Компания "Нексус" представляет вам проект Family-104 Дом 121 м2 104 м2 площадь дома 16 м2 площадь террасы Стоимость строительства на вашем земельном участке от 10 675 000 за дом с полной внешней отделкой (как на фото) Проект создан в 2023 году, по нему успели построить 6 домов. в 2024 году проект получил обновление Версия 2.0 Нами построено 15 домов по данному проекту! Экcклюзивная Пpoдaжа oт Зaстройщика !!!! Зaстpойщик aккредитoван вo всеx бaнкax! Зaписывайтеcь на экcкуpcию вашeгo будущего дома! Любой вид раcчёта! 1) Сeльская ипoтeкa 2) IТ - ипотека 3) Семейная ипотека *Mы помогaем с рeшениeм оpганoв опeки, eсли своя недвижимость не продана! *Поможем реализовать вашу недвижимость. *Возможна дистанционная покупка. *Возможен выкуп вашей недвижимости. Возможна покупка без Первоначального взноса!!! Также можно использовать материнский капитал. Быстрый выход на сделку. Мы занимаемся полным сопровождение сделки Включая в себя одобрение ипотеки!!! Без комиссии для покупателя. Продажа исключительно от застройщика! - Гарантия юридической чистоты сделки от нашей компании!
живописное место на тупиковой улице ,фактически в окружение леса с двух сторон.Выезд сразу на трассу для квадроцикла и снегохода,недалеко река Басандайка.Грибы прямо на участке и рядом.В 10минутах ходьбы амбулатория и храм,в 15 минутах магазины Абрикос Апрель,трасса Томск - Аэропорт.Для тех,кто любит природу и тишину.
В продаже отличный Кирпичный коттедж 210,3 квм., на участке 15 соток, расположен в экологически чистом и красивом месте пригорода, село Коларово, вблизи основной дороги села, так же не далеко от магазинов и остановки общественного транспорта. На участке имеется: действующая баня и многолетние насаждения. Зона двора отделана от огорода, так как территория имеет форму двух смежных участков. Дом возведен двух этажный. Первый этаж цокольный во весь дом, там же установлен твёрдотопливный котел . Есть возможность оборудовать весь этаж по своему желанию. Газификация поселка 2023-2024года. заявление написано, документы для газификации готовы и будут переданы новым собственникам. Второй этаж жилой, три спальни, гостиная, кухня, санузел, большая входная зона с Возможностью отделить гардероб. Под напольным покрытием стяжка. Натяжной потолок во всех комнатах, кроме коридора. Санузел в кафеле. Стены выровнены. В доме остается практически все. Вода - скважина, есть возможность подключиться к центральному водоснабжению. Септик на территории перед домом! Походит по любой вид расчета. Ограничений и иных проблем с коттеджем нет. Звоните! договоримся о показе в любое удобное время!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам отличный, качественный кирпичный коттедж в 15-20 минутах от города в пос. Апрель. Общая площадь 356,2 кв.м., земельный участок 15 соток. Удобный беспроблемный, круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога. Улица тупиковая, место не проездное, граничит с зеленым лесом! Дом 2014 года постройки. Толстые кирпичные стены (без утеплителя), бетонные перекрытия, центральная вода, газ, слив - септик. С дома есть выход в гараж (на два авто). Есть теплая веранда, которую можно использовать круглый год. На участке имеется шикарная баня (с русской парной, хамамом и зоной отдыха), летом утопающая в зелени. Большие панорамные окна с видом на лес! В доме выполнен качественный ремонт, высокие потолки, большое количество панорамных окон, основательная лестница между этажами с мраморными ступенями и деревянными поручнями! В отделке использовались лучшие материалы. На первом этаже располагается: сан. узел, кухня, просторный зал с действующим камином. На втором: спальня, огромная детская комната (которую можно разделить на две), кабинет, вместительный гардероб и сан. узел. Мебель и техника - остается. Кухня - абсолютно новая, ни разу не эксплуатировалась! Подъезд перед домом уложен брусчаткой, остальная зона - зеленый газон. Цена: 40 000 000 рублей. Один собственник. Без долгов и обременений. Просмотр в удобное время по предварительной договоренности.
