Срочно продам новый благоустроенный дом.
•Большие просторные комнаты. Дом очень тёплый, отопительная система быстро прогревается.
•Во всем доме большие пластиковые окна.
•Два погреба: один выложен кирпичами, второй бетонированный 44.
•На участке кустарники: смородина, крыжовник, малина, яблони, вишня.
•Есть теплая стайка 54.
•В селе построен женский монастырь Святителя Николая Чудотворца. Есть образовательная школа, музыкальная школа, больница.
Дом сдан в эксплуатацию.
дом в хорошем состоянии, находится на окраине села, в доме имеется подполье ( сухое), русская печь. Дом тёплый, светлый. На участке посажены ягодные кусты.Есть сарай, дровенник и дрова на два года.
Продается дача в черте города, в рацоне п. Росинка, СНТ "Рассвет" по ул. Строителей, в 5 минутах ходьбы от конечной остановки автобуса #53. Ухоженный участок 4 сотки, дом, баня, сарай, теплица и разные насаждения. Свет круглогодично, вода 3 раза в неделю, из окна видно озеро, где купаются. Один собсвенник, документы готовы, без долгов. Показ в любое время
Продам дачный участок с домиком и баней. Межевание есть.
Pacпoложение: CТ Кoммунальщик (10 км от города), нeдалeкo от с. Тимирязево. Доехать можно в любую погоду на автомобиле или общественном транспорте.
Отличная транспортная доступность: асфальт + короткий подъезд по гравийной дороге.
Дом: Небольшой уютный одноэтажный дом с верандой, на которой расположена кухня.
Баня: 12 м2, без внутренней отделки. В бане новая печь (фото прилагается).
Коммуникации: Электричество круглый год, водоснабжение для полива централизовано по расписанию.
На участке также имеются плодовые насаждения: смородина, жимолость, малина, ранетка. Пионы, гортензия и другие цветы.
Окружение: Великолепная природа, тишина и покой. Рядом река Бурундук и озеро Беленькое — идеальное место для летних прогулок и рыбалки.
Реальному покупателю - торг. дом от собственника в селе Могочино Молчановского района.
Собственник
ID 142452398
2 недели назад
24 июн, 10:19
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
СРОЧНО продаётся дача в 15 мин.езды от города (по Басандайской трассе до пожарной части и до дачи 5 мин. на машине и минут 15-20 пешком). Автобус N2/141 до остановки Пожарная часть. Домик не большой, одноэтажный, 2 комнаты в очень хорошем состоянии. К дому хоз.пристройка и душ. Электричество, вода постоянно (в летний период, подведена в дом).
На участке 2 теплицы (новые), много посадок(жимолость, яблоньки, вишня, смородина, малина, виктория). Очень уютное, приличное место (дорога к даче по ул.Томская, которая относится к городу), очень зелено вокруг. Продаёт собственник. ТОРГ!! дом от хозяина в селе Могочино Молчановского района.
Продается участок 6,89 соток ваш идеальный уголок для отдыха и жизни!
Описание участка: 70:21:0100073:1595
Прямоугольный участок площадью 6,89 соток расположен всего в 300 метрах от живописного озера и в 700 метрах от реки. Свет, вода есть. Это идеальное место для любителей природы и спокойствия!
Инфраструктура:
Всего в 7 минутах ходьбы до остановки автобуса летнего маршрута.
На участке уже есть скважина и собственный электросчетчик.
Садовый домик (3,5 м х 4 м) с крепкими стенами, требует небольшого ремонта (замена крыши и полов).
Насаждения:
На участке растут черемуха и рябина, а также разнообразные плодово-ягодные культуры:
Облепиха
Малина
Вишня
Ирга
Кусты черной смородины
Жимолость
Голубика
Также имеются трехлетние саженцы районированных сортов груши и персика.
Преимущества:
Участок находится немного в глубине, что обеспечивает тишину и уединение.
Дружные соседи создают атмосферу комфорта и безопасности.
Главная дорога зимой регулярно чистится.
В следующем году в СНТ запланирована газификация, что значительно повысит комфорт проживания.
Локация:
Всего 5 минут езды от Лагерного сада отличное место для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе.
Звоните скорее, цена рыночная!
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008070107197 Купить дом без посредников в селе Могочино Молчановского района.
В продаже отличная дача с круглогодичным подъездом, т.к соседи живут постоянно. Дом каркасный, к нему пристроена пристройка (утеплена). Поклеены обои, на полу линолеум. Новый хоз блок с туалетом, установлен забор в круг (2 года), есть насаждения. Показ в удобное время, звоните. Находится рядом с росинкой: Мебельщик
Арт. 136821662
Предлагается к продаже дачный участок в снт Бурундук на улице Вишневая. Расположен на землях поселений , территориально в Кировском районе г. Томска. Земельный участок площадью 343 кв.м. На участке находятся два строения дом и баня. Дом на двух хозяев. Два входа, каждая половина находится на своем земельном участке.
