Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа элитных домов в селе Корнилово Томского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 123017780
полгода назад
20 окт, 06:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:25
Собственник
ID 96786748
месяц назад
28 мар, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ук・оф.Представитель
Инвестор
Документы проверены
неделю назад
13 май, 07:15
Собственник
ID 95988035
неделю назад
14 май, 04:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 132790523
месяц назад
15 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:25
Собственник
ID 138351378
неделю назад
11 май, 06:45
Собственник
ID 136983033
3 месяца назад
22 янв, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:41
Собственник
ID 43945574
3 недели назад
30 апр, 08:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 20:10
Собственник
ID 140280035
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:33
Ук・оф.Представитель
Инвестор
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 18:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Корнилово Томского района?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных домов в селе Корнилово Томского района
🔷 Средняя цена продажи:85 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:85 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:85 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 650 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 650 м²