Арт. 110100021 Отдел продаж застройщика! Семейная ипотека и ИТ от 3,5%. Дом в Науке из кирпича 131,18 кв.м. под льготные ипотеки! Дом в высокой степени готовности. Доступен трейд-ин обмен на вашу квартиру: вы живете в своей квартире, пока дом достраивается. Про дом: 2-х этажный дом из кирпича в современном стиле Высокие потолки 3,2 метра Фундамент: монолитна плита Фасад выполнен из декоративной штукатурки Плиты перекрытия Отделка предчистовая: теплый пол на 1 этаже, на втором этаже - радиаторы, металлическая лестница, разведенная электрика, водоснабжение, ровные стены под обои Коммуникации: Водоснабжение, отопление, слив, септик, электрика. Газ на границе участка. Водоснабжение центральное. Локация: самый крайний участок граничит с лесом, находится в дали от дорог. Оптимальный размер участка -7,5 сот. В шаговой доступности инфраструктура - магазины, школа, детские сады, остановка, бассейн, ледовый каток и прочее. Звоните, съездим в удобное время на локацию! Помощь в одобрении ипотеки. Сделка без комиссии для покупателей.
Продам очень уютный дом в центре Тимирязево! Можно использовать и как дачу и для основного проживания большой семьи 3 этажа. Цоколь - гостиная, первый этаж - 2 комнаты и гардероб; третий этаж - спальня/гостиная. Большая теплая веранда. На веранде электрическая сауна (на 4 чел., нагревается за 30 минут, не нужно бегать на улицу) и бильярдный стол Очень теплый. Сделан из бруса (цоколь кирпич), обшит железным сайдингом под дерево. Потолки натяжные, на полу ламинат и плитка. Капитальный ремонт в 2022 году. Крыша металлочерепица, установлены снегозадержатели, слив, новогодняя подсветка. Отопление: газовый (основной) и электрический (запасной) котлы. Управление котлом дистанционное. В доме три санузла и три душевых кабины (не нужно ждать очереди в туалет или помыться ) Отдельно бойлерная и постирочная комнаты. Установлена система умный дом: управление электричеством, отоплением, сигнализацией дистанционно с телефона, через мобильное приложение. В каждой комнате вся необходимая для проживания мебель: диваны, кровать, шкафы, стулья и т.д. Кухонный гарнитур со встроенной техникой, включая посудомоечную машину и диспоузер. В доме останется мебель и техника по договоренности (в том числе садово-огородная и снегоуборочная). Участок 15 соток, разделен на 2 части: огородная и для отдыха. На огороде теплица и плодово-ягодные кусты. На участке всего одна сосна, плюс несколько сосен у соседей, поэтому он очень светлый и солнечный Куплена тротуарная плитка, для дополнительных дорожек. Откатные ворота на пульту (Дорхан) Есть большая хозяйственная постройка для хранения всего необходимого инвентаря. Уличный туалет. Вольер для большой собаки. Беседка для дружеских посиделок, мангал, пловница, костровая чаша, тандыр. Установлена сигнализация на дом и хоз. постройки. Хорошие, приветливые соседи Рядом детский сад, школа, аптека, продуктовые магазины. Раздолье для детей)) До центра города 15-20 минут на машине. Минимальные коммунальные платежи, в отличие от города. Продажа от собственника
Продажа от собственника! Двухэтажный дом, расположен в районе Серебряного бора. Полностью оборудован новым ремонтом, мебелью и электроникой (всё остается) Первый этаж: прихожая->гостиный зал-> кухня, также отдельно расположены гардеробная, туалет и котельная-прачечная комната. Второй этаж: 3 спальных и ванная комната. Спальные комнаты оборудованы большой кроватью с матрасами Askona и Serta glen haven. На кухонной зоне: Духовая печь, вытяжка, плита, холодильник, микроволновая печь. Установлены теплые полы. Первый этаж окна в пол, на окнах москитные сетки. В прачечной установлена стиральная машина. Дом имеет газовое отопление, электричество, центральное водоснабжение, интернет. В пешей доступности расположены: Светлинский лицей, детский сад, больница, супермаркеты, автобусная остановка. Дом не нуждается в каких-либо доделках, состояние нового, все сделано хорошо и качественно. Звоните по любым вопросам.
