена. Свой выход к воде, возможность выхода катеров, лодок , скутеров из гаража прямо в воду. По границе участка центральные коммуникации (вода, отопление). Газ 2025 год.
ПРОДАЖА участков ИЖС в КП "Петровский"! Ваш Дом Мечты в Современном Микрорайоне с Лесом, Школой, Садом и Ипотекой 3%! Добро пожаловать в КП "Петровский" новый стандарт загородной жизни под Томском! Продажи земельных участков под ИЖС в уникальном микрорайоне, где все продумано для вашего комфорта и счастья! Почему "Петровский" это невероятная возможность? Живите в Гармонии с Природой: Ваш дом в окружении величественного кедрового бора и лесного массива (в шаговой доступности!). Свежий воздух, пение птиц и вдохновляющие пейзажи ваша ежедневная реальность. Архитектура Будущего Уже Здесь: Забудьте о хаотичной застройке! КП "Петровский" это единый стиль застройки! Современные дома в едином стиле создают эстетичную и гармоничную среду. Инфраструктура Мечты для Семьи: Широкий зеленый бульвар для прогулок, велосипедов и игр детей. Своя школа и детский сад на территории безопасность и комфорт для самых важных! Централизованные зоны под магазины, кафе и бизнес все необходимое рядом. Удобная транспортная доступность: Остановки по центральной улице, близость к Зоркальцевскому кольцу город всегда рядом. Участки Готовы к Стройке СЕГОДНЯ! Идеально ровный рельеф все земляные работы выполнены за вас! Коммуникации у Вашего Порога: Электричество на границе участка! Газовая инфраструктура рядом! Бесплатное подключение газа по федеральной программе догазификации! Центрально водоснабжение! Всесезонные дороги легкий подъезд в любое время года. Ваш путь к идеальному дому проще, чем кажется! Ипотека с Подрядом на Строительство! Стройте дом своей мечты с минимальной переплатой! Гибкие условия: Приобретайте участок БЕЗ подряда и реализуйте свой проект строительства, в том числе с использованием выгодных государственных программ! Это не просто инвестиция в землю. Это инвестиция в качество жизни, в будущее вашей семьи, в здоровье и гармонию! Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и выберите ЛУЧШИЙ участок для вашего будущего дома!
Продается отличный ровный участок прямоугольной формы. Столб электричества рядом, в ближайшее время планируется газификация поселка. Участок находится на второй линии от реки. Вокруг жилые дома, рядом база отдыха "Кристалл", дороги чистятся круглогодично. Киреевск находится в экологически чистом районе: на берегу реки Обь, окруженный лесным массивом. Хочешь- лови рыбу, хочешь- собирай грибы и дикоросы. Идеальные условия для строительства дома своей мечты! Звоните, поедем смотреть! Код пользователя: 128555 Номер в базе: 8719886
Предлагаем к продаже земельный участок 10 сoт. в СОТ "Движeнeц". Отличное место для строительства дома. Учacтoк pовный, правильнoй фopмы, находится почти сразу за магазином Движенец. К учaстку ведeт широкая асфальтирoвaнная дopогa, для пешеходов высокий тротуар, можно не бояться испачкать обувь. Рядом с учaсткoм нaxодитcя элeктричeский стoлб, гaзопpoвoд, можно подвести центральное водоснабжение. Ширoкиe, хорoшо освещенныe улицы. Зимой дороги регулярно чистятся. Доп. описание: водоснабжение: централизованный Код пользователя: 47445 Номер в базе: 8456886
Продам просторный участок в пос. Кузовлево. 51.6 соток. Беспроблемный подъезд круглый год. Газ на границе участка. Удобный выезд из города (10-15 мин от Каштака или Иркутского тракта). Подойдет как для собственного проживания, так и для организации базы отдыха, глэмпинга и т.п. Без комиссии для покупателя.
Продам земельный участок площадью 6 соток, по адресу: с. Тимирязевское, мкр. Солнечный 10 б, 1 взрослый собственник. Проведено межевание, границы вынесены в натуру на местности. Виды разрешенного использования - для индивидуальной жилой застройки, для индивидуального жилищного строительства. Микрорайон газифицирован, есть возможность подключения. Участок крайний к лесу, огорожен забором. Это идеальное место для любителей природы, которые ценят тишину и спокойствие. В пешей доступности остановка городского транспорта , магазины и супермаркеты.
Продам земельный участок в красивом месте на берегу реки Обь в Томской области, с. Половинка, ул. Береговая д.7, 60 км от г. Томска. Имеется электричество площадь 5,5 соток с возможностью увеличения участка до 7 соток согласно ФЗ О кадастровой деятельности. Для любителей водного транспорта, есть выход напрямую к реке. Подъезд к участку есть в любое время года. Соседи хорошие. Отличное место для рыбалки, сбора грибов и отдыха от городской суеты. Можно проживать круглогодично, либо использовать как дачный вариант. Кадастровый номер 70:14:0118001:375. Предпочтительный вид связи по whatsapp.
🔷 Средняя цена продажи: | 180 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 110 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |