Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в поселке Синий Утес Томского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 91908523
неделю назад
2 май, 09:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 09:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:36
Собственник
ID 119860046
полгода назад
10 сен, 12:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:25
Собственник
ID 69526564
Документы проверены
2 месяца назад
13 мар, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 07:06
Собственник
ID 80421375
Документы проверены
3 месяца назад
10 фев, 08:01
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 08:08
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 10:12
Собственник
ID 109145930
2 недели назад
30 апр, 06:47
Риелтор
ID 18339528
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 20:15
Собственник
ID 34175856
2 недели назад
27 апр, 14:06
Риелтор
ID 19480292
три дня назад
13 май, 05:52
Собственник
ID 129533001
2 недели назад
27 апр, 23:09
Собственник
ID 103051077
5 месяцев назад
11 ноя, 15:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке Синий Утес Томского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в поселке Синий Утес Томского района
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²