Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне Радужный в городе Томск

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 17998895
Документы проверены
три дня назад
11 май, 16:43
Собственник
ID 116877676
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:35
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:39
Собственник
ID 115235642
месяц назад
22 мар, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 97221553
четыре дня назад
10 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:26
Собственник
ID 26757817
3 недели назад
23 апр, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:29
Риелтор
ID 126626744
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 17:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Радужный в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир на последнем этаже в микрорайоне Радужный в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,1 м²