С мебелью
Только на Циан
5 549 000 ₽
158 543 ₽/м²
Продам 1-комнатную квартиру
(вторичное) в Октябрьском районе на 14-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Андрея Крячкова 19, общей площадью 35 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).
Продам квартиру в отличном состоянии с дизайнерским ремонтом (делали для себя) натяжные потолки, санузел кафель, полы ламинат.Остается вся мебель и бытовая техника.квартира не требует ремонта и наполнения, заходи и живи.Дом 2015г рядом школы, детские сады развита инфраструктура района.Без долгов и обременений один взрослый собственник.Показ в удобное для вас время.