Дом 84мбрус 27 на 27.хоз блок 98м из сибита на 30 отопление там тоже есть. Веранда 5 на 10 утепленная. Септик 2 колодца по три кольца.Брус на 27,дом очень тёплый. Фото вышлю
Продам дом или обменяю с доплатой на 2-3х комнатную квартиру, желательно 2 этаж, район крайняя, дом 100 кв в районе вокзал, рядом гимназия 2, магазины, вокзал. Вода централизованная ( холодная и горячая), в доме дуж, туалет, большой тёплый гараж, дом и гараж отопляется котлом ( можно электро, дровами, углем) в скором времени проведут газ, дом охраняется камерами, стоит домофон, имеется огород 13,67 соток, баня. Мебель частично остается. Обращаться по телефону
Дом из сибита - теплый , не требует усадки, 2 жилые комнаты (кухня и гостиная совмещены).
Возможно расширение дома и постройка гаража/навеса. Предусмотрен выход на участок через стеклянные двери - вид на лес, пение птиц и воздух потрясающие!
Чердак - отличное место для хранения, доступ через крыльцо. Крыльцо возможно застеклить и утеплить.
Планируется подведение газа, колодец для подведения воды находится через дорогу от дома, электричество возможно 220v/380v., интернет ростелеком, астэл.
Новый развивающийся район: соседи - молодые семьи, район тихий, удаленный от городской суеты, безопасный для детей. Есть автобусная остановка, супермаркет в шаговой доступности.
Продаю еще смежный дом, посмотреть можно в профиле. Дом от собственника в Асино.
Собственник
ID 131657842
2 недели назад
6 авг, 05:33
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
продам дом 62,9 кв.м., участок 7 соток, по ул. Дорожной (огород сухой, удобрен, постройки). Дом из бруса (не гнилой), требуется косметический ремонт. Отопление печное. Вода, слив - отсутствуют (вода рядом с домом, возможно провести в дом). Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Один взрослый собственник. Возможен обмен на квартиру.
Находится в центре города.
Дом двухквартирный, две комнаты с печным отоплением (нужна перекладка), есть подпол. Электричество, вода оплачены. Требуется кап.ремонт.
При входе в дом - палисадник.
Двор крытый, есть дровник, крытый курятник с печью (бывшая баня) и открытый курятник, места под стайки, сеновал - пристройки к дому занимают большую территорию, можно освободить еще землю.
Огород 10 соток, земля полностью в собственности, высажены ирга, вишня, облепиха. На лето огород засажен соседями.
Новый дом в центре г. Асино.Дом в современном стиле .Центр города. Отопление газовое. Теплые водяные полы по всему дому. Мастер - спальня.Три спальни, кухня-гостиная , гардеробная,по желанию можно включить второй этаж и второй свет. Выход на террассу. Видеонаблюдение.Септик. Центральное водоснабжение.Собственник по документам.Подходит под сельскую ипотеку 0.1 - 3 %.Адрес ул. Лазо 27.
Продается жилой дом 38 кв. м на улице Гончарова в г. Асино. Отопление печное, оборудован санузел, установлена ванна. Внутри полностью заменена электропроводка, стены выровнены гипсокартоном под финишную отделку. Участок 6 соток в собственности, статус ИЖС (есть возможность для строительства). На территории имеется большой гараж с глубоким погребом. Дом расположен на центральной улице, к нему ведет асфальтированная дорога, зимой её регулярно чистят от снега. Магазины, школы и детские сады в шаговой доступности. Дополнительный плюс — сниженный тариф на свет (коэффициент 0.7). Документы готовы к сделке, обременений нет. Показ в удобное время. Цена: 2 200 000 рублей. Все вопросы или более подробная информация по телефону. Купить дом без посредников в Асино.
