Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 6 этаже в микрорайоне Степановка в городе Томск

Найдено 1 объявление
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 08:10
Собственник
ID 108604281
Документы проверены
вчера
13 май, 16:49
Собственник
ID 140949581
Документы проверены
вчера
13 май, 17:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:40
ID 73478249
Документы проверены
два дня назад
12 май, 09:45
Собственник
ID 139665845
2 недели назад
29 апр, 09:57
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 05:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:30
Собственник
ID 104322934
неделю назад
4 май, 16:22
ID 47451769
неделю назад
7 май, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 05:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 06:55
ID 15571295
пять дней назад
9 май, 17:27
Собственник
ID 139519775
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:31
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 12:20
Риелтор
ID 1647712
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:42
Собственник
ID 82493789
Документы проверены
неделю назад
2 май, 08:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Степановка в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 6 этаже в микрорайоне Степановка в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,6 м²