Продаю дом в центре Томска , рядом Изумрудный город и в шаговой доступности Ушайка речка , с чистейшей водой где зимуют стая уток и ловится хариус . Отличное место для жизни и отдыха . Участок 9 соток. Современный двухэтажный дом с отдельными входами, частичная внутренняя отделка 277 м² из чистого кирпича с толщиной стены 77 см, бетонными перекрытиями и редкая облицовочная кладка с тонким швом. Ленточной мощный фундамент с двумя капитальными стенами стоит на свайном поле из 38-шестиметровых свай, что позволяет при желании достроить ещё этаж. Установлены трёхкамерные стеклопакеты Rehau . Дом строился для себя и под личным контролем каждого этапа проекта, использовались только экологичные материалы. Всегда залит солнечным светом и теплом из-за необычной формы оконных проёмов .Электричество 20 кВт три фазы, вода подведена трубой из нержавеющей стали, имеется большой септик для канализации не требующий частой откачки. Две энергоэффективные системы отопления на выбор: котёл Buderus на твёрдом топливе и электричество. Крыши покрыты долговечной финской черепицей. Всё строилось для долгой счастливой и беззаботной жизни. Просторная бревенчатая баня на фундаменте со сваями, есть разводка труб под горячую и холодную воду, рядом монолитное бетонное двухэтажное помещение для хозяйственных нужд . Уникальная конструкция забора по периметру с автоматическими воротами, художественный кованый забор палисадника с садовыми кустарниками. Остальные ваши + и преимущества при осмотре перед покупкой. Решён вопрос о бесплатном подведении газа к домам этого района. Реальному покупателю -реальная цена.! Рассмотрю варианты обмена на квартиру, машину + доплата. Успейте купить пока снижена цена. Далее буду повышать цену до рыночной.
Продаём отличный дом для большой семьи в городе с удобным подъездом по асфальтированной дороге по адресу ул. Пастера 46. 272.3 м2, 6 комнат. Красивая широкая улица, респектабельные соседи. Материал стен - кирпич. Год постройки - 2015. 2 этажа. Удобная планировка: 1 этаж - просторная кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом во двор на летнюю террасу; гостевая комната, сан. узел с душевой и техническая комната. 2 этаж - четыре отдельные комнаты (спальня родителей с выходом на балкон, гардеробом и собственным сан. узлом + 3 детские комнаты и сан. узел). Дом расположен в сосняке, Вашими частыми гостями будут белки. Площадь участка 30 соток. Есть обустроенная зона отдыха и отдельно стоящая баня, в которой планировалась установка бассейна. Большая парковка, отсыпана щебнем. Шаговая доступность до остановки общественного транспорта. До Академ. лицея 3-5 мин. на машине, столько же до бассейна "Звездный", супермаркета Spar. Никаких долгов, дом юридически чист! Стоимость: 39 000 т.р. Без комиссии для покупателя. Продажа в связи с переездом. Покажем в удобное время по предварительной договоренности.