! Продам дом в связи с переездом , документы в порядке. Реконструкция дома была зарегистрирована в Росреестр в 2023 году.Изначально дом был 37 кв.м, сейчас вместе с гаражом, котельной и ванной комнатой - 110кв.м.Вода в доме централизованная, горячая в доме от бойлера косвенного нагрева.Полы во всем доме поменяны, стены выравнены, во всех комнатах натяжные потолки. Проводка вся поменяна. Улица широкая, рядом все магазины, д.сады, школа.Отопление газовое, также можно переключить отопление на котел твёрдое топливо.Имеется большая веранда.В гараж выход сразу из дома, котельная находиться там же. Дополнительно гараж отапливается только в морозы а так там стоит батарея и всегда поддерживается температура. Земля категории ЛПХ, что не мало важно для тех, кто планирует развитие подсобного хозяйства.Для этого есть соц.поддержка для развития ЛПХ.В огороде есть все насаждения, много виктории . Имеется стайка и летний курятник. Новая теплица. (если заинтересовало объявление пишите в сообщениях, если не ответила на звонок, можно связаться также через Макс или по номеру ). Кухонный гарнитур, детская , угловой шкаф остаётся бонусом. Продажа дома в Асино без посредников - частное объявление.
ПРОДАМ деревянный дом из бревна, в центре города Асино, построенный в 1951 году. Одноэтажное строение с четырьмя комнатами требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. В доме есть подключение к кабельному телевидению. Санузел расположен на улице.
Дом находится в хорошей местности с асфальтированной дорогой и удобной транспортной доступностью. Рядом расположена вся инфраструктура: школа, магазины, Автовокзал.
Земли категории ИЖС предоставляют возможность для индивидуального жилищного строительства.
Любой вид расчета
Звоните, уточняйте подробную информацию Дом от хозяина (частник) в Асино.
Дом находится по адресу улица Зонная 62.
Хороший новый дом,вложений не требует.
Площадь дома 71кв с доп пристройкой к дому в которой находится санузел и бывшая котельная (сейчас это место можно использовать как пожелаете).
В доме газовое отопление, центральное водоснабжение, канализация.
Установлена вместительная ванная 170/190, раковина, унитаз все удобства в доме.
Хорошая новая электрика по дому, сантехника, натяжные потолки везде кроме пристройки, высота потолков 2,5. Интернет-Ростелеком уже заведен в дом.
Так же на дому установлена камера видео наблюдения которая тоже останется.
Дом обшит сайдингом и теплый что не мало важно.
Окна пластиковые. Частично установлен железный забор.
Заходи и живи в доме все есть для проживания-мебель и быт техника останется новым хозяевам.
Ухоженный огород, беседка дворяник.
Хороший тихий район.
Дом без обременений и долгов,с документами все в порядке, я собственник.
Продается дом из бруса. Одноэтажное строение с черновой мансардой.
Один собственник ,в шаговой доступности школа ,магазины,остановка ,место тихое и спокойное ,водоснабжение и санузел в доме,есть возможность обустроить второй этаж,сам дом и участок большой и просторный,есть где развернуться ,косметический ремонт по желанию ,фундамент бетонные плиты/кирпич,обшит сайдингом ,утеплен ,крытый двор с возможностью разместить две машины под крышей ,помимо жилого дома на территории есть нежилые строения (требуют сноса или капитального ремонта) ,зарегистрированы
Участок огорожен забором, обеспечивая приватность и безопасность.
Рядом имеется пруд для полива огорода.
Реальному покупателю торг.
Продаётся дом, г. Асино, ул. Курьинская, 37
Тихое место, хорошие соседи. Частично оставлю мебель.
Характеристики:
Материал стен: брус, обшит сайдингом.
Год постройки: 1993.
Фундамент: ленточный (уровень дома — по уровню дороги, воды в подполе не бывает).
Гараж: с автоматическими воротами.
Баня: есть.
Планировка и ремонт:
В доме две спальни, гостиная, кухня, отдельная прихожая. Санузел и душевая кабина совмещены.
Крыша: капитальный ремонт в 2018 году.
Двор: перекрыт в 2023 году.
Окна: пластиковые.
Лоджия: есть (можно утеплить — получится полноценная комната).
Подпол: функциональный, для хранения домашних заготовок.
Коммуникации:
Холодная вода: центральная.
