

Вода, свет проведены. Есть на участке дом под снос. Находится в центре села. На участке растет малина, красная и черная смородина, крыжевник и вишня. Так же имеется возможность обгородить ещё пару соток при привотизации. при продаже по документам продаю как дом. Срочно. Торг уместен

Продаю земельный участок. Участок расположен по адресу: Томская область, Томский район, с.Лучаново , Олега Кошевого улица, д.33а Участок расположен в центре посёлка. В шаговой доступности остановка, школа, озеро, река Васильевка. Лучаново, в 25 км езды от города Томска Документы все имеются.



В живописном месте рядом с кедровым бором недалеко от Томска расположена дача 6 соток (садовое товарищество Фрезер - Мичуринские 2-е). Земля ухожена и удобрена, 3 теплицы (одна из них новая), новый деревянный туалет. На участке старенький, но очень функциональный домик с мебелью, плитой и холодильником. На участке яблони, малина, смородина чёрная и красная, крыжовник, ирга (3 дерева), черноплодная рябина - все это прекрасно плодоносит. Вода и электроэнергия подаются бесперебойно, установлены новые электроопоры. В домике новая электропроводка. Дорога чистится. От пл.Южной ехать 15 минут. Продается участок под дачу в селе Лучаново Томского района.



Земельный участок в СНТ "Стрижи". Кадастровый номер 70: 14: 0100040: 2472. Рядом река Томь. 5 км от города. Заезд вдоль Сенной Курьи или от Черной речки. Без комиссии. Произведен кадастровый вынос границ. Подключен к электросетям, установлен индивидуальный электросчетчик. Участок ухожен, газон подстрижен. Есть бак для сжигания скошенной травы. Организована охрана поселка. Соседи строят дома, некоторые проживают круглогодично. На участке высажены пять сосен и два кедра. С двух сторон установлен забор. Одна сторона участка без соседей и ориентирована в западном направлении на пшеничные поля, ничего не загораживает вид на закаты, поля и просторы. Великолепный обзор на террасы Лагерного сада. Собственник. Обратите внимание в настоящий момент действует Сезонное предложение, а именно сниженная цена + Торг, прошу звонить/писать, интересоваться. Показ участка в любое удобное время. Продажа участка строго для дачи.



Продается земельный участок с шикарным видом на реку. С хорошей локацией между Черной речкой и Сенной Курьей. На данный момент район только застраивается, но жилые дома по близости уже строят, дороги зимой чистят. Отлично подойдет, как для строительства жилого дома, так и для использования в коммерческих целях. Площадь участка позволяет разделить его на два, а то и на три участка. Участок ровный, без склонов и каких-либо перепадов. Огромное преимущество - это близость к городу и наличие реки рядом. Участок подойдёт для дачи.



Продается кирпичный дом с участком 5.8 соток в центре города! Основные данные: - Площадь дома: 149.4 м² (2 этажа) - Год постройки: 2005 - Материал: качественная кирпичная кладка, бетонные перекрытия Участок: - Площадь: 5.8 соток - Ровный, ухоженный, с газоном - Наличие бани и зоны для отдыха Коммуникации: - Электрическое отопление и теплые полы на 1 этаже - Газ будет подключен в 2026 году - Центральные вода и канализация - Собственная дренажная система Локация: - Центр города, тихая улица - Шаговая доступность до школ, детских садов, набережной, магазинов и кафе Документы: Чистые, готовы к сделке. О доме: Этот дом построен с душой и учетом принципов Васту, что способствует гармонии и благополучию. Идеальное сочетание городского комфорта и загородного уюта. 1 этаж: - Просторный холл - Светлая кухня-гостиная (остается техника: варочная панель, духовка, вытяжка, посудомоечная машина) - Два санузла - Теплый выход в гараж 2 этаж: - Три уютные спальни (площадь от 13 до 25 м²) - Застекленная лоджия Особенности: - Теплые полы и качественная отделка, дом готов к заселению - Теплый гараж с автоматическими воротами Ваш собственный оазис в центре города: Ухоженный участок с баней, местом для шашлыков и комфортной зоной отдыха на шезлонге. Цена и причина продажи: - Продажа связана с переездом на ПМЖ. - Предлагаем цену ниже рынка за квадратный метр с отличной отделкой! Почему этот дом — лучшее предложение? - Центр города с тишиной и приватностью - Цена за квадрат с ремонтом ниже, чем у многих объектов с черновой отделкой - Идеально ровный участок с готовым ландшафтом и дренажем - Уникальная планировка и энергетика дома Не упустите шанс стать владельцем дома мечты в лучшей локации! Это готовое решение для счастливой жизни. Звоните сейчас, чтобы назначить просмотр! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070102758 Купить участок для дачи в селе Лучаново Томского района.



