Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Октябрьский в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения помещение под магазин обуви в районе Октябрьский в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,6 м²
Октябрьский
Обувь
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений помещение под магазин обуви в районе Октябрьский в городе Томск

Найдено 2 объявления
Собственник. Нежилое помещение с отдельным входом, 50,7м2, на первом этаже многоквартирного кирпичного дома, толстые почти метровые стены. Канализация и водопровод на две точки и унитаз. Высокие потолки. Площадь 47, 7 теплая часть помещения + 3 тамбур. Ранее была...

  • Без НДС
  • 114 286 руб. за м2
Собственник. Продажа помещения свободного назначения. Вложений не требует! Есть арендатор, продаю как действующий арендный бизнес. Идеально для инвестиций. Помещение нежилое с отдельным входом. находится на 1 этаже. Подойдет как для арендног бизнеса так и для пр...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 746 409 руб.
  • 28 327 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.
Номер объекта: 723143. Здание отдельно стоящее !!! по документам, площадью 268,8 квадратов, в перспективном месте. Под любой вид деятельности. В планах было возвести второй этаж такой же площади. Расчёт фундамента позволяет. Продаем вместе с проектом ПАНСИОНАТ...

  • Включая НДС 1 402 409 руб.
  • 79 196 руб. за м2
Пpедлагаeм вашему внимaнию помещение cвобoдногo назначения - пo цeнe от застройщика. По aдрecу: г. Томск, ул. Розы Люксембург 96 Просторное помещение в новом ЖК ROZALUX. Уютный дом oт застpoйщика Сибирские звёзды Новые жильцы в густонacелeнном и быстроразвивающем...
Представьте свой успешный бизнес в новом жилом комплексе "Люкс" по адресу: Томск, пер. Заозерный, 30! Предлагаем уникальную возможность приобрести коммерческую площадь, идеально подходящую для воплощения ваших амбициозных проектов. Это не просто помещения — это г...
Вашему вниманию предлагается выгодное инвестиционное предложение коммерческое помещение, расположенное в цокольном этаже в динамично развивающемся Советском районе города Основные характеристики: Площадь: 506,8 кв.м. Готовый арендный бизнес: Стабильный и провер...
Номер объекта: 724959. Помещение в центре города. Характеристики помещения и локации: • Нормальное состояние. • 2й этаж, 1я линия, отдельный вход. • 3 санузла плюс душевая. • Широкий спектр возможного назначения помещения. • На 1м этаже якорный арендатор и магн...
Номер объекта: 724958. Продаётся помещение свободного назначения в центре города. Характеристики помещения и локации: • Нормальное состояние. • Цокольный этаж, 1я линия, отдельный вход. • Санузел. • Есть помещение кухни. • Большая эл. мощность. • Ранее был па...
Собственник
Продам нежилое помещение на 79 дивизии 31. Помещение с отдельным входом. Вход со стороны проспекта Мира. Общая площадь - 63,7 кв.м. В помещении находится магазин алкогольной продукции "Сто грамм" Большой пеший и авто трафик. Рядом остановка общественного транс...

  • Включая НДС 1 965 573 руб.
  • 87 903 руб. за м2
Номер объекта: 536978. Код объекта: 1502613. 2-х этажное здание, площадь 124 м2 (можно увеличить за счет мансарды) Первый этаж: одно помещение, высота 4,5 м, использовалось под автосервис. Второй этаж: три помещения, высота 3,4 м, использовалось под офис, есть п...

  • Включая НДС 270 491 руб.
  • 7 065 руб. за м2
Продается жилое помещение свободного назначения в подвальном этаже по пер. Таймырскому. Два входа. В одном помещении высота 160 см., остальные помещения высота 300 см. Коммуникации заведены: электричество, вода, канализация. Есть окна. В помещении проходят ком...

  • Включая НДС 973 770 руб.
  • 74 074 руб. за м2
Номер объекта: 728640. Готовый бизнес! Помещение свободного назначение, в данный момент в аренде у салона красоты . Помещение продается вместе со всем оборудованием которое Вы видите на фото.
Интересное предложение! Продается нежилое помещение расположенное в цокольном этаже без окон. Вход со стороны пр.Фрунзе, есть достаточно места для парковки. План объекта отправлю по запросу. На все вопросы отвечу. Успевайте приобрести!
Продам нежилое помещение (собственник) универсального назначения в пяти этажном кирпичном доме в самом центре города на пересечении пр. Фрунзе и ул. Советской. Вход на трамвайную остановку Гор. Сад Цоколь с окнами. Потолки 3 метра. Помещение светлое, сухое, тепло...
Продам помещение свободного назначения, в данный момент используется под производство, возможны любые виды деятельности. Помещение очень светлое, много окон, выходят на три стороны здания. подъезд и вход отдельный. возможно использовать под любые виды деятельност...

  • Включая НДС 6 598 196 руб.
  • 234 943 руб. за м2
-------------------- Продажа помещение свободного назначения, Красноармейская улица, 144 --------------------

  • Включая НДС 8 637 704 руб.
  • 51 334 руб. за м2
Продаётся готовый арендный бизнес: нежилое помещение, расположенное на цокольном, 1м, и 2м этажах 3х этажного здания с надежным долгосрочным арендатором части площадей (банк), общей площадью 933,1 кв. м., расположенное на одной из основных улиц города — на проспе...
Собственник
Продам помещение в отличном, проходимом месте по адресу ул. Усова, 6 стр. 12. В данный момент используется под собственный бизнес. Площадь 220 кв. м. Наработанная клиентская база, огромный поток студентов и работников организаций из соседних зданий. Эл. мощнос...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Вторичные торги с понижением цены на 15%: Поручение 239/Т. Нежилое помещение, площадью 885,7 кв.м., кадастровый номер 70:21:0100004:3213, ограничение (обременение) права: запрет, прочие, ипотека. Собственник имущества: ООО "Пра...
Продам отдельно стоящее здание. Два этажа. Все документы. Все коммуникации. Земля под зданием в собственности. Первая линия, хороший трафик, удобное расположение. Возможна продажа с арендаторами.

Своб. назнач. 929,2 м² за 26,32 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 746 409 руб.
  • 28 327 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Томская обл., Томск, пр-кт Ленина, д. 99) Общая площадь: 929.2 м² Начальная цена: 26 321 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 03.08.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 07.08.2026 10:00:00 Кадастр...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 64 057 руб. за м2
• Продаем два помещения (первый этаж + цоколь). Общая площадь помещений 294.2 кв. м.. • 01 этаж: площадь 234.5 кв.м.. Два входа (по лестнице). Высота потолков 4.30 (2 на плане) и 3.20 (1 на плане). Высота потолков позволяет создать второй уровень, увеличив полез...
Номер объекта: 717709. Продаётся помещение формата стритритейл в центре города! Выход на пр. Ленина! Характеристики помещения: • Ремонт качественными европейскими материалами, состояние близкое к новому так как помещение занимал сам собственник. • 1й этаж, 1я...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 67 659 руб. за м2
Помещение свободного назначения! Расположенное на цокольном этаже с окнами,общей площадью 147,8 кв.м. Преимущества помещения: * Удобное расположение: цокольный этаж, как первый без лестницы, обеспечивает удобный доступ. * Современная отделка: пластиковые окна...
    Соседний район