Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа элитных домов в сельском поселении Богашевское Томского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 67206729
2 недели назад
22 апр, 16:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:34
Ук・оф.Представитель
Инвестор
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 126626744
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 15:00
Собственник
ID 95988035
6 часов назад
сегодня, 07:10
Собственник
ID 119107187
полгода назад
7 сен, 13:11
ID 15342838
3 недели назад
16 апр, 09:53
Собственник
ID 127110525
полгода назад
28 июл, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
ID 19480292
вчера
вчера, 05:59
Собственник
ID 138299191
2 месяца назад
22 фев, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 13:33
Ещё фото
Собственник
ID 49318525
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 123017780
полгода назад
20 окт, 06:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Богашевское Томского района?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных домов в сельском поселении Богашевское Томского района
🔷 Средняя цена продажи:61 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:61 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:61 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 300 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 300 м²