


Любите простор и комфорт? Тогда Вашему вниманию представляется прекрасный, дом с 5 комнатами в Академгородке! Дом из бруса, утеплен и обшит сайдингом, имеет 2 этажа и цоколь: 1 этаж-3 комнаты, кухня, раздельный санузел и большая прихожая 2этаж-2 комнаты и холл Цоколь-гараж на 3 машиноместа, котельная. кухонный уголок, санузел, помещение для хранения консервации и овощей. Дом прекрасно подойдет для семьи с детьми, так как в нем достаточно места, что бы дети активно проводили свое детство, а также для пожилых родителей, которые ценят прогулки по собственному саду и любят принимать в гости своих любимых внуков. В доме центральная холодная вода, центральная канализация, и ГАЗ, что очень удобно, так как вам не нужно будет запасаться дровами и углем. а все, что нужно сделать это спуститься в котельную и выставить нужную температуру) На территории имеется баня, беседка, подсобное помещение, собственный сад с яблонями и грушами, огород, множество плодовых посадок и 2 теплицы. Рассмотрим обмен на квартиру с Вашей доплатой! Звоните, договаривайтесь о просмотре! Номер объекта: #1/722014/301 Продается загородная недвижимость в микрорайоне Академический в городе Томск.



Представляем вашему вниманию дом в Академгородке! Дом требует вложений - что позволит Вам оформить дизайн по Вашему вкусу ! Этот кирпичный двухэтажный дом с цоколем предлагает простор и уют для всей семьи. В цокольном этаже вы найдете гараж на два автомобиля, котельную, сауну и бассейн идеальные условия для отдыха и досуга. Также предусмотрена кладовая для хранения консервации и овощей, что особенно удобно для дачников и любителей домашнего хозяйства. Дом отлично подходит для семей с детьми: здесь достаточно места для активных игр и занятий. Центральная холодная вода, канализация и газ делают жизнь комфортной и беззаботной вам не придется беспокоиться о запасах дров или угля. Просто спуститесь в котельную и настройте нужную температуру. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр мы с радостью ответим на все ваши вопросы! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070103534 Купить загородную недвижимость в микрорайоне Академический в городе Томск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Срочно! Предлагаем дом в Академгородке, в статусном районе г. Томска. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой. Поликлиника, продовольственные сетевые магазины Ярче, магнит, Спар. Школа "Академлицей" и несколько детских садов. В пешем доступе спортивная база Метелица. Отличное место для прогулок и занятий спортом в любое время года. Географически расположен очень удачно, быстрый доступ к остановкам, а на машине к основным магистралям города. Все коммуникации в доме центральные. Имеется большая заасфальтированная площадка перед домом. Гараж на 4 машины. В цоколе располагается система водоподготовки и подсобные помещения. Первый этаж: Большой зал, большая кухня и спальная комната, построчная, санузел. Второй этаж: большой холл, 5 комнат, санузел. на территории выполнены посадки. Имеется зона барбекю. Документы готовы к сделке. Звоните, для назначения просмотра. Номер объекта: #1/725117/301 Продам загородную недвижимость в микрорайоне Академический в городе Томск.