Пешая доступность до автобусной остановки.
Улица не проездная, тихая. В 2024 году начинается разводка газовых труб по улицам. Электроэнергия подключена.
Звоните ответим на Ваши вопросы, организуем показ и проведение безопасной сделки.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008070101093 Продажа дома в селе Могочино Молчановского района без посредников.
Участок в пригороде за п. Бактин , ухоженный есть все насаждения / крыжовник, смородина, облепиха, яблоня, виктория, малина/. По факту 6 соток. Земля плодородная, есть теплица. Домик не большой , но крепкий , в холодное время можно топить печь. Соседи доброжелательные.
Дачный участок 4 сот.
Межевание есть
На участке есть дом(бытовка), баня, туалет
Вода сезонная (май - октябрь)
Остановка на против СНТ (20 маршрут)
Есть кусты малины, смородины, крыжовник
Дача в пяти минутах ходьбы от остановки, 10 минутах езды от пл. Южной. с круглогодичным доступом, электричеством и печью. Участок 4 сотки. Есть теплица, насаждения. Земельный участок ИЖС!!! Рядом газ, вода. Можно строить жилой дом. Соседи живут круглый год.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008070100501
До центра посёлка - 900 м, школа, сад, магазины. До Томска - 20 км, через Богашёво. Река, поля, немного деревьев в округе. До участка есть нормальная дорога и подведено электричество (столб). Рассмотрю варианты, в том числе обмен.
Ухоженная дача для спокойного отдыха.
Тишина, крайняя улица в СНТ, почти в конце.
Соседи отзывчивые и спокойные пенсионеры.
электирество. вода по расписанию.
Номер объекта: 537350. В продаже уютная дача, в Кировском районе города (с. Дзержинское).
Локация очень перспективная, категория: земли населённых пунктов! Дом не зарегистрирован пока что, если дом поставить на учёт, то будет прописка Кировского района! Можно использовать не как дачу, а построить дом ИЖС и жить.
СНТ, дача находится рядом с центральной улицей, которая проездная круглый год (чиститься зимой смотрите фото). Свет круглый год. Рядом жилые дома ИЖС с газом (в СНТ обещают газ провести в 2026-2027 году). Сосед сбоку живет круглый год. Есть видеонаблюдение в СНТ. Скважина на участке. Рядом протекает река и тихая природа.
Двухэтажный дом 50 кв.м, обшит вагонкой, полностью уютный и жилой. Есть помещение для бани, нужны для этого небольшие доработки: установить печь итп.
Рассмотрим обмен на недвижимость, ключ в ключ, либо на АВТО, либо дешевле с вашей доплатой. Можно рассмотреть и на коммерцию. У нас есть еще авто: ДЭУ МАТИЗ 2011 года, можем его тоже в обмен добавить (рыночная стоимость +250-300т). Предлагайте варианты.
В окрестностях поселка Нижний склад, в СНТ Коммунальщик, выставлена на продажу дача по улице Полевой.
Предлагаемый участок площадью 5 соток представляет собой аккуратно возделанную территорию, посажены разнообразные плодово-ягодные культуры. Собственная скважина гарантирует бесперебойное обеспечение водой, что особенно ценно в теплое время года. Есть заезд на 2 машины.
Сам дом требует ремонта!!!!!!Здесь вы можете создать уютное жилище, которое будет отражать ваш стиль и станет излюбленным местом для отдыха от городской суеты.
Безопасность является важным аспектом жизни в СНТ Коммунальщик. Территория охраняется. К тому же, зимой дорога центральная чистится, обеспечивая беспрепятственный доступ в любое время года. Годовая оплата за пользование инфраструктурой составляет всего 5 000 рублей, что делает это предложение особенно привлекательным. На все вопросы готова ответить. Показ по договоренности.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008070107058
Выход на сделку в начале сентября!!!Если Вы ищете идеальное место для отдыха, то это предложение для Вас .Вблизи с городом, в снт "Коммунальщик" располагается данный участок. По асфальтированной дороге, в течение 15 минут от остановки ,попадете в это место. Дом (5,93*7,0)расположен рядом с центральной дорогой ,что является преимуществом зимой. Состоит из двух этажей. Уютно, комфортно, аккуратно и со вкусом! На территории имеется баня, теплицы, хоз .блок ,гараж, который используется для хранения инструмента. Вода поливочная подается 3 раза в неделю+ своя скважина. Участок ухоженный. Все плодово-ягодные насаждения имеются. Огромное количество цветов, как многолетних, так и однолетних. Участок 8 соток.Абсолютно никаких вложений не требуется, только забота за этим уголком. На все вопросы отвечу по телефону. Показ в удобное время для Вас. Межевание проведено. Документы готовы к быстрому выходу на сделку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008070104044
СВОЙ УГОЛОК ЗА 2 000 000 ₽! Дом 22 м² + 4 СОТКИ В СОБСТВЕННОСТИ. Всё готово к жизни!
