Продам участок в живописном месте, на берегу реки Басандайки, Снт Кристалл, берег высокий, не подтопляет, спуск к речке с лестницей прям с участка. Участок ровный. От южной по трассе в сторону Богашево 7,5км не доезжая пос. Апрель, после съезд направо и по грунтовой хорошей дороге до самого участка ровно 3км. Возможен обмен, на авто, мотоцикл, снегоход, гараж с моей доплатой. Участок отмежеван, со всеми документами, регистрация сделки через мфц.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам дачный участок в Садовом товариществе Полимер. Собственник. Все необходимые документы оформлены. 3,8 соток. Участок абсолютно ровный, без уклонов, земля мягкая и плодородная. На участке из насаждений: ирга и смородина - все кусты плодоносят. На участке имеется небольшой деревянный домик. Если потребуется, по договоренности могу снести и вывезти. Свет круглый год, вода в летний период. Очень хорошие соседи! Основную дорогу чистят в зимний период. Рядом автобусная остановка и магазин. Торг с хорошим покупателем на месте. #дачныйучасток #продажа #СадовоеТоварищество #ПлодороднаяЗемля #собственник #ирга #смородина #деревянныйдомик #хорошиеСоседи Купить земельный участок без посредников в сельском поселении Богашевское Томского района.
Собственник. Цена снижена, Торга нет. Продается дачный участок с домиком и вагончиком, в очень живописном месте СНТ НИВА, территория не облагорожена, участок с одной стороны окружен кедрачом с другой стороны озеро, в котором купаются и рыбачат. Свет и воду надо подключать. Не всегда могу ответить на звонки, пишите.
Мичуринский участок в КРАСИВОМ и УДОБНОМ месте (что редкость). Высокий, ровный, тишина, солнце весь день. С участка открывается красивая панорама. Растет яблоня, черемуха, сирень, облепиха... Удобное расположение: Проезд круглый год по главной дороге. Рядом парковка, сторож и правление (охрана, чистка снега). Свет и летняя вода. Домик требует ремонта, но жить можно. От Южной 15 км. Магазины и остановки автобуса/электрички в 15 минутах ходьбы. Собственник, торг.
Продам участок в живописном месте. Участок в аренде до 2036 года. Передача по переуступке. Категория земель ЛПХ Кадастровый номер 70:14:0306005:1566 Участок ровный. Можно приехать посмотреть самостоятельно. Выполнено водоотведение. Организован въезд на участок через водоотводную канаву. Участок расположен рядом с дорогой, подъезд к нему обеспечен круглый год. На участке есть электричество 3 фазы по 15 кВт. Участок подлежит газификации. Остановка - 600 м. Школа и детский сад - 2 минуты на машине. Магазин Мария Ра - 1 км или 1 минута на машине. На участке стоят красивые высокие сосны и березы. Рядом строятся соседи. Недалеко красивое озеро. Продажа земельного участка в сельском поселении Богашевское Томского района без посредников.
Собственник. Продам дачный участок, красивое живописное место, рядом река Басандайка. Вокруг лес. Прекрасное место отдохнуть от шума города. Подъезд к мичуринскому чиститься зимой. На участке небольшой деревянный домик, хорошая бревенчатая баня с предбанником, парилкой, верандой. Хозблок для садового инвентаря. 6 соток земли, земля ухожена, практически все насаждения. Колодец для полива растений. Свет (круглогодично). Торг. Продажа без посредников.
Садовый участок на Вторых Мичуринских по Богашёвскому тракту, Снт Шахтёр, на участке имеется летний дом, три теплицы, склад для с/х инвентаря и механизации (инвентарь и механизация включена в стоимость участка), подведено электричество, вода для полива. Культурные насаждения: смородина, малина, жимолость, две полукультурные яблони, крыжовник, черноплодка, виктория. Дорога до участка грунтовая щебеночная.
!СОБСТВЕННИК! Продам земельный участок (417 кв.м.), расположенный в д.Магадаево, Томского района в 15 километрах от Южной площади Томска, за Лоскутово. Деревня в укромном месте, посреди кедровника (69 Га, отдельным кедрам больше 120 лет, много белых грибов), чужие не ходят, в дома не лазают, дорогу от снега зимой чистит администрация. Часть деревни живёт постоянно, часть - дачники. Электричество круглый год. Сам земельный участок использовался под посадки, огорожен металлопрофилем со стороны дороги и слева от проезда, соседей слева нет, справа деревянный забор с соседями, с задней стороны только металлические столбики - всё на фото. Широкие ворота на въезд для автомобиля. Собственник один, обременений нет (несовершеннолетних детей, ипотек и т.д.). На участке высажены ягодные кусты, есть силосная яма, бочка. Разумный торг уместен. Рядом Магадаевская горка — дельтадром, место тренировок дельтапланеристов, парапланеристов, с которой открывается шикарный вид. Земельный участок от собственника (частник) в сельском поселении Богашевское Томского района.