Канализация: два кольца.
Горячая вода: бойлер.
Газ: будет проведён в 2027 году (заявление уже написано).
Расположение (в шаговой доступности):
Остановки общественного транспорта.
Гимназия 2.
Детский сад.
Продам дом или обменяю на благоустроенную 2х комнатную квартиру. В доме имеются кухня, 2 жилые комнаты, сан. Узел. Огород 12 соток с двумя теплицами. Есть баня, летняя кухня. Торг уместен.
Продажа от собственника.
Бревенчатый дом, общая площадь 54м.кв, жилая -47м.кв. Планировка комнат свободная.
В настоящее время в доме проходят ремонтные работы. Стены и потолок выровнили ГКЛ под декоративную отделку. Установили пластиковые окна. Заменили эл.счетчик на новый. Переложили печь.
Двор крытый из оцинк.профлиста (4*6), имеется кладовка для инструментов.
Подали заявку в водоканал на проведение водопровода. Санузел уличный.
Зем.участок (7 соток), для огородных посадок можно продлить, территория позволяет.
На участке построена в 2023г баня из соснового бруса (3*3), есть хоз.блок для огородного инвентаря.
Из посадок: малина, крыжовник, ирга, жимолость, клубника, многолетние цветы. Почва благоприятная для различных овощных культур.
В настоящее время по нашей улице проводятся работы по газификации, прокладывают трубы, можно подать заявку на Гос услуги.
Инфраструктура в шаговой доступности, 3-5 минут до остановки "Войкова", рядом два детских сада, школа, магазины, пункты выдачи заказов ozon, wb.
Тихая, уютная улица, доброжелательные соседи.
Рассмотрим все варианты. Продажа, обмен. Торг умеренный.
Продается дом, в г.Асино ул. Павлюченко 23, 15 соток земли.
Дом готов на 85% новому хозяину остается только воплотить свои мечты. Подробности по телефону
Продаётся кирпичный дом площадью 40 м², построенный в 1975 году. Расположен на участке 6 соток с баней. В доме три комнаты, требуется ремонт. Отопление печное, газ проходит по границе участка. Санузел находится на улице. Имеется веранда, крытый двор, дровяник, стайка. До ближайшей остановки общественного транспорта — пешком. В шаговой доступности школа.
Продам 3 этажный кирпичный дом, по желанию, можно отремонтировать 4 этаж. В доме сделан хороший ремонт. 2 санузла на 1 и 3 этаже. Имеется сауна в доме и баня во дворе. Большая застекленная веранда. Большой гараж на 2 машины. Большой огород с плодовыми кустарниками. В доме установлено 3 котла, твердотопливный, газовый и электрический. Запас топлива(пилеты) на год. Планируется подключение газа в 2026 г. Проведено центральное водоснабжение и имеется своя скважина. Оставляем всю мебель. Дом расположен в хорошем районе, рядом школа, сад,бассейн и кинотеатр, ледовая арена. Магазины в шаговой доступности. К дому подходить асфальтированная дорога. Возможен обмен на квартиру в центре с доплатой.
Срочно продам двухэтажный брусовой дом или обменяю на жилье в г.Томске. Продажа в связи с семейными обстоятельствами. На первом этаже расположена большая гостиная с камином, кухня с яркими фасадами и обеденной зоной. На втором этаже находятся спальни и просторный холл. В доме есть центральное водоснабжение. Отопление печное, газификация запланирована на декабрь 2026 года, в доме установлен газовый котел. На территории участка есть баня, гараж, крытый двор с надворными постройками, есть беседка для отдыха на свежем воздухе.
В связи с переездом продается хороший дом 2013 года постройки, 92,5 кв.м. из сибита, на 15 сотках земли в спальном новом районе города Асино. Дом светлый, теплый, уютный. Высокие потолки 2.90 м. Три просторные комнаты, кухня 12 м, раздельный санузел. Два входа. На заднем дворе - балкон-веранда 3х5 м. Небольшой, отсыпанный удобренной землей огород, есть теплица. На неиспользуемой площади есть место для отдыха с просторной беседкой. У дома крытый двор под 2 машины, баня, дровник. Также на участке есть гостевой домик с печкой 20 кв.м + веранда.
