ст "Лесной". Участок ровный. Бревенчатый дом (4*6) с верандой. Мансарда с балконом. Баня. Сезонное электричество. Колодец- бетонные кольца. Насаждения: жимолость, смородина, малина, крыжовник, черноплодная рябина, шиповник, вишня, облепиха, виктория. Категория: земли сельхоз. Использование: садоводство. Общественный транспорт: автобусы 510, 32/118, электричка. Межевание на стадии завершения.
Двухэтажный кирпичный дом имеет статус жилого помещения и находится на участке садоводства Весна с баней и уличным туалетом. Заходя на территорию, вас встретит большое количество урожая, который входит в стоимость дома. Дорожка вдоль теплиц приведет вас к кирпичному домику с небольшой верандой и прихожей внутри. Первый этаж является основным, где располагается мебель, которую по необходимости оставим новым хозяевам. Основная комната обшита изнутри лакированной вагонкой, окна позволяют наполнять ее солнечным светом, так как выходят на юго-запад. На втором этаже два окна выходят на север и юг, этаж не обшит изнутри. Участок со множеством посадок клубники, малины, вишни, ирги, жимолости, яблони, смородины, облепихи и т.д. Вдоль юго-западной границы участка прорастают кусты многолетней малины, которые скрывают границы участка. Соседи очень дружелюбные, всегда готовы помочь и подсказать. Территории вполне достаточно, чтобы воплощать собственные идеи ведения хозяйства, а также для сбора качественного урожая. Дом на улице Средне-Кирпичная в городе Томск.
Собственник. Отличный дом, возможно круглогодичное проживание. Использовался под дачу. 1 этаж: кухня и зал 2 этаж: игровая комната с выходом на балкон Водоснабжение - центральное. Беспрепятственный заезд в зимнее время года. Газ возле участка, но не заведен, так как не было нужды. На участке есть беседка с которой открывается красивый вид на город и реку. Стоимость: 9 млн. торг Все вопросы по телефону.
Дом стоимocть вместе с землeй !! Прoдажа oт юp лицa , ООО "Нексус" Haши дoма подходят пoд вce виды ипотек c гоc поддepжкой . Дoм абсолютно новый Смонтировано отопление отопление установлен котел Электрика установлена, розетки и выключателем установлены . Планировка продумана до мелочей и оптимизацией внутреннего пространства 2 комнаты , кухня гостиная , ванная комната и тех помещение/2 санузел . Приезжайте на просмотр , покажем все в живую. Возможно строительство на вашем участке! Строительство занимает 30 дней Купить дом на улице Средне-Кирпичная в городе Томск.
Продам 1/2 дома , расчет только наличными (сделка через нотариуса)в уютном тихом месте.В доме имеется 2 спальни, кухня, центральное отопление, центральная горячая и холодная вода, септик.Крытый двор, гараж кирпичный , участок 3 сотки - есть место для небольшого огорода, можно поставить баньку.Дом расположен в самом начале Степановки, рядом Быстроном 10 минут ходьбы, до остановки 3 минуты идти.Рядом лес, река- есть школа и детские садики, а также спортивный центр Метеор.
Код объекта: 1703084. Предлагается к продаже уютный и ухоженный дом в Сосновом бору. Усадьба огорожена металлическим профилем и включает 4 комнаты и кухню. Вы оцените комфорт проживания в этом доме: газовое отопление, центральное водоснабжение и септик для слива. Дополнительные постройки: веранда, котельная, баня, гараж и сарай. Земельный участок ухоженный и правильной формы. Выбирайте дом в экологически чистом районе, сохраняя все прелести городской жизни! Звоните! Давайте поедем, посмотрим и сделаем вашу мечту реальностью! Продам дом на улице Средне-Кирпичная в городе Томск.
Продам отличный дом в городе с функциональной планировкой, собственным гаражом и земельным участком с возможностью размещения бани и террасы для отдыха по адресу пер. Некрасова 12. Земельный участок 6,45 сот., дом 150 кв.м. И все это - по цене квартиры! Первый этаж + мансарда, которую планировалось утеплить и использовать как жилой этаж. Панорамное окно в гостиной, с выходом на задний двор. Земельный участок ровный, отсыпан. В данный момент идут работы по обустройству гаража, будет доделана опалубка по периметру дома, обшит сайдингом верхний этаж. Центральные коммуникации: свет, вода, канализация. Газ - труба уже выведена на участке, тех. условия получены. Отделка черновая. Материал стен - сибит + облицовочный кирпич. Шаговая доступность до остановки общественного транспорта и всех магазинов. Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. Цена: 8 600 т.р. Продается дом на улице Средне-Кирпичная в городе Томск.
