Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Трифонова в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Трифонова в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,6 м²
Томская область, Томск, улица Трифонова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 138 484 руб. за м2
Номер объекта: 537837. Продается помещение свободного назначения площадью 68.60 кв.м. на первом этаже. В данный момент проводится черновая отделка, что дает вам возможность оформить помещение по своему вкусу и потребностям. Это отличный вариант для тех, кто хоч...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 15 050 163 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Нежилое помещение общей площадью 835 м2 в торгово-офисном здании в центре города на первой линии в оживленном месте. Здание кирпичное, построено в 2005 г., предусмотрено 4 входа в помещение, из них 2 входа/въезда оборудованы подъемными воротами, есть возможность...
Интересное предложение! Продается нежилое помещение расположенное в цокольном этаже без окон. Вход со стороны пр.Фрунзе, есть достаточно места для парковки. План объекта отправлю по запросу. На все вопросы отвечу. Успевайте приобрести!
Нежилое помещение 10 м. кв. в хорошем новом кирпичном жилом доме. Отдельный вход с улицы. Высота потолков 3.5 метра. Документы о собственности, отдельный кадастровый номер. мне было удобно для хранения сезонных вещей, лыж, велосипедов и т.п.. Готов рассмотреть о...
Номер объекта: 724959. Помещение в центре города. Характеристики помещения и локации: • Нормальное состояние. • 2й этаж, 1я линия, отдельный вход. • 3 санузла плюс душевая. • Широкий спектр возможного назначения помещения. • На 1м этаже якорный арендатор и магн...
Номер объекта: 724958. Продаётся помещение свободного назначения в центре города. Характеристики помещения и локации: • Нормальное состояние. • Цокольный этаж, 1я линия, отдельный вход. • Санузел. • Есть помещение кухни. • Большая эл. мощность. • Ранее был па...