Собственник. Продам земельный участок с. Богашево, СТ Энергетик, уч. 18. Участок 5, 6 сотки 70: 14: 0337028: 97. Не много под склоном (не топит). На участке небольшой домик, требует внимание или под снос. Некоторое время участок был под паром, земля отдохнула от насаждений! Электричество, вода по расписанию. Недалеко от участка есть озера, речка, кедрач, грибы! Хорошее, спокойное место, недалеко от центральной дороги в с. Вороново. Отличное место для отдыха за небольшие деньги!



Продам участок в живописном месте, на берегу реки Басандайки, Снт Кристалл, берег высокий, не подтопляет, спуск к речке с лестницей прям с участка. Участок ровный. От южной по трассе в сторону Богашево 7,5км не доезжая пос. Апрель, после съезд направо и по грунтовой хорошей дороге до самого участка ровно 3км. Возможен обмен, на авто, мотоцикл, снегоход, гараж с моей доплатой. Участок отмежеван, со всеми документами, регистрация сделки через мфц.



Участок в с. Зоркальцево Томской области, 7 сот. собственность, в шаговой доступности оборудованный пляж озера РОЖНЕВСКОЕ, парк ОКОЛИЦА в 500 метрах. Участок под строительство ИЖС, ровный, можно использовать материнский капитал, выдается разрешение на строительство. На участке есть электричество, выдаются ТУ, газ в проведут в течение 2025г, хороший подъезд, регулярно автобус до Томска круглогодично, экологически чистый район, цена 700 000 руб.


Продам земельный участок по адресу д. Новомихайловка, ул. Западная, 14, кадастровый номер 70:14:0000000:2807 Вы давно искали место для своего будущего дома, и вам надоели предложения земельных участков сельскохозяйственного назначения в виде дач и садоводств, тогда вы на верном пути. У нас земельный участок для строительства вашего будущего дома, назначение ИЖС. До вашего будущего места жительства и отдыха вы сможете доехать из города по хорошей дороге всего за 7-10 минут. Своих детей можно больше не возить в школу они сами могут доехать на автобусах номера 24 и 60, от остановки до дома медленным шагом всего 7 минут . Электричество уже на границе участка и можно подключаться всего за 550 рублей (льготный тариф для всех участков ИЖС). Центральный водопровод на границе участка уже подведен или можно пробурить личную скважину. Планируется газификация поселка. Прогулявшись до кафе Армянский двор вы сможете покушать вкуснейший шашлык. Магазины тоже находятся рядом. Оплатить за участок вы можете как наличными деньгами, так и любым сертификатом, ипотекой от Россельхозбанка, Сбербанка и других банков, также мы принимаем в качестве оплаты МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Успейте купить участок в самом удобном месте для вас. Звоните. Новый современный коттеджный микрорайон в Новомихайловке, в котором располагаются 70 земельных участков с проведенными коммуникациями, каждый площадью от 10 соток. Живописная местность, свежий воздух, развитая инфраструктура, позволит вам забыть о городской суете.