Уникальное предложение! В самом живописном месте Кировского района, в Аникино, в окружении соснового бора на берегу реки Басандайка, продается большой, добротный, продуманный до мелочей 2-х этажный дом, с 2-мя гаражами, на 3 м/м. Общая площадь 300 кв. м., на участке земли 17.5 соток. Этот дом строил настоящий хозяин! Технические решения дома приятно впечатляют. Продумано все до мелочей. Материал стен керамический кирпич, железобетонное перекрытие, ленточный фундамент, скатная кровля из металлической черепицы. Фасад дома утеплен пенопластом 100 мм и покрыт под шубу. Так же на земельном участке построена из оцилиндрованного бревна баня, площадью 33 кв. м., (кухня, комната отдыха, душевая и парилка) с летней верандой, оборудовано футбольное поле с воротами, размером 33 м на 20 м, баскетбольная площадка с кольцами и теннисном кордом размером 12.5 м на 6.25 м. Кроме того, в зоне плодово-ягодных насаждений построен детский домик, так же расположен на земельном участке сарай для хозяйственного инвентаря и летний туалет. Имеются зеленые декоративные насаждения, плодово-ягодные насаждения и теплица из оцинкованного металла и стекла. По всей территории земельного участка проложен водопровод. Инженерия дома: газоснабжение центральное, электроснабжение центральное, водоснабжение скважина с водоочисткой, канализация - слив септик. Имеется интернет, центральное телевидение и ТВ-Триколор, охранная сигнализация, наружное видеонаблюдение. Ворота на территорию дома и гаражные ворота с электроприводом. Калитка во двор оборудована видеодомофоном. Замечательная планировка позволит легко разместить большую и дружную семью. На первом этаже: просторная кухня 30 кв. м, гостевая комната 50 кв. м., спальная комната, для встречи гостей уютная и функциональная прихожая 12 кв. м., санузел, сауна, душевая с комнатой для отдыха, гараж, технические помещения, где расположены водоочистка и тепловой узел. На втором этаже: четыре спальных комнат, кабинет и санузел. А виды из окон просто завораживают густой пеленой соснового бора, наблюдая за плавающими утками с утятами, бегающими зайцами на противоположном берегу реки Басандайка. Просто цветущая и благоухающая Швейцария. Строительство дома было закончено в 2015 году и до 2025 года использовался лишь в выходные дни, как загородная дача. Состояние дома - новый. Предлагаемый дом прекрасен как для постоянного проживания любой семьи, по её составу, так и в коммерческих целях, для предоставления в аренду на выходные дни и проведения различных увеселительных мероприятий. Продажа дом связана с переездом. Ждем вас в гости и готовы обсудить ваши предложения. Загородная недвижимость в микрорайоне Академический в городе Томск.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!АГЕНТСТВА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!ЦЕНА ПОДАРОК!!!С ДОМОМ НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ!!!Продаётся добротный,кирпичный дом,в 500метрах от центра города.Шаговая доступность: магазинов,остановок,детских садов и школ.Кто хочет купить коттедж и не стоять каждый день в пробках,добираясь из за города на работу,этот вариант для вас!В доме сделан приличный ремонт из качественных материалов.Немецка сантехника CROHE.В коридоре дорогое освещение лампы-ночники(управление с пульта).В доме тепло и уютно,а самое главное тишина,из за метровых кирпичных стен.На доме нет не единой трещинки.Газовое отпление,новый настенный котел бакси.Так же есть электро котел и печь .В гараже под 2 автомобиля,тепло как дома и установлена вентиляционная турбина,для быстрого высыхания машин в межсезонье и зиму.Так же построен новый навес,под летнюю и зимнюю парковку автомобиля.Все 3 воротины на электроприводах.Откатные и распашные.Установлено новогоднее освещение по всему периметру дома.Ночью весь дом горит как елка в новый год.Установлены камеры и охрана дома,так же есть пожарная охрана.В гараже есть большой холодильник(погреб в который не нужно спускаться по лестнице,а просто заходить).В общем в доме на 1м этаже,большая прихожая ,огромная кухня и совместный сан узел.На втором этаже огромный зал с действующим камином,раздельный сан узел,большая спальня,большая детская комната и еще одна обычная комната.В доме остаётся практически вся мебель и техника,заезжай и живи.В доме установлены кондиционеры,в жару дома Арктика!Во дворе много ягоды,яблоня.Искусственный пруд,новый деревянный мостик,большая беседка с новым столом и лавочками.При желании можно утеплить третий этаж и сделать дом на 100кв больше.Скоростной интернет и телевидение имеется.На фото дом выглядит не так красиво,нужно приезжать и смотреть в живую!Хороший торг, адекватным покупателям!!!



