Продается дача в 2 км. от Южной,36 кв. м.,веранда 18 кв.м.,баня,2 теплицы,газ заведён на участок,вода в доме и бане из общей скважины.Рядом остановка,магазины,аптека,киоски ...Соседи живут круглый год.Дом не оформлен.Цена обсуждается в разумных пределах.
Продам дачу 6 соток, в Томском районе, село Спасское, СНТ Надежда ( между Коларово и Казанкой). Дача на берегу реки, для любителей отдыха и рыбалки. На участке построена новая баня из бруса 140*140, 32 кв м (4*8) с комнатой отдыха (4*4), высота потолка до коньковой балки 3.5м и с большой верандой (2.5*8). Два раздельных входа в саму баню и в комнату отдыха. - установлены две металлические двери, с утеплением - пластиковые окна - утеплены пол и потолок - свет и новая скважина - печь в бане с двумя видами пара - пароизоляция и гидроизоляция потолка и пола в бане. - туалет расположен на улице. - установлен металлический забор с трех сторон с большими воротами на въезде. Между соседями нет забора, установить по желанию. Продажа в связи с переездом в др город. Реальному покупателю торг уместен. Продаю свою дачу без посредника в Томской области (частное объявление).
Продам только построенный дом с террасой . Два этажа . На участке выделена зона для посадок. Вода пока по сезону центральна на зиму отключил в центральном колодце свой кран очень удобно. Электричество подключено 380 в До дома проложен в земле новый бронированный кабель 5х16 . Два септика . Выложен бардюный камень во круг дома . Подготовленна площадь под протуарную плитку . Перед домом и вокруг него . Плитка тротуарная в наличии и находится на участке!!!! Очень хорошее место участок прямоугольной формы шириной 22 м и длинной 45 м При паводках как в 2024 году вода до участка не доходила !!!! Это очень важно Продажа от собственника Я 1 хозяин Вопросы в любое время Продается дача в Томской области, частник!.
Продам замечательную дачу в районе Богашево. На участке дом, баня, душ, хоз. постройка, две теплицы. Имеются различные насаждения, ягоды, цветы, продадим с урожаем. В доме одна комната, кухня, веранда. Свет круглогодично, вода в сезон постоянно, заведена в дом, имеется слив. Рядом хорошее озеро, можно купаться, рыбачить. Недалеко кедрач, грибные места. До остановки минут 15 , автобус 119 ходит каждые 20 минут. Приглашаем на просмотр, торг предусмотрен!
Не большой двух этажный дом, в нем есть электричество. Есть ещё незаконченная постройка (каркас нового дома 6/5). Туалет + сарай. Каркас металической теплицы. На участке есть небольшие кусты: малины, красной смородины, жимолость, крыжовник, дерево Церападус ( гибрид вишни и черемухи), калина, сирень. Вода для полива подается по графику 4 раза в неделю. Вода для питья в колонках не далеко от участка пешком до неё 8 мин. Так же есть магазин до него 5 мин пешком, находится прям на остановке автобуса 142. А так вода и магазин прям по дороге (по пути) до участка. Купить дачу (собственник) в Томской области.
Дачный участок, 1-е мичуринские по Богашевскому тракту. СНТ "Север" На участке в конце прошлого лета поставили новую брусовую баню 3х2,5, баня полностью обустроена, покрашена антисептиком, на винтовых сваях. Покупали ее за 275т.р. На участке теплица 8 метров поликарбонат, небольшой гаражик под инструменты. В этом году построили беседку на сваях. Склон есть небольшой, не ощутимый. Домик старый, но полностью обустроенный. В нем комната и кухня. Есть верандочка. Есть все необходимое, плита газовая, холодильник, гарнитурчик, посуда, две кровати, деван. Но мы планировали под снос.Отдадим все инструменты, триммер и т.д. Через 2 дома озеро. Вода поливная из озера, подается 3 раза в неделю. Все емкости под воду есть. Чистая скважина возле озера. Свет. В этом году поставили новый счетчик.. Уличный туалет не заполнен, хватит еще на много лет. Вся ягода, ранетка, яблонька. Отличные соседи. От остановки 1 км. Никогда, ничего не воруют. Документы в собственности, собственник один. Продаем в связи с переездом. Огород большой. На половине грядки.15 минут езды от города
Продаю отличную дачу на Оби. В часе езды от города. Вокруг сосновый бор, свежий воздух. На участке новая баня с верандой, летний душ. Дом с печкой: две комнаты, кухня. Минимум грядок, всего по чучуть . Рядом река, пески, купаться и рыбачить самое то . Подъезд круглый год. Шикарный отдых вам обеспечен! Возможен торг! Собственник
Продаются два смежных дачных участка. Общая площадь: 13 соток. На участке располагается дом. Первый этаж дома из бруса, второй этаж - летний. На участке: питьевой родник(возле границы), ель, сосна и различные насаждения. Рядом с участком ручей. Две минуты пешком до озера. Пять минут до ЖД станции "Рябинка" Соседи живут круглый год.
Уютный кирпичный дом с камином, с круглогодичным подъездом, дороги чистят, в доме фундаментальный камин, тепло даже зимними вечерами. В 3х минутах ходьбы озеро с у точками, ухоженный, ровный участок, все насаждения от клубники до яблонь, своя скважина, свет круглый год, своя подстанция. На все вопросы отвечу по телефону.
Срочно продам мичуринский участок 6 соток #360 на улице Земляничная в Рябинке. Участок в собственности, все документы в порядке. Участок огорожен новым деревянным забором. Брусовой домик на фундаменте 3*4, дому 6 лет. Есть сарай для инвентаря. Участок ежегодно удобрялся конским и коровьим навозом по 2-3 машины в год. Из насаждений : жимолость, смородина, малина, клубника, яблоня.
