Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с ремонтом и мебелью в Стрежевом (от 3,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 92364090
2 часа назад
сегодня, 12:29
Риелтор
ID 80615544
вчера
вчера, 13:35
Собственник
ID 93180950
два дня назад
10 май, 10:24
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 113904087
два дня назад
9 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:51
Собственник
ID 74091846
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 09:13
Риелтор
ID 113904087
два дня назад
9 май, 19:09
Собственник
ID 102601658
месяц назад
8 апр, 12:18
Собственник
ID 23327617
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:01
Собственник
ID 141274407
вчера
вчера, 17:45
Риелтор
ID 124030372
три дня назад
8 май, 17:28
Собственник
ID 106716095
2 недели назад
23 апр, 12:29
Собственник
ID 54793123
Документы проверены
4 месяца назад
18 дек, 12:36
Собственник
ID 141243647
пять дней назад
7 май, 11:44
Собственник
ID 131962719
вчера
вчера, 19:30
Собственник
ID 76765323
два дня назад
10 май, 11:47
Собственник
ID 19858967
год назад
9 апр, 18:19
Собственник
ID 141172672
30 минут назад
сегодня, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:55
Собственник
ID 90802499
шесть дней назад
5 май, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Собственник
ID 115549343
два дня назад
10 май, 06:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Стрежевом?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с ремонтом и мебелью в Стрежевом
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,9 м²