


ПРОДАМ землю (13 сот. ЛПХ) прямо НА БЕРЕГУ РЕКИ Оби (120 м. до) в Кожевниковском р-оне (Томская обл.), с. Батурино (160 км. от Томска по федеральной трассе и 120 км. от Новосибирска). Район издавна славится хорошей зимней и летней рыбалкой, охотой и самыми плодородными почвами Томской обл. ПРЕИМУЩЕСТВА: - выгодное расположение участка для богатой рыбалки, охоты и отдыха, - вблизи множество больших и малых озёр, - уникальное место: на берегу двух рек: р.Обь и р.Уень, - живописный вид на Обь, - высокий берег и пологий спуск к воде, - рядом (3 км.) охотничьи хозяйства Томской и Новосибирской областей, - охота: водоплавующая, болотная, боровая дичь, лиса, лось, заяц, - рыбалка: судак, щука, сазан, линь, карась, окунь, - поблизости сосновый бор - грибы, ягоды, - асфальтовая дорога до участка, - есть электроэнергия (20 метров до линии электропередачи 220 В), - водопроводная труба (5 м. от участка), - плодородная почва для огорода, - удобный проезд к участку, - все документы готовы к сделке, - тихий уголок сибирской природы, где заряжаешься, - южный район с волшебной природой, в придачу домашние эко продукты и инфраструктура по соседству:) Это идеальное место для Вашего дома с баней, гаражом, огородом на берегу реки, где можно наслаждаться охотой, рыбалкой и уникальной природой круглый год! СОБСТВЕННИКИ. Разумный торг. ЗВОНИТЕ и приезжайте смотреть!


ПРОДАМ участок (20 сот. ЛПХ) НА БЕРЕГУ р. Обь, протоки Уень в Томской обл. Кожевниковском р-оне, с. Батурино (180 км. от Томска по федеральной трассе и 145 км. от Новосибирска). Район издавна славится хорошей зимней и летней рыбалкой, охотой и самыми плодородными почвами Томской обл. ПРЕИМУЩЕСТВА: - выгодное расположение участка для хорошой и увлекательной рыбалки ( судак, щука, сазан, линь, карась, окунь), охоты (водоплавующая, болотная, боровая дичь, лиса, лось, заяц), отдыха (живописные места), рядом кедровый лес, где можно по осени собирать кедровые орехи, ягоды, грибы. - вблизи множество больших и малых озёр, - электроэнергия, водопроводная труба (5 м. от участка), - плодородная почва для огорода, - удобный проезд к участку (участок расположен в центре села), - все документы готовы к сделке, - тихий уголок сибирской природы, где заряжаешься позитивной энергией, Это идеальное место для Вашего дома с баней, гаражом, огородом на берегу реки, где можно наслаждаться охотой, рыбалкой и уникальной природой круглый год! СОБСТВЕННИКИ. ЗВОНИТЕ и приезжайте смотреть!



— В пpoдажe зeмeльный учaсток 13,2 сотoк в поceлке "Кубовая " ИНФРАСТРУКТУРА И ОСОБЕННОСТИ ПОСЁЛКA: - школа и детский сад - магазины продуктовые, строительные, в том числе супермаркет федерального значения - пункты выдычи заказов - дорoги, тротуapы, oсвещeнные улицы - детская и спортивная площадки, каток - лесопарковая зона для прогулок и занятия спортом - в 3-х км находится река Обь, чуть дальше озеро с активностями для спортивного отдыха, бассейны, ресторан - центральное водоснабжение, электросети, газ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ПОСЁЛКА: - 40 мин на автотранспорте от пл. Калинина - ходит общественный транспорт с пл. Калинина - в пешей доступности магазины, детский сад, школа УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ: - ипотека от 3% СЕЛЬСКАЯ, IТ- ипотека, СЕМЕЙНАЯ -обменяем вашу квартиру на дом мечты Трейд Инн - КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ Возможно рассмотрение вопроса о комплексном СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМА под ключ в сжатые сроки!!!!!!!! Звоните прямо сейчас, ответим на Ваши вопросы! код риелтора: 198614 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 198614 Номер в базе: 12023188
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок 6 соток. (Можно 12сот). Участок ровный, с 2х сторон есть забор, 3я улица от берега. Свет подведен и оплачен. В шаговой доступности р. Обь и озеро Курья (на фото). Домик готовый к проживанию 36кв. м., как на фото обойдется + 1500 (Круглогодичный, утепление пол и потолок 150мм стены 100мм) Прекрасное место для строительства дома/дачи. Пишите отвечу на все ваши вопросы цена участок + домик = 2



Дачный участок прямоугольной формы с двухэтажным домом расположен в живописном месте. Рядом лес, грибные и ягодные места. В пешей доступности речка. Домик стоит возле сосен, которые дают прохладу в жару и защищают от ветра. На участке есть банька и туалет, растёт облепиха, рябина, калина, смородина, вишня. В доме есть всё необходимое для проживания. Отопление печное. Питьевая вода из колонки (5-10 минут пешком).



