Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры со свободной планировкой в готовых новостройках в Томске

Найдено 1 объявление
ID 73321187
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:06
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:43
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 17:10
Консультант
Циан
2 недели назад
8 май, 11:41
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 21:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Михайловский парк-квартал
10 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:25
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 17:10
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 17:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:08
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:25
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 21:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Томске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой в готовой новостройке в Томске
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,3 м²