Предлагается к продаже отличный участок 6 сот. Участок находится на возвышенности, расположен в 4 км от города. На участке есть вода. Линия передач(есть возможность подключить электричество).Дорога чистится круглый год. Дорога отсыпана боем из строй материалов, летом этого года будет отсыпка щебнем. Возле участка есть два озера.(одно озеро в шаговой доступности для рыбалки, на въезде в поселок второе озеро для отдыха и купания).Продажа от собственника. Реальному покупателю торг.
Продажа земельных участков без посредников в Томском районе Томской области
Продам земельный участок в ДНП "Жемчужный"(граничит с д.Воронино) площадью1604кв.м(30х53,47м). Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для дачного строительства. Кадастровый паспорт на руках, свидетельство о собственности тоже. Подана заявка на догазификацию участка(фото прилагается). К границе самого участка ДНП газ доведен. Участок на возвышенности, ровный, спланированный, с небольшим уклоном(не более 5град.). Имеются насаждения ягодных кустарников, деревьев. На участке в глубине построен садовый дом 6х6м, в доме два этажа и мансарда. Фундамент железобетонный на сваях, утеплен. Стены из бруса 150х150мм, сосна. Нижние 4-ри венца и балки перекрытий из лиственницы. На 1-ом этаже, посередине выполнена сплошная несущая стена из бруса. Кровля из мягкой черепицы. В дом заведена вода холодная от сетей водоснабжения ДНП. Проложена канализация до обустроенного септика на границе участка. Свет 0,4кВ заведен в шкаф на столбе у границы участка. Дорога с твердым покрытием, круглогодичная. Вокруг с трех сторон проживают постоянно соседи, хорошие люди! На передней, уличной линии участка планировалось строительство жилого дома. Обустраивали все для себя! Продажа вынужденная. Все вопросы по телефону. Реально желающим приобрести торг обсуждается.
**Продаётся участок в элитном микрорайоне Левобережный Лайф!** **Почему стоит выбрать именно этот участок:** - Площадь 4,6 сотки. - Прикреплён к жилой застройке, рядом вся необходимая инфраструктура. - Имеет официальное разрешение на строительство жилого дома (ГПЗУ на руках). - Участок осушён, установлены сваи под постройку дома размером 6x6 метров. - Без обременений и юридической волокиты. **Окружающая среда:** - Находится в непосредственной близости от охраняемых лесов и зеленых зон. - Имеется линия электропередачи (ЛЭП), не заходящая на участок. **Почему стоит купить именно сейчас:** - Возможность начать строительство дома уже в текущем сезоне. - Перспектива увеличения стоимости недвижимости в ближайшие годы. - Благоприятные условия для комфортной семейной жизни. **Не упустите шанс приобрести свой кусочек земли в престижном районе Томска!** На звонки могу не отвечать , Пишите!
Продается земельный участок близ деревни Некрасово. Земли поселений для ведения садоводства. Участок в собственности, использовался фанатами земледелия для выращивания тонн овощей и ягод. Достигнутая плодородность поражает воображение - урожай можно вывозить грузовиками. Земля мягкая как пух, так как родители ежегодно ввозили на нее торф и перегной. Прямоугольный, без перепадов высот, огорожен. Участок ухоженный! Ни одной посторонней травинки! . Вокруг кедрач, все виды грибов в 50 метрах от участка. Так же не далеко река Басандайка. На соседних участках люди строят дома для постоянного проживания, электричество присутствует круглогодично, есть летний водопровод с чистой водой (постоянно работающий, а не по часам) - для зимней жизни конечно же нужно делать скважину. Из построек присутствует строение 1 и "Дворец труда" - небольшой домик со столом и диваном, что бы спрятаться от дождя. Для огородный целей его было достаточно, но если строить какой то дом для жизни - в нем можно хранить материалы и по окончании стройки разобрать. Опять же плюсом является то, что для строительства не нужно ничего разбирать.
Садовый участок 8,83 сот. на Вторых Мичуринских по Богашёвскому тракту, Снт Шахтёр уч. 120. Кадастровый номер 70:14:0349031:47. Межевание проведено в этом году.Пару лет участок не использовался. На участке имеется летний брусовой дом дом 4*4 м. плюс веранда 2*4 м., теплица, баня, туалет (новый). В доме электричество, печка, холодильник, мебель. На веранде раковина со сливом на улицу в яму. Вода для полива по расписанию 3 раза в неделю. Воду для бани из скважины подают пару раз в месяц. На участке имеется много кустов смородины, жимолости, малина, крыжовники, ирга и т.д. Дорога до участка грунтовая щебеночная. Автобус 119 (ходит часто) до остановки вторые мичуринские, далее пешком 1800 м. На машине заезд через первые мичуринские и примерно 3 км.
Снт мемориал 4 все документы есть межевания, границы.