Собственник. Продам участок под строительство. Есть межевание, свет. Вода летом. В СТ Ветеран за Аникино. Второй участок слева по ул. Уютной, следующая после Первомайской. В подарок покупателю эскизный проект дома-бани 28м2. На фото проект. Участок сейчас без строений. Только старый сарай. Из посадок, клубника, облепиха.
Ровный разработанный участок в собственности более 30 лет. Есть кусты смородины 3-х видов, жимолость, крыжовник, малина, ежевика и другие. Плодовые деревья яблоня, груша, вишня, обплепиха. на участке расположены 3 теплицы, размером 4*3 4*2 и рассада размером 2*1. Центролизованная подача воды, согласно расписания 3 раза в неделю. Для полива в другие дни есть ёмкости для воды, 2штуки, каждая по 1 куб. м. и бочки ёмкостью 200 литров, в воде недостатка нет. Для инструмента имеется сарай, размером 2*3 метра сухой. Для отдыха есть небольшая уютная банька. На участке много интересных местечек, где можно обустроить место отдыха , мангалом и качелей. Подъезд к участку осуществляется по ровной щебеночной дороге, В зимний период дороги нет. Свет круглогодичный, оплата по счётчику. Парковка автомобиля и гостей возможна как на участке, так и рядом. Недалеко от участка есть озеро которое пригодно как для купания, так и рыбалки. Земельный участок от хозяина в сельском поселении Богашевское Томского района - частное объявление.
Участок с собственным ручьем и выходом к р. Басандайка! Друзья, предлагаю к покупке земельный участок! Это место для ищущих приватности, баланса между доступностью городской среды и природой. Он отлично подойдет для строительства загородного дома с круглогодичным проживанием, в качестве дачи, или же бизнеса, основанного на внутреннем туризме бани, спа-комплекс, глемпинг, сдача домиков. По документам участок 10 соток, но по факту в пользовании более 20 соток приватной земли, с возможностью увеличения участка (выкуп соседнего заброшенного участка 8 соток) до 45 соток. Пожалуй, трудно найти в Томске что-то подобное, далее постараюсь описать, хотя всей уникальности и красоты не опишешь. Расположение + 8 км. От площади Южная + пешая доступность магазинов, микрорайона Южные ключи и санатория Ключи (бассейн) + 2 подъезда к участку со стороны СНТ Ключи и со стороны СНТ Кристалл Природа + большая, ухоженная поляна перед участком, на которой установлены деревянные скамья-качели на двоих. + стена из ивняка и черемухи, закрывающая участок со стороны СНТ Ключи, высотой больше 2 этажей, с аркой для заезда автомобиля к участку. + ручей (река Бардянка), протекающий вдоль границы участка, сразу за ивняком и собственным мостиком + река Басандайка для любителей рыбалки, кормления уток, купания, сапов и катания на лодке. На реке можно установить свой пирс. + лесной массив из берез кедров и сосен, с родниками и ручьями, ограждающий от соседнего СНТ и посторонних глаз + Более 1,5 Га свободной от застройки береговой линии реки Басандайка сразу за участком Инфраструктура + газ подведен в 2023 году в СНТ, первые жильцы СНТ Ключи уже газифицировали свои дома + круглогодичная дорога и электричество + доступ к чистейшей воде без бурения скважины (достаточно колодца на 2-3 кольца) Объекты на участке + два дома, один из бруса, который можно легко переделать в баню + надворные постройки, газон, плодовые деревья, березы Бонус + возможность увеличение площади участка с очень небольшими вложениями до 18 соток по документам и 45 соток в пользовании + сьемка подеревки и рельефа 1Га вокруг участка (стоимость услуги от 50 тыс. руб.) + проработанный мастер-план и бизнес-план для строительства глемпинга + подходит под материнский капитал
Продам земельный участок по адресу :Томская обл, Томский р-н, окр. мкр. АПРЕЛЬ, СТ "СОЛНЕЧНЫЙ ", уч. 21, площадь =500кв.м., категория земель :земли сельхозназначения, Коллективное садоводчество. Есть возможность подключения электричества, перспективы газификации, дорога чистится зимой. Возможен обмен на автомобиль. Торг.
