Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Кедр-2 в городе Томск

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:34
Собственник
ID 101365679
Документы проверены
3 месяца назад
7 фев, 15:48
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 21:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:45
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
неделю назад
1 май, 11:01
Собственник
ID 91947243
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 07:55
Собственник
ID 138255829
2 месяца назад
18 фев, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 21:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
3 апр, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 21:28
Собственник
ID 132709709
полгода назад
29 окт, 06:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:39
Агентство недвижимости
2 недели назад
24 апр, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 09:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в садовом товариществе Кедр-2 в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в садовом товариществе Кедр-2 в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²