Собственник. дача в садовом товариществе зеленая поляна в окр Богашёво Томского района. Участок на ровном рельефе. на земле сельхоз назначения представленный для садоводства. дачный домик с пристроенной верандой. отличное живописное место около реки Басандайка, электричество круглогодичное. зимой дорога чистится. Хорошие соседи
Продаётся дом в пос. Победа на берегу р.Обь. Первая линия, напротив участка удобный подъезд к воде, в половодье участок и дорогу не топит! Дом 25 м2 с верандой 12м2 и эффективной кирпичной печкой. Стены рубленое бревно на бетонном ленточном фундаменте, утеплитель минплита, сверху обшит вагонкой. Подходит для круглогодичного проживания. Есть небольшое подполье. Вся электропроводка новая, в пожаробезопасном исполнении. Участок 4 сотки, на участке есть 2 берёзы, сирень и груша. Хоз.постройки на участке: металлический гараж более 20м2, новая баня с большой комнатой отдыха и мойкой, мастерская, вместительный дровник, туалет. В бане расположена скважина с насосом, вода подаётся в дом (летний вариант), баню и на участок. Есть септик. Вся свободная от строений территория покрыта газоном. Между участком и дорогой большая ровная лужайка для парковки гостей. Место тихое, машины ездят очень редко. К участку подведён газ, есть электричество 220В, дом и все строения оборудованы пультовой сигнализацией. Участок ровный, прямоугольной формы. Хороший подъезд до самого участка, дорога чистится круглогодично администрацией посёлка. Отличный вид на реку, рядом лес и озеро. Отличные соседи с двух сторон, с третьей стороны проезд. Идеальное место для охотников, рыбаков, грибников, ягодников и просто любителей активного отдыха. Торг возможен
Продам дачу, 10 соток. На участке дом 60 кв м, бревенчатый, с фундаментом. Можно жить зимой, печное отопление, большая кухня, 2 комнаты. У дома есть мансардный этаж, но не жилой, можно сделать, огромная веранда. Так же на участке есть баня. 2 беседки, одна во дворе, другая в огороде- ее можно переделать под теплицу, она из поликарбоната. В огороде стоит еще одна теплица. Своя скважина с насосом. Свет, вода круглогодично. Так же до дома дорога зимой чистится. Соседи, только, с одной стороны. На участке кедры, плодоносят. Так же есть насаждения- крыжовник, смородина, слива, малина. Через дорогу от участка течет река, там мост подвисной, пешеходный, можно ловить рыбку, купаться. В доме требуется косметический ремонт и можно наслаждаться им круглый год. Так же есть подмосток для бассейна, небольшой кусочек досок сломался, если есть мужские руки, то это не проблема. Есть гараж, небольшой. Все документы в порядке. Реальному покупателю хороший торг на месте.
Отличное место совмещающее огород и дачный домик. Есть и газон для отдыха. Есть и грядки для зелени. Небольшой участок под картофель который можно отвести под газон. Теплица купольного типа позволяет выращивать томаты и огурцы. Была задумка в ней оборудовать бассейн. Это уж кто как пожелает. Дом двухэтажный крепкий. На первом этаже комната и веранда закрытая. На втором комната. Требуется косметический ремонт, но это же не строительство с нуля. Сделана оценка фундамента. Все отлично. Отведено место под парковку в виде бетонных плит. В целом и дача и место отдыха. Для меня любимое место. Если бы не закрытость от внешнего мира то и в продаже не нуждалась бы. Разумный торг В доме комната 3*6. Веранда 2*4. Это первый этаж. Второй этаж. Комната 3*4. И рабочее место вдоль стены. Не стесняйтесь звонить или писать. Все решаемо в диалоге. Го
Продам дачный участок в окр. п. Степановка. Ровный, почти прямоугольный. Участок крайний, тихий, за ним лесок. Домик на фундаменте, 3,6*4,6 плюс веранда. Ремонт нужен. Электрический столб рядом. Вода по расписанию СНТ 3-4 раза в неделю, свой родник. Имеются плодово-ягодные насаждения, кедр. Межевание проведено. Документы готовы. Один собственник.
Продам дом-баню, построена в 2019 г., участок огорожен со всех сторон забором из профлиста, имеется 2/3 фундамента под гараж, теплица, парник, дровеник, вода-скважина 50 метров, слив 4 кольца, деревенский водопровод в 30 метрах, земля -ЛПХ, дом и земля в собственности, вся мебель, техника остается, продажа в связи с переездом!!! Все инструменты, хоз.инвентарь, газонокосилка, автомойка все остается!!! Покупателю в подарок квадроцикл 4-тактный Sting 150 с документами !!! 01.05.2024 г. участок обработан от клещей!!! Цена за наличный расчёт!!!
Собственник. Пpoдаётся дача с большим участком в СТ Южный (п. Аникино) Дом (2 этажа + подвал, общей площадью 51 кв.м, 3 комнаты.) . Живописное место, рядом лес и река Басандайка. Земельный участок 9 соток, имеются посадки плодово-ягодных культур. С балкона очень красивый панорамный вид на лес. Особенности объекта: • Большой участок- простор для воплощения любых идей. • Теплица - позволит наслаждаться свежими овощами и зеленью при любой погоде. • Баня - для полного расслабления после трудового дня. • Беседка и зона барбекю- идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. • Качели - для удовольствия детей и взрослых. • Пруд - уютное место для релакса. • Замечательные соседи! • Газификация в 2025 году, добавит комфорта и удобства в использовании вашего загородного жилья. • Охрана круглый год. Ваши мечты о загородной жизни могут стать реальностью уже сегодня. Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 43,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,3 млн руб. |