Арт. 94956415 Дом твоей мечты, сделанный на совесть! О доме: В доме 3 спальни, большая кухня-студия, гараж, погреб, техническое помещение, чердак, 2 туалета, прачечная Фундамент свайный 8м, ленточный Материал - кирпичный (Карьероуправление), 380 мм стенка и 150 утепление (пиноплекс), облицовочный кирпич (Копыловский) Плитоперекрытия монолитные Высота потолков в черне 3м, в чисте 2,75 м. Цоколь 2,70 м В 2021 году ввели в эксплуатацию дом, в 2016 году баня-гостевой дом 2 участка (928 м2+914 м2), облагороженный участок, высажены плодоносные деревья и кусты, теплица Пятикамерные окна VEKA Кровля металочерепица, перекрытия утеплены эковатой , утепление пенополиуретаном, углы в пеноплексе По периметру капитальный забор Коммуникации: Электрика медная Система водоочистки, скважина 48 метров, бак 500л С телефона можно смотреть камеры. От gsm модуля работают через телефон. Можно регулировать температуру в доме. Интернет безлимит, мегафон вышка. Видеодомофон на втором этаже. 3 септика , баня 3 кольца 1,5м, унитаза и кухни на Билос уходит, по 10 кубов остальные септики, дринажная система 1 этаж теплый пол, радиаторы, второй этаж радиаторы, 6 контуров отопления Газовый и электрические котлы (один в доме, другой в гостевом доме) Бойлер 180 Отделка: На первом этаже напольное покрытие керамогранит Kerama Marazzi, на втором ПВХ плитка Натяжные потолки со светильниками Элемента планке на на кухне, остаётся встроенная мебель, остальное по согласованию Во всех комнатах обои, санузлы вкруг в плитке Туалет инсталляция, душ с прозрачным окном, вентиляция Лестница железный каркас, обшита финской фанерой, ламинат В переходах между комнатами декоративная штукатурка Второй этаж санузел, инсталляция, ванная, биде, встроенная мебель 7х6 гараж, 3м потолки, пол, на каждый этаж отдельная регулировка В гараже резиновый пол, теплый гараж Гостевой дом-баня: Из рубленного бруса, фундамент - ленточка и сваи 4 м Мангальная зона в закрытой пристройке, предбанная зона, спальные места, балкон, чердак для хранения Электрический котел за 1,5 часа прогревает дом 160л бак, душ, туалет Печка дровяная Инфраструктура: МКР Наука находится в черте города, до центра можно доехать за 10-15 минут Асфальт, Гравийка, к гаражу подъезд залит бетоном Автобусные остановки Продуктовые магазины О сделке: Юридическая чистота сделки обеспечена! Сделка с профессиональными юристами! Участок с гостевым домом приобретался с использованием материнского капитала, доли выделены. Два взрослых собственника. Полный комплект документов на руках. Звоните - записывайтесь на просмотр!
Объект 3470. Продаётся элитный коттедж в престижном микрорайоне "Холмы" (Томск) Площадь дома: 185 м² Участок: 6+ соток с продуманным ландшафтным дизайном Расположение: Кировский район, 7 минут до автобусной остановки, 6 км от пл. Южной Ключевые преимущества: - Просторные зоны: 3 спальни, кухня-гостиная, комната отдыха для большой компании, зона барбекю, невероятная ванная комната (1 этаж) и душевая (2 этаж) - Комфорт: кондиционеры в спальне и гостиной, теплые полы - Практичные решения: гардеробная, прачечная, котельная - Гараж на 2 машины (54 м²) с автоматическими воротами + дополнительная асфальтированная парковка - Экология и удобство: полная система водоочистки, большая станция биоочистки, высокоскоростной интернет - Готовые коммуникации для будущей бани - Благоустроенный район: ухоженные дороги, хорошие соседи, развитая инфраструктура Идеальное сочетание приватности и городского комфорта! Звоните, чтобы организовать просмотр! Ваш шанс жить в доме мечты!
В эколoгически чистой зоне Тимирязевo рядoм с пеcчaным озером пpoдaeтcя кaпитальный жилой дом c рaзpaбoтaнным земeльным участком в cocнoвoм боpу. Oбщaя плoщaдь домa 180 кв м. Втoрой этаж дocтpaивaли в 2018 году и , сoответствeннo, меняли кpoвлю. Пеpвый этaж пocтpoeн из киpпичa, в нем имeется куxня, обшитaя евровагонкой с обеденной зоной, где есть подполье для хранения овощей и консервации. Просторная гостинная, холл с деревянной лестницей, прихожая, сауна, душ, санузел. Пластиковые окна, натяжные потолки, на полу ламинат. Межкомнатные двери и проемы выполнены из деревянного массива. Второй этаж из бруса, утеплен и обшит сайдингом. В каждой комнате алюминиевые итальянские батареи. На втором этаже две большие спальни и просторная гостинная. Участок площадью 12 соток. На территории посажены вишни и кусты различных ягод, имеется теплица, парник, открытая беседка. Капитальный каменный гараж на 2 авто. Во дворе русская баня на дровах с парилкой и печкой-каменкой. Дворовые пристройки. На улице дополнительный туалет. Проведены все центральные коммуникации: газ, вода, электричество, интернет. Канализация местная. Отопление в доме газовое.Также в доме сохранили печь. Ремонт делать не нужно-все готово к комфортному проживанию. До остановки маршрутного городского автобуса 450 метров.До Северного парка 15 минут пешком. Собственник один, документы готовы.