Эксклюзивный особняк в престижном районе - место, где каждая деталь создана для совершенства. Представьте себя утром в просторной спальне с панорамными окнами, сквозь которые льется мягкий солнечный свет. Вы выходите на террасу с чашечкой ароматного кофе, и перед вами открывается вид на безупречный ландшафт. Это не гостиница 5*, а ваш будущий дом! Площадью 550 кв.м, расположенный на участке 45 соток в п. Аникино (Кировский район, г.Томск). Дом выполнен в двух этажах с полноценным цокольным этажом. Дизайнерский ремонт премиум качества, полностью готов к проживанию. Планировка основного дома: Цокольный этаж: спортзал (оборудование LifeFitness остается), современная система водоочистки, котельная (напольный котел Buderus Logano G334), постирочная, 2 кладовых, гостевая комната. 1 этаж: прихожая, кухня, совмещённая с гостиной, гардеробная для верхней одежды, две детские комнаты, санузел. 2 этаж: кабинет, просторная гардеробная, санузел, спальня с отдельной гардеробной, библиотека, два балкона. Вся мебель остается. Коммуникации: электричество 30 кВт, скважина, центральный газ, локальная канализация (ЛОС объёмом 15 м ). Охранная сигнализация, видеонаблюдение. Все инженерные системы в рабочем состоянии, регулярно обслуживаются. Территория и дополнительные строения: На участке 45 соток расположен отдельный дом, включающий летнюю кухню и баню (50 кв.м.). Горячая и холодная вода, отдельная скважина и отдельный ЛОС. Терраса для отдыха, качели, уличная мебель. Костровище для душевных вечеров, спортивная зона. Вся территория благоустроена - газон, большое количество сосен и кедров, плодово-ягодные насаждения (яблони, жимолость, смородина), обустроенный огород. Гараж на два автомобиля и парковка. Асфальтированный подъезд, зимой чистится коммунальными службами. Остановки - 1 минута пешком. Это не просто дом - это стиль жизни. Ваше личное пространство для счастья, вдохновения и моментов, которые становятся воспоминаниями на всю жизнь.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом расположен в микрорайоне Каскад Кировского района по адресу мкр. Каскад, 5. Общая площадь здания составляет 330 м², из которых 220 м² отведено под жилое пространство. Пять просторных комнат, ровный ухоженный участок в 15 соток с двумя промышленными теплицами и гаражом на два автомобиля обеспечивают высокий уровень комфорта для жизни и хозяйственной деятельности. Объект находится в отличном состоянии: установлены современные пластиковые окна, подведены все центральные коммуникации — электричество, отопление и водоснабжение. На первом этаже выполнен капитальный ремонт с использованием качественных материалов, второй этаж готов к финишной отделке по вашему вкусу, что позволяет сразу заселиться или быстро завершить работы по индивидуальному проекту. Ключевым преимуществом является локация: до площади Южная можно добраться всего за пять минут, что обеспечивает прекрасную транспортную доступность и развитую инфраструктуру района. Код пользователя: 138525 Номер в базе: 9842588



Пpoдам дом в п. Aникинo плoщадью 152 кв. м. с мебелью и встpоeнной бытoвoй теxникой. Современный ремонт. Высокие потолки. Учacтoк 10 coт. пpaвильнoй формы, ровный, ИЖС, вcе кoммуникации (газ, цeнтpальнoе вoдocнабжeниe, кaнaлизaция - cептик 16 куб. м). Дом оcнaщен oхрaнной сигнализаций и cистемой видеoнaблюдения с удалeнным доcтупoм нa cмaртфон. Гарaж 24 кв. м Веранда с бассейном 40 кв. м Баня - гостевой дом 50 кв.м Не входят в плoщадь дoма! Дом стены - сибит (утеплитель + облицовка), перекрытия плиты. Баня каркасная. Теплые водяные полы на первом этаже дома, второй этаж радиаторы + теплый электрический пол в ванной. В Бане также теплые полы водяные, все коммуникации (свет, вода, отопление, канализация, интернет). Электрическая печь в парной. Котел газовый с запасом мощности и резервный электрический. Допустимая электронагрузка от сетей 25 кВт. Напротив дома кедрач, с чистым воздухом. Место тихое, переулок тупиковый, лесная зона. Переулок освещается городскими эл. сетями, дорога зимой чистится своевременно.



Продается уютный современный дом 2024 года постройки в перспективном поселке Локация: Поселок с хорошей транспортной доступностью (ходит автобус). В планах строительство детского сада. Участок 7,5 соток с возможностью для благоустройства. Дом 92 м² с продуманной планировкой: Кухня-гостиная 25,4 м² (просторная зона для отдыха и приема гостей). Родительская спальня 15 м². Две детские/гостевые спальни по 12,5 м². Ванная комната 5 м². Просторная прихожая и котельная. Высокие потолки (чистовая отделка 2,8-2,9 м). Качественные строительные решения: Прочный ленточный фундамент с утепленной отмосткой (8 см ЭППС). Стены из автоклавного газобетона "СИБИТ" (кладка на клей с армированием, армопояс). Теплый контур: утепленная стяжка (10 см пенополистирола + 8 см бетона). Коммуникации: Отопление: водяные теплые полы (кухня-гостиная, прихожая, ванная, котельная) + радиаторы в спальнях. Газифицированный участок (в котельной готово подключение газового котла, зимой отапливался электрокотлом). Электрика: медная проводка ГОСТ (соединения опрессованы гильзами). Водоснабжение и канализация (все смонтировано с соблюдением уклонов). Вентиляция: приточные клапаны в комнатах, вытяжка в ванной и на кухне. Дополнительные преимущества: Фасадное освещение (удобно и эстетично). Дом полностью просох, готов к чистовой отделке и заселению. Отличная возможность для тех, кто хочет завершить отделку под свой вкус. После финишных работ стоимость вырастет успейте приобрести выгодно! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Продажа от собственника.