Продается земельный участок в СНТ Жилстроевец, 132Е, размером 4.17 сот. Участок огорожен, есть подключение к воде питьевой и для полива, возможность подключения к электричеству есть (эл столб на углу участка), построек и старого фундамента на участке нет. Охрана и электричество в СНТ круглогодично..



Продаётся два участка, участки тупиковые. Есть свет, скважина, насосная станция. Частично стоят столбы остальные в наличии имеються и есть проф лист чтоб загородить участки. Все вопросы по телефону. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054162727 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Предлагаем к продаже участок в поселке Ленинский, территориально относится к станции Мочище - административного центра Станционного Сельсовета. Категория: Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, без поросли, соседи с одной стороны, самый крайний по новой улице. Размером примерно 20м. х 58м. Напротив участка, через дорогу, березовый лес. До центра поселка (школы, садика, остановки, магазинов) 1 км. По подведению электричества можно заключать договор с РЭС (региональные электросети). Вода централизованная позже, пока только бурить скважину. После постройки дома и оформления как "жилой" можно писать заявление на догазификацию в газовую компанию (подведение до участка по этой программе - бесплатно) и получать техусловия. Лучшая альтернатива различным ДНТ, СНТ, КП, ТСН (Аляска, Удачный, Близкий, Иня Напо, Гармония ). Оплата только за потребленные воду, электричество, газ и за вывоз мусора, больше никаких платежей нет. Со временем все коммуникации будут новенькие при обслуживании и своевременном ремонте ресурсопоставляющих компаний и за счет этих компаний, а не самих жителей. За проведение по улице самих магистралей платить не надо, только за подключение к ним. Поселок Ленинский, с/х Ягодный в 15 км от черты Новосибирска, благополучный, развивающийся поселок, окружен полями местного агрокомплекса (облепиха, клубника, черноплодная рябина и т.п), есть медпункт, питомник декоративных растений , склады крупной, продуктовый, оптовой компании . Неподалеку отстраиваются несколько крупных коттеджных поселков и нарезаются новые участки под них . Вокруг шикарная природа и озера, ручьи (истоки реки Каменка), лес и луга - есть где отдохнуть или заняться сбором целебных трав, грибов, ягод. Регулярное транспортное сообщение (16 раз в день) - на автобусе 189 (идёт до метро Гагаринская ). Гарантированное сопровождение сделки опытными специалистами по загородной недвижимости.



Код объекта: 1766750. В продаже дача в СНТ Голубые озера. Красивое место , рядом лес , в пешей доступности два озера. Отличная транспортная доступность , до пл Калинина 25 минут на машине. На участке расположен деревянный дом 6*5 с мансардой (каркасный , утепленный) , печное отопление , водопровод летний до октября , электричество круглый год. На участке есть кирпичная баня (требуется ремонт) и овощехранилище. В обществе есть охрана, видеонаблюдение , централизованный сбор мусора, магазин. Многие проживают круглогодично . Просмотр по договоренности.



Цена - подарок! Будем вашими соседями! Владеем участком 15 соток более 15 лет. Замечательное место отдыха для всей семьи. Экологически чистые продукты для вашего стола. Рядом есть озеро с чистым песочным пляжем. А самое главное: мы продаем участок, на котором уже есть скважина с чистой водой, которой мы пользовались все время. Так же на участке есть посадки: смородины, малины, облепихи, жимолости, клубники, крыжовника, яблони и винограда. И вам не придется ждать урожая, вы его соберете в первый год. Вся земля ухожена, есть теплица, но собственных сил сейчас не хватает для обработки площади земли 15 соток,поэтому разделили. Участок размежеван и мы приглашаем вас купить 7,77 сотки. Есть возможность дополнительный участок рядом оформить, если вам мало земли. Весь дачный сезон с апреля по октябрь до снт ходит рейсовый автобус каждый час, что очень удобно. В соседнем обществе в 5 мин ходьбы находится хороший магазин, в котором есть все необходимое. А так же есть магазины Магнит, Пятерочка, строительные и хозяйственные магазины по дороге к этому обществу. Приезжайте, посмотрите и станьте счастливым обладателем земельного участка! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541106381. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.


В продаже участок в Кубовинский сельсовет, с. Кубовая. Рядом располагается Красный Яр, недалеко от участка протока (опережая вопросы - нет, не топит дома и участки). Недалека расположены магазины, автобусная остановка. Категория земель-ИЖС! Газ по границе участка, подключено электричесвто по 15 кВТ. Территория участка огорожена забором. На участке установлена бытовка, внутри обшита ДСП. Есть возможность приобрести смежный участок 15 соток. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054171568. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.