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА Красивый дом в городе (в зеленых горках) -Фото делал на телефон/в живую все на много красивее и насыщеннее _____________ Очень удобное расположение (Рядом есть все необходимое и более) _____________ Вложил в него 6 лет своего времени,сил,нервов и материальных средств Получился дом мечты ) _____________ В доме Есть газ Центральная вода _____________ +Около участка сделал асфальт(200кв м) +На территории брусчатка (более 100кв м) +Беседка на фундаменте (150 кв м)(4тонны металла) (Маталл каркас зашит лиственницей) +В беседке холодная/горячая вода/слив ______________ На территории дома предусмотрен полный слив всей воды в дренаж ______________ +По периметру дома установлен забор частично на плите со стеной(где беседка),частично ленточный фундамент _______________ Много освящения Проведено видео наблюдение _______________ В самом доме прекрасная планировка из 6ти комнат и уютный климат из экологических материалов (Правая сторона сибит/левая оцелиндрованное бревно) Дом зашит в тепло/гидро/шумо/изоляцию Левая сторона дома корейский сайдинг Правая сторона ламели(производство Новосибирск) _______________ Установлена вентиляция на моторах _______________ Большие окна(5ти камерные м напылением) В зале просторный 2й свет _______________ Котельная вся итальянская(как и вся сантехника) _______________ Без торгов !!!
Продам современный одноэтажный дом с функциональной планировкой в 10-15 минутах езды от города (пос. Кисловка, ул. Совхозная). Площадь - 111 кв.м. Концептуальная застройка поселка. Кухня-гостиная + 3 отдельные комнаты, 2 сан. узла, высокие потолки. Материал стен: керамический блок + утеплитель + облицовочный кирпич. Отделка White box (Предчистовая)! Остается только финишная отделка! Теплые водяные полы, входная дверь с терморазрывом. Поселок газифицирован. Вода центральная, слив - септик. Просторный участок на котором без труда разместятся и баня, гараж, лужайка. При желании и огород) Панорамные окна, выход на задний двор с возможностью организации террасы. Участок с трех сторон будет обнесен забором, разровнён, перед въездом отсыпан. Дорога будет отсыпана летом. Возможность заезда как с центральной улицы, так и с ул. Совхозной. До асфальта 100 метров. Удачное расположение, близость всей инфраструктуры, супермаркетов (Ярче, Мария Ра). Без комиссии для покупателя. Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. Цена: 12 000 т.р. Подходят льготные программы кредитования.
Надоела городская суета? Просторный, солнечным дом рядом с городом! Качественный кирпичный коттедж, готовый к проживанию в 10 километрах от Томска. Южное направление от города- самое экологически чистое. Удачное расположение от остановки общественного транспорта, магазинов всего 500 м. Земельный участок с ровным рельефом. Качественная отделка, комфортная планировка, полностью благоустроен. Четыре спальни, 2 санузла. Отопление газовое (новый автоматический котел), вода центральная (с системой водоочистки), септик. Гараж с автоматическими воротами (ширина ворот 3, 5 м, высота ворот 2, 2 м). Ухоженный земельный участок, теплица. Из насаждений: малина, смородина красная и черная, жимолость, крыжовник, черноплодная смородина, ирга, вишня, яблоня, клубника и даже виноград! Баня с парилкой и комнатой отдыха. Отличное соотношение цена-качество. Есть вопросы- звоните, расскажу подробнее. Покупался коттедж с использованием кредитных средств "Газпромбанк", все документы проверены. Показываем в любой день по предварительной договоренности.