Продам отличный дом в городе с функциональной планировкой, собственным гаражом и земельным участком с возможностью размещения бани и террасы для отдыха по адресу пер. Некрасова 12. Земельный участок 6,45 сот., дом 150 кв.м. И все это - по цене квартиры! Первый этаж + мансарда, которую планировалось утеплить и использовать как жилой этаж. Панорамное окно в гостиной, с выходом на задний двор. Земельный участок ровный, отсыпан. В данный момент идут работы по обустройству гаража, будет доделана опалубка по периметру дома, обшит сайдингом верхний этаж. Центральные коммуникации: свет, вода, канализация. Газ - труба уже выведена на участке, тех. условия получены. Отделка черновая. Материал стен - сибит + облицовочный кирпич. Шаговая доступность до остановки общественного транспорта и всех магазинов. Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. Цена: 7 950 т.р.



Продаём отличный дом для большой семьи в городе с удобным подъездом по асфальтированной дороге по адресу ул. Пастера 46. 272.3 м2, 6 комнат. Красивая широкая улица, респектабельные соседи. Материал стен - кирпич. Год постройки - 2015. 2 этажа. Удобная планировка: 1 этаж - просторная кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом во двор на летнюю террасу; гостевая комната, сан. узел с душевой и техническая комната. 2 этаж - четыре отдельные комнаты (спальня родителей с выходом на балкон, гардеробом и собственным сан. узлом + 3 детские комнаты и сан. узел). Дом расположен в сосняке, Вашими частыми гостями будут белки. Площадь участка 30 соток. Есть обустроенная зона отдыха и отдельно стоящая баня, в которой планировалась установка бассейна. Большая парковка, отсыпана щебнем. Шаговая доступность до остановки общественного транспорта. До Академ. лицея 3-5 мин. на машине, столько же до бассейна "Звездный", супермаркета Spar. Никаких долгов, дом юридически чист! Стоимость: 39 000 т.р. Без комиссии для покупателя. Продажа в связи с переездом. Покажем в удобное время по предварительной договоренности.



Трёхэтажный коттедж 280 м2, котельная с отдельным входом, гараж на 2 машины 50м2 с автоматическими воротами, эксплуатируемая крыша. Новая баня из кирпича 50м2, с котлованом для бассейна, пластиковые окна, в черновой отделке, подведены все коммуникации. Земельный участок 10 соток. Дом введён в эксплуатацию в 2011 году. Материал стен- кирпич с утеплением техноплекс 100мм, дом термос со своим микроклиматом, зимой тепло, летом прохладно; кирпичная облицовка; плиты перекрытия; крыша гибкая черепица; фундамент на 6м. сваях; пластиковые окна от фирмы Loka, с напылением серебра. Кованная ограда сделанная известным кузнецом. Благоустройство на территории, дорожки из натурального камня, газон, живой пруд среди сосен, растут грибы. Декоративные кустарники, взрослые ясени. Электричество 380 вольт. Отопление газовое, вода личная скважина 140 метров, очистные сооружения, пригодная для питьевой. Газовый косвенный водонагреватель, резервный электрический на 50 лит. Септик 17м3, интернет оптика, кабельное ТВ. Видеодомофон. Выведены коммуникации для сигнализации. Первый этаж> кухня с выходом на террасу; гостиная с натуральным камином, с защитным стеклом; встроенный шкаф купе в прихожей; гостевая комната; санузел. Высота потолка 3 м. Тёплый пол на всём этаже, полы керамогранит, гостиная австрийский ламинат. Второй этаж> три спальни на полах пробковое покрытие; ванная комната с тёплым полом; хозкомната со стиральной машинкой. Высота потолка 3 м. Третий этаж мансардный> кабинет, развлекательно-спортивная комната, бар, окно с выходом на крышу. Полы австрийский ламинат. Во всём доме розетки с пневмопылесосом. На кухне установлен измельчитель, пневмосовок. Подвал сухой, тёплый зимой; проходят все коммуникации, есть доступ. Крупногабаритная мебель и техника остаётся. Дом строили для себя, всё качественно. Рядом сосновый лес, озеро, прогулочные и снегоходные трассы. От площади Южной до дома 6км, 10 мин на автомобиле. Улица тупиковая, тихая, соседи все хорошие. Все коммунальные платежи не превышают 7-10 т.р. в зимнее время. Посёлку 35 лет, относится к Кировскому району, имеются: магазины Магнит, Ярче; церковь. Асфальтированные дороги. Собственник, без обременений. Продажа в связи с переездом в другой город. Торг обсуждается.