Продадим вам дачу на левом берегу реки Томи в 10 минутах езды на машине от Лагерного сада. Дача просторно располагается на двух смежных земельных участках. На одном из участков располагается летний брусовой двухэтажный жилой дом, 48 кв м, - стоит на кадастровом учете. Внешняя отделка - сайдинг, отопление - электрическое, на другом - садовый домик из легкой конструкции: внешняя отделка - рубероид и декоративная деревянная плитка. На обоих участках имеются скважины. Также есть летний централизованный водопровод от садового товарищества. Электричество круглогодичное, заведено в дома. Отопление - электрическое. Дорога зимой чистится до самого участка. Территория дачи ухожена, имеются различные садовые насаждения, установлены теплицы. При этом есть место для обустройства газона, зон отдыха. Возле жилого дома растут большие хвойные деревья - кедр и сосна, возле второго домика - высокая ель. Можно земельные участки приобрести отдельно вместе с вашими родными или друзьями. При оформлении одновременной продажи. Цена каждого участка в этом случае оговаривается дополнительно. По документам - всё готово к продаже. Два взрослых собственника. Обременений нет. Показать можем в удобное для вас время по согласованию. Торг. Код пользователя: 135980 Номер в базе: 8831987
Продам отличный тёплый дом из бревна, не далеко от города, в живописном тихом месте. Дом общей площадью 56.7 м2. полностью пригоден для круглогодичного проживания, можно задействовать дополнительно мансардный этаж, место позволяет. В доме 1 спальня, зал, кухня, совмещённый с/у, погреб для хранения овощей, и консервации. Окна пластиковые 5-ти камерные. Коммуникации: Вода центральная, Свет 220-380 V. Отопление (печное, электрический котёл, газовый котёл), выгребная яма местная на 3,5 куба. Земельный участок назначение (ЛПХ) 3.5 сотки, огорожен металлический профнастилом, на территории растут плодовые кустарники (Ягоды). Местоположение с развитой инфраструктурой, остановки общественного транспорта (автобусное сообщение регулярное), детский сад, школа, поликлиника, магазины. Дом и земля в собственности, без обременений и долгов. Дорога по улице в зимний период чистится регулярно. Цена объекта может меняться, уточняйте на актуальность и стоимость. Звоните! Номер объекта: #1/697573/301
Предлагаем к продажи дом с земельным участком в черте города в районе АРЗа. Участок расположен в живописном месте по ул. Раздольная, 15. Вокруг сосны. Хорошая подъездная дорога. В шаговой доступности остановки общественного транспорта "Смирнова" и "АРЗ", спорткомплекс "Кристалл". Через дорогу общеобразовательная школа и два муниципальных детских сада. Дом 1962 года постройки, деревянный, одноэтажный. В целом дом пригоден для проживания. Отопление печное. Печь крепкая. Газ рядом с участком (в дом не заведен). Электричество центральное. Вода сезонная по ноябрь месяц. Предусмотрено подключение к центральному водопроводу либо скважина. Есть приличная баня с помоечной и парилкой. Из надворных построек большой навес для хранения, дровяник. Туалет на улице. На участке есть место под строительство нового дома. При этом старый дом можно не сносить и использовать для проживания. Участок 4,5 сотки. Назначение ИЖС.
Продается дом 62 м² в черте города с земельным участком 3 сот. (ИЖС)* Школа в 2х минутах ходьбы от дома. *Описание:* Предлагаем дом, расположенный на земельном участке 3 сотки, подходящий для проживания и отдыха. Общая площадь дома составляет 62 м². Санузел в доме. *Коммуникации:* - Центральное водоснабжение - Канализация - Отопление *Дополнительные постройки:* На территории участка имеются хоз. постройки, которые могут быть использованы для хранения инструментов или организации мастерской. *Собственник:* В собственности один владелец, что упрощает процесс покупки и оформления документов.
Интересное предложение для тех, кто хочет жить в доме и заниматься небольшим бизнесом. На участке в 6 соток расположены: - хороший жилой дом в 2 этажа площадью 120 м2; - и большое помещение под бизнес. Построены складские помещения и навесы. Двор асфальтирован, грядок нет. Документы на землю и 2 дома готовы. Холодная вода центральная, горячая через бойлер. К дому подведён газ. Остаётся часть мебели и бытовой техники. Покупайте, занимайтесь бизнесом и живите с удовольствием.