Продаётся тёплый и уютный дом (22 кв.м) для постоянного проживания или сезонного отдыха. Земля 4 сотки в вашей собственности — никакой аренды!
Честная отделка: пластиковые окна, натяжной потолок, утепление сделано — зимой не замёрзнете.
Удобства: вода своя (скважина!), душевая кабина, унитаз. Совместный санузел продуман компактно.
Связь: интернет есть.
Хозблок: на улице крепкий сарай и дровенник — для инструмента или дров.
Плюшки для жизни:
Рядом проходят трубы — можно подключить центральную воду и ГАЗ! (Всё в шаговой доступности). Слив уже сделан.
Это идеальный старт для одного человека или пары. Цена ниже, чем у бабушкиной квартиры в панельке, зато воздух свежий и своя ограда !
Продается дача на участке 9,7 сот., расположенная в центре квартала, дорога отсыпана щебнем, пыли нет, до реки 120 метров .
На участке летний дом 2 этажа 37,3 м², 2 теплицы из поликарбонaтa, забор из профлиста.
Земля удобрена и разработана - имеются все возможные виды плодовых деревьев и посадок.
Автобусная остановка рядом .
Это предложение представляет собой готовое решение для тех, кто ищет развитый, плодородный участок с отличной инфраструктурой и без необходимости вложений в первичное обустройство.
Код пользователя: 187815
Номер в базе: 10951577
Продаётся дом для круглогодичного проживания в черте города.
Характеристики:
- участок: 11 соток, тихий район, живописная природа;
- подъезд: асфальтированная дорога (летом подходит к участку, зимой регулярно чистится);
- коммуникации: электричество, центральная вода;
- отопление: печное;
- санузел: туалет на улице;
- инфраструктура: продуктовый магазин рядом.
На этом участке можно поставить и новый дом, таких цен больше нет. Просмотр — по предварительной записи. Звоните прямо сейчас!
Код пользователя: 132764
Номер в базе: 13168206
Продам участок в Томске. Район Бактина. СНТ заря-2 ул Цветочная 39. Рядом есть столб и трубы. можно провести воду и свет. Мы не польщовались.От автобусной остановкм 10 мин, спокойным шагом. На участке имеется кирпичный домик, большая яблоня ( яблок много каждый год), ирга и еще маленькая облепишка. Участок последние 5 лет использовали для посадки картофеля. Каждый год вносился перегной и зола.
Номер объекта: 537805. Дача в районе Аникино, 15 минут от площади Южной!
Описание:
Продается уютная дача в СДТ Надежда, Томский район, Томская область, по улице Первомайская. Отличное предложение для тех, кто ищет место для отдыха и садоводства с удобным расположением.
Основные характеристики:
Участок:
Площадь: 5 соток.
Форма: Ровный, правильной формы.
Коммуникации: Есть свет, поливная вода.
Ограждение: Участок огорожен.
Дом:
Площадь: 40 кв.м.
Планировка: 2 комнаты.
Отделка: Обшит вагонкой.
На участке также расположены:
Две теплицы.
Хозяйственные постройки.
Инфраструктура и Доступность:
Подъездные пути: Хорошие подъездные пути до самого участка.
Магазин: Магазин находится в пешей доступности.
Остановка: Остановка общественного транспорта также в пешей доступности, что обеспечивает удобное сообщение.
Юридический статус:
Без долгов и обременений.
Дополнительно:
Ключи находятся в агентстве, возможен оперативный показ.
Чистый воздух, прекрасное место для отдыха от городской суеты.
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Номер объекта: 732518. Продается дачный участок с домом. Дом построен из бруса, в доме есть печь, возможно проживание с весны до поздней осени. Участок ровный, с плодородной землей. На участке есть баня, две теплицы. много насаждений (смородина, малина, крыжовник, клубника и.т.д.)
Продаётся дача в черте города, в живописном месте у соснового бора и речки. Деревянный дом площадью 25 кв. м с металлической кровлей расположен на ровном, огороженном участке в 4,8 сотки. Коммуникации включают электричество, воду и печное отопление. Вода подаётся централизованно дважды в неделю. Улицы чистятся зимой, а въезд на территорию закрывается воротами. Район оживлённый — многие соседи живут здесь круглый год.
Код пользователя: 175067
Номер в базе: 12296454