Продаётся участок(ЛПХ),в собственности, 60 км от города Томска- поселок Орловка, расположен в конце центральной улицы,(Заречная 16), недалеко находится река Томь, участок подходит для ИЖС, в деревне есть большая школа, детский сад, 2 магазина, мед. пункт, пилорама, автобусы ходят регулярно 3 раза в день (Томск), 3 раза в день (Северск). 10 км от пгт. Самусь,, там инфраструктура получше. По всем вопросам писать в What sapp или здесь.
Продам большой живописный участок в кедраче. Крайний на улице, есть возможность расширения. Улица Чкалова 27. Кадастровый номер 70:22:0020103. На участке большая баня 60кв. М, осина. Торг. Рассмотрю варианты обмена.
Продается земельный участок 6 соток,
Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Томская г. Томск с.т. "Ушайка"
Назначение Земли населенных пунктов, ведение садоводства
Недалеко от автобусной остановки, до города 15 минут на машине.
Рядом речка.
Отличное место для дачного отдыха.Назначение Земли населенных пунктов, ведение садоводства
Недалеко от автобусной остановки, до города 15 минут на машине. Рядом речка.
Код пользователя: 172891
Номер в базе: 12212955
Участок 13,52 сотки на улице Парковой, 12 — ровный и правильной формы, без перепадов. Круглогодичный проезд обеспечен, на границе уже установлен столб для подключения электричества. Рядом — капитальные дома, район обжитой и живописный. В шаговой доступности школа, детский сад и магазины первой необходимости. До остановки с маршрутами в город — 15 минут пешком. ГПЗУ на руках, так что можно сразу приступать к строительству без лишних согласований. Готовое решение для загородной жизни, где всё необходимое уже под рукой. Звоните!
Код пользователя: 190931
Номер в базе: 11948821
Продается земельный участок. Поселок светлый, снт светлячок. На участке есть немного насаждений. Старый домик и сарай под снос. Вода по расписанию три- четыре раза в неделю. Рядом с участком имеется столб , можно провести свет. Участок ровный, земля удобрена. Не обрабатывался два года. Соседи рядом живут до поздней осени.
Собственник
ID 141365919
шесть дней назад
15 май, 06:44
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 92941934. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять!
При звонке переадресация может занимать 15 секунд, дождитесь ответа.
Продам участок в СНТ Левобережный!
Река рядом, вид на поле, Томск близко! Огорожен, удобный заезд.
Почему этот участок ваш идеальный выбор?
Идеальная локация: Всего в шаге от Томска! Быстро и удобно добираться как на личном транспорте (заезд через Тимирязево или Левобережье)
Отдых у воды: Близость реки ваш личный источник свежести, прохлады летом и отличное место для прогулок и пикников.
Простор и красота: Участок обладает чудесным, открытым видом на поле. Наслаждайтесь просторами, солнцем и красивыми пейзажами прямо со своего участка!
Полная готовность и безопасность: Территория полностью огорожена забором, обеспечивая вашу приватность и безопасность. Хороший, удобный доступ к участку гарантирован в любое время года.
Комфортная среда: В товариществе сложилось сообщество хороших, добрососедских людей, что делает отдых и пребывание здесь особенно приятным.
Перспектива: Идеальное место для строительства дачи мечты, организации сада-огорода или просто для отдыха на природе вдали от городской суеты, но в шаговой доступности от Томска. Не упустите шанс приобрести ухоженный участок в одном из востребованных
СНТ под Томском! Документы готовы. Звоните прямо сейчас! Пишите в сообщения и добавляйте в избранное, чтобы не потерять!
В продаже участок в городе, на участке есть зарегистрированный дом.
Назначение ИЖС.
Электричество рядом с участком. Газ подведен к участку.
Без долгов и обременений. Собственники все взрослые.
Продам земельный участок под садоводство, свободный от строений и насаждений.