Продам участок 12 соток в Некрасово. Участок под ИЖС, есть электричество и полевная вода, в скором будущем проведут газ. Проезд есть, можно прописаться. Участок ровный, нет никаких построек. Звоните, договаривайтесь о просмотре. Собственник. Реальному покупателю хороший торг.
Продаётся ровный участок земли, сам участок без деревьев, вокруг лес. К участку проложена ухоженная дорога, есть возможность подключиться к электричеству. Посёлок "Молодёжный" в пределах 30 км от Томска, вся инфраструктура посёлка рядом - больница, школа, сад, магазины. Обмен, маткапитал, ипотека.
Продам дачный участок в окр. п. Степановка. Ровный, почти прямоугольный. Участок крайний, тихий, за ним лесок. Домик кирпичный на фундаменте, 3,6*4,6 плюс веранда, которой нужен ремонт. Электрический столб рядом (не было необходимости, поэтому не стали проводить. Вода по расписанию СНТ 3-4 раза в неделю, свой родник. Имеются плодово-ягодные насаждения, кедр. Межевание проведено. Документы готовы. Один собственник. Торг.
Продаётся участок 17.5 соток в центре деревни Нелюбино. Пустой. Все коммуникации: свет, газ, центральная вода рядом с участком. Плюс стеновые блоки 402020 3.000штук. В деревне большая школа, детский сад, ФАП. Реальному покупателю скидка.
Срочно продам земельный участок, г. Томск, Нелюбино под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС),15 сот. У соседей подведены газ, электричество, водопровод (проведены к соседним домам, подключиться не проблема). 27 км от города, добраться можно рейсововым автобусом, подъезд круглый год- регулярное автобусноe сообщение (через каждые 40 минут). Есть школа, детский сад, магазины,местная пекарня, молочный завод "Томское молоко". В деревне 2 озера. СРОЧНО!Возможен торг. НЕ АГЕНТСТВО!
Отличное предложение для тех кто хочет начать строительство своего загородного дома! Свежий воздух, круглогодичный проезд и всего 5-10 мин езды от Томска!!! Участок в новом живописном поселке "Алые паруса" (Томская область, томский район, МО "Корниловское сельское поселение", окр. д. Лязгино) . Участки разной формы, плодородный грунт. Площадь позволяет разместить все необходимые постройки, зоны отдыха и насаждения, можно приобрести два соседних участка, увеличив вдвое (или более) площадь . Все документы оформлены в соответствии с текущим законом 2019 года. Свидетельство на собственность, адресная справка, возможность прописки по завершению строительства. При покупке двух и белее участков-скидка!
!СОБСТВЕННИК! Продам земельный участок (417 кв.м.), расположенный в д.Магадаево, Томского района в 15 километрах от Южной площади Томска, за Лоскутово. Деревня в укромном месте, посреди кедровника (69 Га, отдельным кедрам больше 120 лет, много белых грибов), чужие не ходят, в дома не лазают, дорогу от снега зимой чистит администрация. Часть деревни живёт постоянно, часть - дачники. Электричество круглый год. Сам земельный участок использовался под посадки, огорожен металлопрофилем со стороны дороги и слева от проезда, соседей слева нет, справа деревянный забор с соседями, с задней стороны только металлические столбики - всё на фото. Широкие ворота на въезд для автомобиля. Собственник один, обременений нет (несовершеннолетних детей, ипотек и т.д.). На участке высажены ягодные кусты, есть силосная яма, бочка. Разумный торг уместен. Рядом Магадаевская горка — дельтадром, место тренировок дельтапланеристов, парапланеристов, с которой открывается шикарный вид.
Продается земельный участок село Кофтанчиково, Томский район! Площадь: 9 соток Категория: Земли населенных пунктов Цена: 1 500 000 Описание: Продается отличный земельный участок в живописном селе Кофтанчиково, расположенном в Томском районе. Участок площадью 9 соток идеально подходит для строительства вашего загородного дома или дачи. Преимущества: Удобное месторасположение: тихое и спокойное место, вдали от городской суеты. Хорошая транспортная доступность: рядом проходят основные дороги, круглогодичный подъезд к участку К участку подведено электричество Соседние участки активно застаиваются Развивающаяся инфраструктура: магазины, школы и другие необходимые объекты в 15 минутах ходьбы Участок ровный и правильной формы, без лишних насаждений, что позволяет сразу приступить к строительству. Звоните по телефону для получения дополнительной информации и организации просмотра. Возможен торг. Кадастровый номер данного участка 70:14:0107002:1612
Продам участок в экологически чистом,перспективном районе рядом с Коларово ДНП Берег.Участок ровный,12 соток. Подъезд возможен с двух сторон, круглогодично,вторая линия от дороги. Рядом остановка общественного транспорта,в пяти минутах ходьбы р.Томь с отличным местом для рыбалки и отдыха. Планируется газификация.Есть столб под электричество. Соседи с одной стороны.Продается в связи с отъездом. Цена 900т.р. Торг.