СТ "Лесной". Участок ровный. Бревенчатый дом (4*6) с верандой. Мансарда с балконом. Баня. Сезонное электричество. Колодец- бетонные кольца. Насаждения: жимолость, смородина, малина, крыжовник, черноплодная рябина, шиповник, вишня, облепиха, виктория. Категория: земли сельхоз. Использование: садоводство. Автобусы: 510, 32/118, Электричка: остановка "41 км." Межевание проведено



Продам дачный участок в Садовом товариществе Полимер. Собственник. Все необходимые документы оформлены. 3,8 соток. Участок абсолютно ровный, без уклонов, земля мягкая и плодородная. На участке из насаждений: ирга и смородина - все кусты плодоносят. На участке имеется небольшой деревянный домик. Если потребуется, по договоренности могу снести и вывезти. Свет круглый год, вода в летний период. Очень хорошие соседи! Основную дорогу чистят в зимний период. Рядом автобусная остановка и магазин. Торг с хорошим покупателем на месте. #дачныйучасток #продажа #СадовоеТоварищество #ПлодороднаяЗемля #собственник #ирга #смородина #деревянныйдомик #хорошиеСоседи



Продается просторный дом 2 этажа, общая площадь 132,6 кв.м. на земельном участке 7 соток (ИЖС), с большой крытой веранды запасный вход в два кирпичных гаража (входит тентованная Газель). Есть рубленная баня, дровяник. 1 уровень дома: большая гостиная, просторная кухня-столовая, прихожая с лестницей на 2-й этаж, с/у и ванная комната раздельные, 2 уровень (брус) : 2 спальни, большая гостиная- изолированные, одна комната-кабинет проходная. Центральное отопление водоснабжение, газ подведён к дому. Документы готовы. Взрослый собственник. Продажа в связи с переездом. Звоните, покажем. Номер объекта: #1/723416/301



Продам земельный участок под строительство, с коммуникациями (дорога, электричество, круглогодичная вода). Микрорайон находиться в 2км. За Корнилово. Мощность по электричеству от 15квт. Отличная транспортная доступность! До поселка ходят автобусы 149 маршрута, каждые 25-40минут. К микрорайону прилегает водоем. На своём транспорте 15-20минут до города. Соседи проживают круглый год, дороги зимой чистятся от снега. Не агенство. Собственник. На участок имеется свидетельство о собственности, кадастровый паспорт, адрес (можно прописаться, после постройки дома). Беспроцентная Рассрочка Возможна. Цена включает подключение к коммуникациям.



Продам дачу в живописном природном месте ( ровный земельный участок 11 соток( по факту намного больше!!) с дачным домом из крепкого бруса и хорошей крышей и подполом, 20 м2). 490000 за вс! Очень хорошая локация!!! Дорога до самого участка-отличная ( летаем туда и обратно с удовольствием, потому что по асфальтированной главной дороге). Можно доехать и на электричке. Земля- мечта для огородников (чернозм). Рядом, в трх минутах хотьбы- шикарное озеро с облагороженной территорией, с лежаками, лавочками, песочком и травкой!! Ещё рядом протекает речка- басандайка, с очень живописными берегами!!! (рыбалка, лодка! ) Также есть возможность прогуляться в лес за грибами! Расположение нашего участка отличается от типичных СНТ тем, что широкие дороги до участков! У участка соседи только с двух сторон ( и то, распологаются на приличном расстоянии). Возможность припарковать несколько машин! С дальней стороны участка- небольшая разграничительная полоса из кустов и деревьев! ( очень красивый вид на природу, а не на заборы). На самом участке два шикарных вековых кедра( кедровые шишки у вас на участке!!!). Электроэнергия круглогодично, вода если через вступление в СНТ, то весенне- летний период. Но многие соседи выкопали скважину, так как недорого, ведь вода залегает близко к поверхности. В доме дровяная добротная печь( не коптит, прочистили). Греет и на ней можно приготовить еду, если надоел костр и шашлыки.))) Круглогодичный подъезд к участку, так как люди возле озера живут постоянно( чистят дорогу техникой).В нашем СНТ редко продаются дачи, только если на самом склоне) . Вобщем, это прекрасный вариант для себя и для бизнеса! Фото отправлю! Участок в собственности( один собственник). Торг!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |