Продам два земельных участка общей площадью 1795 кв.м, которые находятся в СНТ Виленский, квартал 3А, на 4-й улице, под номерами 41 и 42. В непосредственной близости расположена остановка общественного транспорта. Кадастровые номера участков: 70:22:0020605:786 и 70:22:0020605:793. На обоих участках имеются летние домики, которые нуждаются в ремонте. Забора со стороны дороги и проулка нет.
На первом участке расположен двухэтажный деревянный дом, в котором отсутствует пол. Также имеется баня, пристроенная к дому. Электричество уже проведено. Второй участок оборудован шлакоблочным домом, но электричества там нет. На участке имеется скважина. Участками не занимались в течение нескольких лет, поэтому их состояние требует внимания.
Вы можете приехать и самостоятельно осмотреть участки. Стоимость первого участка составляет 60 тысяч рублей, второго — 60 тысяч рублей, плюс 15 тысяч рублей за скважину. Продажа земельного участка в городском округе Северске Томской области без посредников.
Ровный, чистый участок без насаждений. Хорошо подойдет под строительство дома. Находиться на главной дороге. Рядом остановка. Зимой дорога всегда чистая.
Продам землю д. Чернильщиково. От центральной остановки и магазина 2 минуты пешком до участка. Хороший проезд ( круглогодичный) зимой чистят, соседи живут постоянно. Участок чистый, ровный, прямоугольной формы. Хоз-блок размерами ( 2*3,5 м). Рядом находится река Томь, ( 50-60) метрах от участка открывается шикарный вид на нее. Отличное место и возможность провести свой досуг. Возможна продажа без хоз. Блока. Рассмотрю любой вид расчета, торг.
Продам участок 4.25 сотки в снт Сосновка на 17 ул
Находится СНТ между Северском и д. Кузовлево. Из Северска ходит автобус 146. Проложен водопровод для поливки участка. Есть скважина. Посажены кусты. торг
Продам дачный участок 500 метров от реки Томь в чернильщиково Северск, 12 соток, дом 55 м2, 3 комнаты с верандой, гостевой дом, 2 теплицы, 3 сарая, Большая двухэтажная баня 5*8 с балконом-солярием, собственник, юридически чистый, прямая продажа, торг, возможен ОБМЕН на АВТОМОБИЛЬ (только АКПП) пишите здесь или в мессенджере, трубку беру редко
СНТ Виленка, до Самуськов 2 км. Дачный участок 10 соток, есть свет,подача воды по расписанию 3 раза в неделю. От остановки 150 метров до дачи. Отличный подъезд к участку на несколько машин. Перед участком удобная полянка. Участок ровный, квадратный. Домик одноэтажный с погребом. Печь рабочая. Пол не гнилой. Есть сарай для инструментов. Цена 250 тыс. торг.
Продам большой земельный участок, по документам 20 сот, на самом деле больше (40 сот). Участок находится на берегу реки, с удобным въездом , не на проезжей части! Собственник
Продам дачу в СНТ Сосна участок 982,3 сотки, домик небольшой,с электричеством. На участке есть дом с баней, новый туалет. Из насаждений: ранетка, облепиха, смородина, малина, виктория, кислица.
Продаю в связи с покупкой дачи в другом месте,некогда заниматься. Во владении более 10 лет. С документами полный порядок! Пишите, звоните!!! Реальному покупателю торг возможен
Аренда 10000р, продам землю на центральной улице, 4 сотки с тремя металлическими гаражами, место нахождения Поперечка, продажа гаражей отлельно, вывезти в Северск и Томск не получится не кто не берётся, продажа только на поперечке. Земля приватизированная, в собственности.
Продам дачный участок, расположен на центральной дороге, недалеко находится магазин и озеро. Имеется 2-х этажный дом, в доме кирпичная печь, новая проводка. Реальному покупателю торг.
Участок на Поперечке-1
Площадь основного участка - 6.51 соток
Площадь под картошку - 3.13 соток
Двухэтажный дом
Печное отопление
Баня
Сарай
Туалет
4 теплицы
Звонить после 16:00
утеплённый внутри шлакоблочный дом с печным отоплением, с пристроенной утеплённый кухней , баня 3*4 и пристроенная зона отдыха всё обшито вагонкой , отдельно хоз постройка под инструмент , две теплицы, очень много плодоносящих деревьев и кустарников, декоративных растений и цветов, очень ухожен, посажен уже чеснок и лук
Продам земельный участок площадью 936 кв.м., на участке имеется двухэтажный небольшой дом, беседка, туалет. Большая часть участка засажена газоном, но есть небольшое место для посадок.
Данное место прекрасно подходит для отдыха, так как участок с одной стороны граничит с лесом, а с других сторон - очень спокойные, доброжелательные соседи. При этом, в трех минутах ходьбы находится чудесное, чистое, песчаное озеро.
Продам большой живописный участок в кедраче. Крайний на улице, есть возможность расширения. Улица Чкалова 27. Кадастровый номер 70:22:0020103. На участке большая баня 60кв. М, осина. Торг. Рассмотрю варианты обмена.
Продам земельный участок сельскохозяйственного назначения, 7,46 сот. ЗАТО Северск, НСТСЛ "Спутник", 2-я Поперечка. Приватизированный. Только для жителей Северска, т.к. нужен пропуск. Со стороны улицы в 2025-году установлен забор высотой 1,8 м с усиленной калиткой в каркасе и воротами шириной 3,5 метра. Забор из профнастила с двусторонней окраской, что обеспечивает привлекательный вид с двух сторон и защищает металл от коррозии. Сверху оформление декоративным профилем. На территории есть туалет, дом под ремонт на ленточном фундаменте со стенами из монолитного шлакобетона. Деревянная пристройка и мансарда. Электричество и вода для полива подведены, но нужно восстановить подключение. Из насаждений есть вишня, небольшая яблоня. Земельный участок от собственника (частник) в городском округе Северске Томской области.
Продаётся прекрасный участок земли, идеально подходящий для огородничества и создания уютного сада, дачи, дома. Общая площадь участка составляет 1866 квадратных метров (~19 соток), что предоставляет возможность создать уютное огородническое пространство для выращивания свежих овощей, ягод, фруктов и цветов. Недалеко озеро.
Участок расположен сразу на въезде в деревню Семиозёрки, обеспечивая удобный доступ к всем необходимым объектам инфраструктуры. Техническая дорога обеспечивает удобное сообщение с основными дорожными магистралями.
Торг уместен. Земельный участок от хозяина в городском округе Северске Томской области - частное объявление.
Продам земельный участок, 10 соток. На участке: 2 дома (бревно), баня, беседка, хоз. постройка. Центральное отопление, электричество. Рядом остановка, охрана.
Участок с межеванием. Собственник.
Продаётся участок(ЛПХ),в собственности, 60 км от города Томска- поселок Орловка, расположен в конце центральной улицы,(Заречная 16), недалеко находится река Томь, участок подходит для ИЖС, в деревне есть большая школа, детский сад, 2 магазина, мед. пункт, пилорама, автобусы ходят регулярно 3 раза в день (Томск), 3 раза в день (Северск). 10 км от пгт. Самусь,, там инфраструктура получше. По всем вопросам писать в What sapp или здесь.