Прекрасный вариант для вашей дачи, где можно построить и распланировать участок по своему вкусу.
Продается дачный участок площадью 6 соток, по адресу: Томская область, ж.д. Копылово, СТ Светлячек.
На участке имеется домик (требуется ремонт). Центральные коммуникации: электричество, водоснабжение в летний период по графику.
Звоните, записывайтесь на просмотр.
Продам земельный участок рядом с центральной улицей с. Тимирязевское по адресу Больничная 29в.
10.4 сотки.
ИЖС.
Ранее были получены тех. условия на подключения воды, газа, электричества.
Кадастровый номер 70:14:0123003:51.
Цена: 2 млн. Документы готовы.
Продам два смежных земельных участка в СНТ Тимерязевец (п.Дзержинка) по ул.Учебная, общей площадью 9 соток(5+4сот). Цена указана за два участка. На участке имеется брусовой дом с верандой и мансардным этажом. Есть скважина на воду, возможность подключения электричества. Участки последние 3 года не обрабатывались.
Продам земельный участок, 10 соток. На участке: 2 дома (бревно), баня, беседка, хоз. постройка. Центральное отопление, электричество. Рядом остановка, охрана.
Участок с межеванием. Собственник.
Продается земельный участок 11,15 сот.
Категория земель: Земли населенных пунктов
Разрешенное использование: ЛПХ
Коммуникации: газ, водоснабжение центральное, электроснабжение, септик.
Подходит под разные виды расчетов.
Торг.
Продам два земельных участка общей площадью 1795 кв.м, которые находятся в СНТ Виленский, квартал 3А, на 4-й улице, под номерами 41 и 42. В непосредственной близости расположена остановка общественного транспорта. Кадастровые номера участков: 70:22:0020605:786 и 70:22:0020605:793. На обоих участках имеются летние домики, которые нуждаются в ремонте. Забора со стороны дороги и проулка нет.
На первом участке расположен двухэтажный деревянный дом, в котором отсутствует пол. Также имеется баня, пристроенная к дому. Электричество уже проведено. Второй участок оборудован шлакоблочным домом, но электричества там нет. На участке имеется скважина. Участками не занимались в течение нескольких лет, поэтому их состояние требует внимания.
Вы можете приехать и самостоятельно осмотреть участки. Стоимость первого участка составляет 60 тысяч рублей, второго — 60 тысяч рублей, плюс 15 тысяч рублей за скважину.
Продается земельный участок 3,2 сотки в
СНТ
На участке расположен двухэтажный дачный дом.Первый этаж из бетоноблока,второй дерево
Подключено электричество от городской сети. Летний водопровод по графику
Также имеется большая теплица 39 м
плодоносящие кустарники:
смородина, малина, крыжовник, облепиха, жимолость.
Участок ухоженный, земля разработана, отлично подойдет для дачного отдыха и выращивания собственного урожая.
Подъезда непосредственно к участку нет (пеший доступ).
Тихое место, спокойные соседи.
Все документы в порядке.
Звоните ,пишите — отвечу на вопросы.
Описание для продажи участка ИЖС 13 соток вблизи поселка "Светлый"
Продается уникальный участок ИЖС площадью 13 соток, расположенный в живописном районе недалеко от поселка "Светлый". На участке находится уютный домик размером 3 на 4 метра и надежный фундамент размером 8 на 10 метров, что позволяет вам легко расширить жилое пространство.
Преимущества участка:
• Разнообразные насаждения: более 20 кустов жимолости, 8 кустов смородины, 8 деревьев яблони полукультурок, а также плантация малины и ирга. Участок идеально подходит для любителей садоводства и свежих ягод.
• Наличие водоема для полива растений, что значительно облегчит уход за вашим садом.
• Беседка и хозяйственный блок создают комфортные условия для отдыха и хранения инвентаря.
• Электричество уже подключено, газ подводится к участкам, что обеспечивает все необходимые удобства для проживания.