Участок 15 соток, прямоугольной формы, кадастровый номер :0110003:488. Место тихое, рядом сосняк, чистый воздух. Имеется забор, калитка. Есть возможность провести газ, электричество, канализацию, воду. Так же можно пробурить скважину под воду, грунтовые воды не глубоко. Соседи хорошие. Зимой дорогу чистят регулярно.
продается земельный участок с насаждениями.
Земельный участок огорожен, свет проведён, своя скважина. Сруб бани под крышей. Фундамент для дома 6*9. Находится на въезде в деревню. Отличные подъездные пути с двух сторон. На участке шикарные берёзы. Теплица 3*6. В этом году насаждения не планировала. А в общем урожай собирала хороший. Нет времени на участок. Река в 200 метрах. Кадастровый номер 70:14:0118002:357.
Продаются последние 3и участка в шикарном месте расположеном в кедровнике . Газ , свет , электричество . До участков с асфальтной дороги 150 метров . От остановки "Заречная" 100 метров !!! Неупустите свой шанс жить в экологическом месте Томского района . Цена за сотку 60 000 . Участки разные . Обмен на кросовер , строй матерьялы .
Продам земельный участок под строительство индивидуального жилого дома. Живописное место, участок ровный, без насаждений, огорожен металлическим каркасом под проф. Лист временно обшит деревянными досками. Реальному покупателю торг.
Продам участок под Ижс 15 соток, по адресу: д. Зеледеево, ул. Центральная, 2Б. Участок в собственности. Ровный. Электричество рядом с участком. Дорога до самого участка, зимой чистится.
Продам земельный участок в живописном коттеджном поселке "Береговое". Участок площадью 10 соток расположен в спокойном, уединенном месте, вдали от дороги, рядом с молодыми соснами и рекой Томь. На участок уже подведено электричество, а также есть возможность подключения газа. Поселок активно развивается, обеспечен круглосуточным видеонаблюдением, а в зимний период дорога регулярно очищается от снега. Это идеальное место для строительства загородного дома, где можно наслаждаться природой и тишиной. Есть возможность приобретения двух смежных участков
Земельный участок в садовом обществе Надежда в 12 соток. Формируем экопоселение Русское Поле - коттеджный посёлок. 35 км от города Томска. Перед д. Халдеево Томского района (трасса на восток, в сторону Асино и Мариинска). Вода в колодцах (нужен ремонт, практически делать заново). Электричества нет (совсем эковариант, от солнечных батарей, дизель-генератор это уже будут ваши варианты). Возможность присоединения к электричеству есть (от 500 м линия электропередач низковольтная). После присоединения цена участка вырастет в десятки раз. Воздух вокруг настоян пихтой. Участниками экопоселения Русское поле вокруг посажено 1000 кедров. Продолжаются посадки деревьев - липы, сосен, пихт, кедров вечной и осенью. Экопоселение Русское Поле (садовое общество Надежда) расположено в 5,5 км от туристской достопримечательности - высшей точки Томской области - пика Суетиловского (274,2 м над уровнем моря). Это позволяет развивать активный и загородный отдых, спортивный туризм, квадротуризм, развивать питомники лекарственных растений, и другие экологические виды природопользования. Среди других достопримечательностей - родник Природный, Поляна русских родов, таёжный заповедный урман - кусочек дикой подзаболоченной тайги - классический вид тайги в Западной Сибири. Приглашаем вас принять участие в развитии территории на кооперативных началах. Нам нужны добрососеди!
Живописгый участок в Журвали
Продам земельный участок СТ Приречное (окрестности села Казанка) 6 соток (без построек). До реки 50-70 метров. Документы готовы (свежая выписка). Реальному покупателю торг.
продам участок огорожен с прекрасным видом на речку томь в деревне казанка возле каларова место очень приятное как для отдыха так и для рыбалки участок 80 метров от речьки вторая линия домов рядом продовали участки на них цены были от миллион двести и выши продали быстро но с маленькими домиками участок ровный документы все впорядке межевание сделано соседи приветливые и порядочные продажа от собственника возможен обмен на авто в обмен 450
Земельный участок с насаждениями, площадью 6 соток. Есть домик, где можно спрятаться от дождя, отдохнуть или хранить инвентарь. Имеется заезд для машины. Вода подается из скважины. Электричество. Теплица 2*4 из поликарбоната. Из насаждений: ирга, жимолость, черная, красная, белая смородина, облепиха, крыжовник, белая малина, клубника, миндаль, гортензия. Замечательные соседи. Рядом с участком есть лес, для любителей сбора грибов. Добраться можно на автобусе, остановка вторые мичуринские, если на электричке, то остановка 66 км. Собственник. (Фото были сделаны в сентябре).
Продам участок 11 соток. С. Богашево. Земля чернозем, подъезд асфальтирован. Срочно. Собственник. Торг. Цена до 31.01.20 г.

























































