Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом в переулке Уральский в городе Томск

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 84620051
3 недели назад
17 апр, 09:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 78664722
3 месяца назад
31 янв, 13:08
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 09:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:45
Собственник
ID 133497590
месяц назад
18 мар, 07:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в переулке Уральский в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 1 домов в переулке Уральский в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,3 м²