• Удобный подъезд к участку по гравийной дороге.
Локация:
• Шаговая доступность до магазинов "Монетка", "Ярче", "Озон" и КБ, что делает повседневные покупки легкими и удобными.
• В минуте ходьбы автобусная остановка, что обеспечивает легкий доступ к общественному транспорту.
Участок с плодородной землей — отличное место для создания своего уютного уголка на природе. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка от собственника!
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Продам дачный участок, расположен на центральной дороге, недалеко находится магазин и озеро. Имеется 2-х этажный дом, в доме кирпичная печь, новая проводка. Реальному покупателю торг.
Продается земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Площадь участка — 12,73 сотки. Он имеет правильную прямоугольную форму, без построек и насаждений. Все коммуникации — свет, вода, газ —рядом.
Микрорайон активно развивается, многие соседи уже построили дома и живут здесь круглый год.
В 800 метрах находится супермаркет "Светофор". Остановка общественного транспорта "Летняя" расположена в 500 метрах.
В 15 минутах неспешной прогулки — поселок Светлый с развитой инфраструктурой: магазины, супермаркеты, школа, лицей, детский сад, дом культуры, отделение Сбербанка России и почтовое отделение и др..
Все документы готовы.
Звоните, покажем участок в удобное для вас время!
Внимание!!!!! Продам земельный участок 5 соток под ИЖС в ленинском районе в конце Ленина ост. Черемошки 5 минут ходьбы до участка. Рядом с микрарайоном Радножеский - КОМУНИКАЦИИ РЯДОМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО СТОИТ СТОЛБ, МОЖНО СДЕЛАТЬ СВОЮ СКВАЖИНУ ИЛИ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СКОРО БУДЕТ ГАЗ. ДЛЯ ДЕТЕЙ - 5 ШКОЛ, ДЕТСКИХ садов 12 , 5 МЕД КЛИНИК, 22 Магазина - все не по Далёку...кадастровый номер 70:21:0100011:23 произведена оценка недвижимости земельного участка - все документы в порядке 1 собственник..
Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем великолепного земельного участка в живописном СНТ Левобережье ! Этот ровный, прямоугольный и свободный от застроек участок площадью вместе 7 соток идеально подходит для реализации вашей мечты о загородной жизни.
Участок расположен в непосредственной близости к электрическому столбу, что гарантирует вам удобство подключения электроэнергии. Всего в 5 минутах пешком вы сможете насладиться красотой реки, а для любителей активного отдыха — это отличная возможность для рыбалки, купания и прогулок на свежем воздухе.
Доступность общественного транспорта также не оставит вас равнодушными: всего в 20 метрах проходит асфальтированная дорога, по которой регулярно курсирует общественный транспорт. Остановка водного транспорта (катера) находится всего в 10-15 минутах пешком, что делает поездки на городские мероприятия легкими и комфортными.
Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного земельного участка, где вы сможете построить свой идеальный дом и наслаждаться жизнью в окружении природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Код пользователя: 86950
Номер в базе: 11690773
Пpодается садовый участок площадью 10 соток в СНТ Огонек 2. Участок ровный, расположен недалеко от дороги. Остановка рейсового автобуса находится в 3 минутах ходьбы. Земля удобрена, высажены плодово-ягодные насаждения, кустарники. Вода для полива подается по расписанию. Свет на участке круглогодичный. Организую показ в удобное для вас время. Звоните.
СНТ Горка
Участок без построений, сделали столбы под забор. Находится на горной местности и имеет небольшой склон, зато оттаивает один из самых первых после зимы. Земля ухожена (ежегодно использовали под посадку картошки). Свет и воду спокойно можно провести, всё рядом.
Удобный заезд, не далеко от дороги и автобусной остановки. 10 мин езды до пос. Светлый и 5 мин до Копылово, где есть все хозяйственные и продуктовые магазины.
Идеально как для строительства, так и для сельско-садового хозяйства!