Ищите дом? Настоящий, добротный качественный дом? Обратите внимание на моё предложение. Семейное владение площадью 260 м2 в Октябрьском районе г. Томска ( район Каштак). Все работы выполнены в полном объеме и под жестким контролем собственника. Продумано и предусмотрено всё до мелочей. Тот случай когда слова "строили для себя" можно легко проверить посетив и придирчево осмотрев всё. Приемущество -большие просторные комнаты, гардеробная комната, светлый большой холл. Дизайнерский ремонт выполнен в средних тонах. Коммуникации: центральное отопление, холодная , горячая вода, газ выведен на границе с участком. Вам импонирует планировка комнат и понравиться усадьба в целом , то останется " привести свои вещи". Я рекомендую обратить на эту усадьбу пристальное внимание. Заинтересовало? Звоните! Юридическая гарантия чистоты сделки. Помощь в одобрении ипотечных решений. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070100208



Мечта любого, кто стремится жить за городом. Уникальное расположение делает этот дом по истине райским уголком. В окружении сосен, свой собственный пруд с водопадом, экологические строительные материалы не оставят равнодушными даже самых требовательных покупателей. Видео наблюдение по всему периметру, гараж на два автомобиля, сауна, купель, камин, беседка, мангальная зона. Земельный участок 10 соток. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070106901



Просторный Дом Мечты (279 м², 5 комн.) на Участке 19 соток с зоной отдыха (баня, беседки). Ваша личная резиденция + пассивный доход! Шикарный дом для прекрасной жизни и еще больших возможностей. Здесь всегда найдется место для вашей большой семьи,а для ваших гостей будут отдельные спальные комнаты! Дом расположен на въезде в село Дзержинское и предназначен для круглогодичного проживания. На территории есть брусовая баня(около 20м²),большая беседка,зона барбекю, просторный кирпичный гараж на две машины и летний домик. Забетонированные дорожки, ухоженный газон, новый забор из профнастила по кирпичным столбам. Большое зеленое пространство(19 соток своих и 20 соток в аренде у города) не оставит вас без эмоций: здесь есть возможность полета фантазии и обустроить территорию как вам угодно,большая зеленая лужайка прекрасно подойдет для спортивных игр, а сосны на участке создадут уютную и красивую атмосферу! Дом кирпично-брусовой с мансардой и цоколем. В Доме сделан отличный ремонт,каждая комната обустроена мебелью и техникой,которая остается! В цокольном этаже расположены: сауна,купель(площадь - около 6 кв.м),обустроенный погреб,техпомещение с двухтопливным котлом,гараж. На первом этаже: просторная кухня-столовая, гостиная с камином для уютных вечеров, спальня и гостевой санузел. На втором этаже: комфортные 4 спальни и просторный санузел. Мансарда включает в себя большое пространство, позволяющее сделать просторную зону отдыха и релакса. Мощность электроснабжения - около 40 кВт.Есть комплексная современная станция водоочистки. Местная канализация (септик на 8 куб.м). К участку подведено центральное газоснабжение и водоснабжение, установлен газовый котел. Рассматриваем варианты обмена на квартиры для сдачи в аренду с хорошей доходностью! Есть возможность сдачи коттеджа в аренду,который однозначно будет пользоваться популярностью и спросом для проведения свадеб и корпоративов. Больше фото вышлю в вотсап! Покупая квартиру в федеральной компании "Самолет плюс" вы получаете: - Ипотеку дешевле чем в банке - Безопасную сделку с профессиональными юристами - Быстрый выход на сделку Звоните и записывайтесь на просмотр! Арт. 107469337