Предлагается к продаже земельный участок сельскохозяйственного назначения относящийся к Кубовинскому сельсовету. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541104142. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Код объекта: 2131124. Описание Прoдaётся земельный участок с тёплым и уxоженным дом-баней, плoщaдью 31,4 м² в р.п. Мoшковo. Этo отличный вариант для тех, ктo цeнит тишину, природу и пpи этом хочет иметь доcтуп ко вcей нeобхoдимой инфpаcтpуктуpе. Дoм пoстpoен в 2017 году из экoлогичногo мaтepиaла — бревнa, чтo cоздaёт особый микроклимат и атмосферу уюта. торг уместен, возможность подключить газ, центральное водоснабжение, интернет, собственность, один собственник. 10 соток. Отличное пространство для воплощения ваших идей: разбейте сад, поставьте теплицу или оборудуйте зону барбекю. * Местоположение: Новосибирская область, Мошковский район, р.п. Мошково, ул. Калинина. * Транспортная доступность: асфальтированный подъезд, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. До города можно добраться быстро и без пробок. Инфраструктура: В посёлке есть всё для комфортной жизни: магазины, аптека, детский сад и школа. Вам не придётся тратить время на поездки за базовыми услугами. Дополнительные преимущества: * Предусмотрено парковочное место для вашего автомобиля. * Категория земель — ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), что гарантирует возможность прописки. * Объект подходит как для сезонного отдыха (дачи), так и для постоянного проживания (ПМЖ). * Возможна покупка с использованием ипотечных средств. Это прекрасная возможность приобрести собственное жильё с участком в благоустроенном месте. Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Участок находится в тихой части посёлка с собственным выходом в лес! Подготовлен под строительство: подключено электричество, организован въезд с укладкой дренажной трубы, и самое главное расчищен от деревьев и кустарников. Участок не большой, но дом, гараж, баня смело поместятся на его территории. Из чего складывается стоимость: 1. 7,5 соток по 520 т.р. = 3900 т.р., в которые уже включены следующие обязательное расходы: - 345 т.р. (пакет коммуникации: вода, дороги, электричеством) - 30 т.р. (установлен электросчетчик) - 40 т.р. (организован въезд: труба, щебень) - 200 т.р. (вырубка леса, корчевание и вывоз пней, корней). Бонусом расчищено 3 сотки леса примыкающие к участку, этой территорией Вы можете пользоваться без кап. строительства, можно оборудовать беседку или посадить газон, или установить каркасный бассейн! Вообщем наслаждаться природой в укромном местечке! Торг отсутствует P.S. занимаюсь строительством, могу построить дом для Вас и Ваших близких. Можно рассмотреть приобретение участка как инвестиции: помогу организовать полный цикл работ: проектирования, строительство, отделка, мебелировка, благоустройство!



Редкое предложение участка по цене, которая в несколько раз вырастет со временем (при появлении сети коммуникаций и инфраструктуры вокруг). Самый стабильный и надежный финансовый актив. Поселок Ленинский, административно относится к п. Станция Мочище, Новосибирского района городские жители знают его как совхоз Ягодный куда в сезон, многие когда либо приезжали или до сих пор приезжают на сбор ягод. Участок расположен на новой территории поселка у истока реки Каменка. Вокруг шикарная природа: озера, неприметные ручьи пополняющие реку, берёзовый лес и луга. В продаже участок 44,4 сотки. Земли сельскохозяйственного назначения для сельхозпроизводства. Кадастровый номер 54:19:112201:4159. Расположен на окраине поселка, практически примыкает к дороге между участками по адресу п. Ленинский, ул. Зелёная , дом 33 и ул. Зелёная, дом 34, поэтому проезд к нему возможен в любое время года. Электролиния рядом, после покупки можно писать заявление в РЭС на заключение договора. Есть возможность изменения вида разрешенного использования земельного участка в декларативном (заявительном) порядке на другие виды (фото с возможными вариантами прилагается). Заключив договор с РЭС можно подвести электричество. Вода через скважину. Газификация территории начнется с 2026-2027 года, сейчас всё на уровне проектов, нужно подавать заявку и успевать попасть в проект газификации. Неподалеку отстраиваются несколько крупных коттеджных поселков (Аляска, Клевер, Удачный, Близкий, Светлый, Чкаловские просторы) и нарезаются новые участки под новые. Гарантированное сопровождение сделки опытными специалистами по загородной недвижимости. В зависимости от порядка расчетов и условий приобретения возможен хороший торг. Агентство местное, специалисты владеют полной информацией по всем объектам расположенным в округе, знаем своих продавцов не один год, с рискованными объектами не работаем. Предложим несколько аналогов, проведём сравнительный просмотр - выберете лучшее предложение в данной локации.



Внимание!!! уникальное предложение!!! для тех, кто любит природу, тишину, уединение, рыбалку!!! для тех, кто хотел бы организовать туристический глэмпинг! продаётся участок 28 соток в деревне пристань-почта, находится в живописном месте на слиянии двух рек - обь и уень. участок расположен на высоком месте ,до пляжа 40 метров. на участке находится старая школа, построенная из бруса ( при разборе материал подойдет для строительства хоз.построек). спуск к воде через дорогу. отличное место для любителей активного отдыха. объект без обременения, один собственник. разумный торг. просмотр по договоренности. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054181198. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 349 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |