Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Алексея Беленца в городе Томск от 3,2 млн руб.

Найдено 8 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 06:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 23:14
Собственник
ID 75948693
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 20:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 18:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
пять дней назад
6 май, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Собственник
ID 96701239
пять дней назад
6 май, 08:46
Собственник
ID 22483587
3 недели назад
13 апр, 06:37
Собственник
ID 140069408
2 недели назад
21 апр, 12:14
Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 07:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 18:15
ID 91065765
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 14:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 8 квартир на улице Алексея Беленца в городе Томск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:122,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 25,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.