Продается усадьба, дом с земельным участком 10 соток. п. Апрель. Можно использовать как бизнес, или использовать для частного пользования, дом полностью готов для комфортного проживания. Стоимость объекта может меняться, уточняйте на актуальность и стоимость. Звоните! Номер объекта: #1/673242/301
Арт. 78140212 В продаже кирпичный дом в 90м2. Подходит под все виды льготных программы. О Доме: -90 кв.м -Кирпичный -Фундамент плита -Гостиная-кухня + 3 спальни + санузел + котельная + большая прихожая и коридор. -Все комнаты изолированы друг от друга. -Теплый -Светлый -Черновая отделка -Коммуникации подведены к дому (электричество, вода, газ). Инфраструктура: - Детская и спортивная площадки; - 20 минут от города; - Детский сад -Школа -Магазины и - Аптеки - Экопарк "Околица". -Остановки общественного транспорта О СДЕЛКЕ: Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Поможем рассчитать ипотеку. Уникальная возможность субсидирования кредита! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Продам дом из бруса отделка под ключ в мкр. Мирном, 44.Дом сдается полностью с отделкой, в доме полностью проведена проводка, отопление, на первом этаже теплый пол. два санузла, окна пластиковые. Два этажа, есть небольшой балкон. по желанию можно заказать баню. Подхотят все формы расчета, все государственные программы кредитования. Возможен обмен на однокомнатную квартиру с вашей доплатой., рассматриваем квартиры улучшенной планировки, предпочтение Южные ворота, Нефтяная. На стадии завершения строительства 2 дома на ул.Светлой, рядом с Южными воротами. Звоните и записывайтесь на просмотр
Арт. 109548639 Предлагаем 2-ух этажный дом где первый этаж выполнен из кирпича, а второй из газобетона расположенного, по адресу:г. Томск ул. Крымская д. 119 О ДОМЕ: 2-этажный дом 2023 года постройки. Общая площадь 213,3 м² Просторная кухня Гостинная 1 комната на первом этаже 4 спальни на втором этаже 2 сан. узла Все коммуникации центральные Отделка черновая Интернет провайдер Инфраструктура: Полностью асфальтирована дорога до дома Рядом магазины Детские сады 3 мин. ходьбы Общественный транспорт в 2 мин ходьбы О СДЕЛКЕ: Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Без долгов и обременений. Подходит под любые виды расчета! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Поможем рассчитать ипотеку. Уникальная возможность субсидирования кредита! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Продается дом для круглогодичного проживания. Произведен капитальный ремонт.Замена нижних венцов дома.Смонтирован ленточный фундамент, утепленный пеноплексом 5см по периметру дома.Смонтирована новая кровельная конструкция с покрытием металлическим профлистом.Дом обшит с наружной части имитацией бруса.Внутри дома смонтированы новые полы.Стены обшиты евровагонкой.Установлена дровяная печь из кирпича плюс электрическое отопление.На участке построена утепленная новая баня.Новый уличный туалет, крытый двор, веранда 4, 5*5, 5кв.м, во дворе построен колодец.После монтажных работ дом в эксплуатации не состоял.Участок огорожен металлическим забором из профлиста.Удобный подъезд к участку с твердым покрытием. Рядом река, лес, инфраструктура(магазины и т.д.) Торг!
Продается 2-х этажный дом со вторым светом из Клееного бруса (185/210., сосна ., сорт АБ)., площадью 300 кВ . Год постройки май 2022 по индивидуальному проекту ( все проекты до дому ., начиная с проекта фундамента и ген.плана ., и заканчивая дизайн - проектами прилагается ). Дом расположен на участке 16,5 соток . Тип Фундамента - ленточный ( полуцоколь). Дом построен с использованием высококачественных материалов Германии ., Австрии ., России. Дом покрашен маслом с коллером ( Pullex Holzol., производство Австрия колеровка Uhura)Окна : мультифункциональные стеклопакеты ., профиль Рехау с двусторонней кашировкой ., европейская фурнитура . мягкая кровля Деке Премиум (Цюрих серия). Газ на границе участка ( 2 точки подключения ), септик 5,5 куб ., вода центральная ( колодец).На участке так же построены фундамент для бани и возведение гараж на 4 машины .За всеми подробностями звоните по телефону . 1 собственник ., без ограничений и обременений .
Частный жилой дом, баня, дровеник колодец, отопление печное, свет официально подключен, газ по границе участка, участок большой с насаждениями(смородина малина клубника). снег чистится круглый год! Адрес: г Томск ЖД разъезд ст Копылово д10.Продажа от собственника! Оформление договора продажи с 08.2025г, всё интересующие вопросы по телефону!!! торг уместен,
🔷 Средняя цена продажи: | 17 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 85 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 17 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн руб. |