Закуплены шлакоблоки на строительство гаража на 2 машины.
Отопление печное+электрическое, отдельная котельная. Водоснабжение центральное, дополнительно пробурена скважина (для полива и бани). Газ, предположительно, подведут к 2028 году.
Запланирован мансардный этаж. Не стали доделывать из-за ненадобности.
дом в красивом живописном районе города,сосновый бор. крепкий,теплый,4 комнаты,окна пластик.на огороде множество посадок малина, смородина,жимолость,ирга,ранет,вишня.....улица односторонняя, тихая улица,хорошие дружные соседи.
Продам кирпичный 2х этажный дом г Асино 9 мая, участок 20 соток .
1 этаж имеется действующий бизнес, 2 этаж жилой, все благоустройства в доме. Можно с мебелью. За домом участок с верандой, имеются все насаждения, тёплый гараж.
Продаётся просторный дом с участком.
— 3 жилые комнаты, большая гостиная, просторная кухня-столовая;
— участок: 19 сот., ровный, высокий (не затапливает), есть плодовые деревья и кустарники: сливы, яблони, вишня, малина, крыжовник;
— газовое отопление;
— тёплые полы на кухне и в ванной.
Преимущества планировки и инфраструктуры дома:
— продуманная планировка: комнаты просторные, светлые, окна выходят на живописную сторону — из всех окон открывается отличный вид;
— возможность обустройства второго этажа — дополнительные квадратные метры под ваши задачи;
— большой крытый двор с автоматической дверью;
— просторный гараж на две машины;
— летняя кухня и баня (не обустроена);
— подвал под всем домом, разделен на теплый и холодный.
Тихая локация без шума и суеты, при этом 10 минут на машине до центра города.
Дом полностью готов к заселению: свежий ремонт, качественные материалы, всё продумано для комфортной жизни.
Просторный дом в живописном тихом природном месте с теплым гаражом на две машины и новой баней. Имеется беседка,вольер и погреб.есть возможность присоединения еще одного участка 15соток под ижс
Уютный дом в заповедном месте у леса.
Тихая, по-настоящему лесная локация — район Кожевниково — Старая Ювала (Ювалинское лесничество). Рядом — Кедрач Ювалинский (примерно 1 км от дома). Это очень красивое заповедное место с кедрами, где приятно гулять и собирать орехи. Вокруг — сплошные леса, грибные и ягодные угодья.
В двух километрах от дома — река. Неспешная прогулка через лес — и можно искупаться, порыбачить или просто посидеть на берегу. Озёр в округе тоже хватает (в пределах 1,52 км).
Сам дом — деревянный, 40 м², 2 спальни, тёплый (печное отопление). Внутри всё в порядке, жить можно сразу. Вода в доме и на участке, удобства — во дворе. Летняя веранда, 40 соток земли ухожены — есть огород, плодово-ягодный сад, подсобные постройки.
Баня — из красного леса в отличном состоянии: париться одно удовольствие. Есть погреб.
Кому подойдёт:
для постоянного проживания — спокойно, тихо, дом пригоден;
для дачного отдыха — приезжать на выходные, в баню, за грибами, ягодами.
Что важно: место уединённое, но не дикое. Живописно, чистый воздух, много лесов. Дорога есть, звоните — собственник подскажет все детали.
Звоните Людмиле: (собственник).
продам землю в тихом районе рядом лес ,дом под снос по документам 6.60 сот по факту 9сот .электричество отключили так как по адресу давно никто не живёт.газовая труба проведена до забора рядом с домом.вода колонка напротив 15 метров есть возможность подвезти к дому и газ и воду свет тоже рядом ,транспорт во все концы города.в конце огорода речка Киргизка,я единственный собственник
Продам дом, с постройками, прекрасное , тихое место, большой участок земли. Вс в собственности. 1 Собственник, Документы в порядке.Возможна быстрая сделка,через нотариуса.