Продам мичуринский участок с двухэтажным деревянным домом 60 м² , отделанный сайдингом в СНТ Строитель. (с. Богашево) Около 25 км от центра города Томска. Участок 6 соток, ровный и ухоженный. На участке имеются все насаждения: малина, смородина, жимолость, ирга, крыжовник, облепиха, голубика, яблонька. Также есть 2 большие теплицы. Земля вспахана, разработанная. Есть беседка, небольшая банька без парилки. Не далеко от участка есть озерцо. В доме электричество, окна пластиковые, на окнах ставни, входная дверь железная. На улице подведена вода. Есть место для машины. Забор из профлиста. Участок в собственности. Просмотр по договоренности.
Собственник. Продам земельный участок с. Богашево, СТ Энергетик, уч. 18. Участок 5, 6 сотки 70: 14: 0337028: 97. Не много под склоном (не топит). На участке небольшой домик, требует внимание или под снос. Некоторое время участок был под паром, земля отдохнула от насаждений! Электричество, вода по расписанию. Недалеко от участка есть озера, речка, кедрач, грибы! Хорошее, спокойное место, недалеко от центральной дороги в с. Вороново. Отличное место для отдыха за небольшие деньги!
Продам земельный участок прямоугольной формы. На участке нет насаждений и построек. По границам есть забор ( штакетник ) Участок ровный, хорошая удобренная плодородная земля (до нас семья сажала картофель). Есть собственная скважина на воду. Тихое, приятное место, рядом лес и озеро, птички поют, уточки плавают. Спокойные соседи, не слышно шум дороги. Продажа срочная в связи с покупкой недвижимости.
Продам великолепный, уютный земельный участок!!! Если вы устали от городской суеты, это именно то место, где вы обретете спокойствие и уединение.. Участок окружен с двух сторон лесом. Пение птиц завораживает! Домик в подарок!!! Картошка на этой земле вырастает отличная! Плантация клубники..просто объедение!!! В 50 метрах стоит огромный заповедный кедровый лес (осенью много шишек), чуть дальше озеро, где можно покупаться, позагорать и конечно половить Карасиков!!! Не упустите такой шанс подарить себе уголок Рая!!!!! На участке выложено лобное место.. очень уютно! Можем поторговаться
Продам возделанный участок с садовым домиком. Ухоженный, удобренный на южном склоне, давал хорошие урожаи картофеля. Многолетние посадки: малина, смородина, крыжовник, клубника, вишня, ирга, все хорошо плодоносит. Участок в двух км от остановки автобуса 119, есть возможность подключить электричество (столб в 10 м).
Продается земельный участок в д.Аксеново Томского района 14 соток, кадастровый номер 70:14:0303002:104. Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный и расположен в красивом и экологически чистом месте в 20 километрах на юг от Томска по автомобильной дороге. Деревню охватывают с двух сторон речки Лесная и Клюквенная, на каждой из которых сооружены пруды. Оборудован пляж для купания. К деревне примыкает вековой Аксёновский кедровник, имеющий статус памятника природы. Собственник. Документы готовы. Торг. Ипотека.
в Томском районе по адресу Сиреневая (пос. Аксеново). Участок 9 соток. Собственник. Продам земельный участок в живописнейшем месте! В шаговой доступности озеро в Аксеновском кедровом заказнике, с чистым пляжем и мангальными зонами! Пользуется огромной популярностью в летний период! Идеальное место для развития бизнеса- сдача в краткосрочную аренду жилья, прокату снаряжения для пляжного отдыха, а в зимний период - активного отдыха (снегоходы, коньки, лыжи)! Прекрасно подходит и для личного пользования! Отличная асфальтированная дорога прямо до участка! Назначение земель -земли населенных пунктов. На земельном участке никогда не было каких-либо построек, а значит не придется его освобождать от всяких ветхих строений! Участок - единственный оставшийся на первой линии, в непосредственной близости к озеру!
Продам большой ухоженный земельный участок 12 соток с домом и баней. Возможен торг. На второй номер звонить, если первый не отвечает. Можете писать whatsapp, приложение привязано к двум номерам. Возможно продажа после посадки урожая. Наценка на урожай, договорная. Возможен обоснованный торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 102,2 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,1 млн руб. |