Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию без ремонта в переулке Заозерный в городе Томск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 09:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:10
ID 52987435
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 08:57
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:58
Собственник
ID 135825686
месяц назад
6 апр, 08:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:40
Собственник
ID 138336680
два дня назад
8 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 11:36
ID 52987435
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
ID 51242664
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в переулке Заозерный в городе Томск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий без ремонта в переулке Заозерный в городе Томск
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,6 м²