Пpодaeтcя дoм и земельный участок. По выгoднoй цене (кaк инвecтициoннo, тaк и для cебя) Построeнный в 2005 гoду, этoт дом привлекaeт свoим бeзупpечным качествoм и уютной планиpовкoй, выполнен с учетом закoнов Вacту. Он стaл нacтоящим дoмoм мечты, кoтoрый гeнеpирует энepгию и изoбилие. Хотите жить в цeнтpе гoрода с комфортом загородной жизни? Это ваш дом! Площадь дома составляет 149,4 м/кв, дом из кирпича, кладка полностью кирпич. Перекрытия бетонные, качественный фундамент, собственная дренажная система. Дом два этажа с органичной планировкой. Вас встретит великолепная и просторная кухня-гостиная, оборудованная всем необходимым. Вы сможете наслаждаться утренней чашечкой кофе на веранде, создавая атмосферу уюта и тепла. Санузел, расположен на первом этаже. Выполнен в выдержанных тонах, современными высококачественными материалами, обеспечивает комфорт и удобство для всей вашей семьи. Дом полностью готов к заселению. На первом этаже вы найдете просторный холл, кухню-гостиную, два санузла. Выход в гараж с дома первого этаж, очень удобно в холодное время года, сразу в теплую машину. На втором этаже расположены три уютные спальни площадью 13-25 м/ кв, каждая. Есть лоджия, застеклена. Для вашего комфорта установлена электрическая система отопления, газ в 2026 году, центральная холодная вода, центральная канализация. Теплые полы по периметру всего дома первого этажа. Остается кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина. Дополнительным преимуществом этого дома является теплый гараж с автоматическими воротами, где вы сможете безопасно хранить свой автомобиль. А на просторном участке в 5,8 соток расположена банька. Мечта любого горожанина, в любое время в вашем распоряжении шашлычок, шезлонг, банька. В шаговой доступности школы, сады, магазины, кафе и рестораны, Набережная. Код пользователя: 120266 Номер в базе: 10054693



Продается уютный коттедж в русском стиле в живописном пос. Тимирязевское! Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? Вашему вниманию предлагается замечательный коттедж с продуманной планировкой и современной инфраструктурой! Основные характеристики: - Площадь 151,2 м достаточно пространства для комфортной жизни. - 1 этаж кирпич, 2 этаж бревно экологически чистые материалы, создающие атмосферу уюта. - На втором этаже расположены 3 спальни идеальное решение для большой семьи! - Земельный участок 14 соток много места для игр и отдыха на свежем воздухе. Удобства: - Газовое отопление от магистрального газопровода тепло и комфорт зимой. - Центральное электроснабжение и водоснабжение, слив - септик все необходимые коммуникации подведены. - Установлена система видеонаблюдения ваша безопасность на первом месте. - Подключен интернет оставайтесь на связи с миром. На участке расположены: - Кирпичный гараж на 2 автомобиля удобно и практично. - Бревенчатая баня идеальное место для отдыха и расслабления. - Беседка для барбекю наслаждайтесь дружескими встречами на свежем воздухе. Живописное окружение: на участке растут сосны, пихты и голубые ели, создавая атмосферу спокойствия. - Солидные соседи позаботьтесь о своем комфорте и безопасности. Удобное месторасположение: - Асфальтированная улица до участка, в пешеходной доступности школа, детский сад, поликлиника, центральная районная больница, магазины "Магнит", "Пятерочка", "Золушка и городской общественный транспорт. Для получения дополнительной информации и записи на просмотр звоните по телефону в объявлении Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070107688



Предлагаем 3 этажный дом на ул.Черноморской 14. Рассмотрим ОБМЕН на квартиру с вашей доплатой. Живите у природы, не отказываясь от города! Жаждете природу, но не хотите уезжать за пределы города? Предлагаем вам отличный вариант — дом с земельным участком всего в нескольких минутах от центра! О Доме : -Дом из Газобетона -Крепкий фундамент -Все коммуникации заведены и разведены (Вода, электричество, отопление центральное, газ на границе участка) -Отличный ремонт -Есть Камин -Удобная планировка Инфраструктура: -Отличная транспортная доступность остановки в 7 минутах ходьбы -Тихий и спокойный район, идеально подходит для семей - Магазины О СДЕЛКЕ: Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Арт. 90823489
| 🔷 Средняя цена продажи: | 16,5 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,1 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 44,9 млн руб. |