Внимание! Продается новый, красивый, теплый дом на великолепном участке на самом берегу протоки Томи!! Не затапливается, по словам местных жителей, с 1969 года, а теперь ещё и дамба, даже в этом году вода не зашла на участок!!! Шикарный вид, место -огонь! Асфальтированная дорога, остановка! Газ на участке! Дом из качественного бруса, утеплены пол и крыша, интересная планировка!Строился по проекту профессиональными строителями!На первом этаже зал-студия, гардероб, с/у, на втором 3 спальни и с/у. Относится к Кировскому району Томска.Шикарное по цене и качеству предложение!Все остальные подробности при встрече!
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА +СРОЧНАЯ ПРОДАЖА,В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ +ЦЕНА ПОДАРОК!!! (БЕЗ ТОРГОВ!!!) ____________ Красивый дом в городе (в зеленых горках) -Фото делал на телефон/в живую все на много красивее и насыщеннее _____________ Очень удобное расположение (Рядом есть все необходимое и более) _____________ Вложил в него 6 лет своего времени,сил,нервов и материальных средств Получился дом мечты ) _____________ В доме Есть газ Центральная вода _____________ +Около участка сделал асфальт(200кв м) +На территории брусчатка (более 100кв м) +Беседка на фундаменте (150 кв м)(4тонны металла) (Маталл каркас зашит лиственницей) +В беседке холодная/горячая вода/слив ______________ На территории дома предусмотрен полный слив всей воды в дренаж ______________ +По периметру дома установлен забор частично на плите со стеной(где беседка),частично ленточный фундамент _______________ Много освящения Проведено видео наблюдение _______________ В самом доме прекрасная планировка из 6ти комнат и уютный климат из экологических материалов (Правая сторона сибит/левая оцелиндрованное бревно) Дом зашит в тепло/гидро/шумо/изоляцию Левая сторона дома корейский сайдинг Правая сторона ламели(производство Новосибирск) _______________ Установлена вентиляция на моторах _______________ Большие окна(5ти камерные м напылением) В зале просторный 2й свет _______________ Котельная вся итальянская(как и вся сантехника) _______________ Без торгов !!!
В эколoгически чистой зоне Тимирязевo рядoм с пеcчaным озером пpoдaeтcя кaпитальный жилой дом c рaзpaбoтaнным земeльным участком в cocнoвoм боpу. Oбщaя плoщaдь домa 180 кв м. Втoрой этаж дocтpaивaли в 2018 году и , сoответствeннo, меняли кpoвлю. Пеpвый этaж пocтpoeн из киpпичa, в нем имeется куxня, обшитaя евровагонкой с обеденной зоной, где есть подполье для хранения овощей и консервации. Просторная гостинная, холл с деревянной лестницей, прихожая, сауна, душ, санузел. Пластиковые окна, натяжные потолки, на полу ламинат. Межкомнатные двери и проемы выполнены из деревянного массива. Второй этаж из бруса, утеплен и обшит сайдингом. В каждой комнате алюминиевые итальянские батареи. На втором этаже две большие спальни и просторная гостинная. Участок площадью 12 соток. На территории посажены вишни и кусты различных ягод, имеется теплица, парник, открытая беседка. Капитальный каменный гараж на 2 авто. Во дворе русская баня на дровах с парилкой и печкой-каменкой. Дворовые пристройки. На улице дополнительный туалет. Проведены все центральные коммуникации: газ, вода, электричество, интернет. Канализация местная. Отопление в доме газовое.Также в доме сохранили печь. Ремонт делать не нужно-все готово к комфортному проживанию. До остановки маршрутного городского автобуса 450 метров.До Северного парка 15 минут пешком. Собственник один, документы готовы.
Продам очень уютный дом в центре Тимирязево! Можно использовать и как дачу и для основного проживания большой семьи 3 этажа. Цоколь - гостиная, первый этаж - 2 комнаты и гардероб; третий этаж - спальня/гостиная. Большая теплая веранда. На веранде электрическая сауна (на 4 чел., нагревается за 30 минут, не нужно бегать на улицу) и бильярдный стол Очень теплый. Сделан из бруса (цоколь кирпич), обшит железным сайдингом под дерево. Потолки натяжные, на полу ламинат и плитка. Капитальный ремонт в 2022 году. Крыша металлочерепица, установлены снегозадержатели, слив, новогодняя подсветка. Отопление: газовый (основной) и электрический (запасной) котлы. Управление котлом дистанционное. В доме три санузла и три душевых кабины (не нужно ждать очереди в туалет или помыться ) Отдельно бойлерная и постирочная комнаты. Установлена система умный дом: управление электричеством, отоплением, сигнализацией дистанционно с телефона, через мобильное приложение. В каждой комнате вся необходимая для проживания мебель: диваны, кровать, шкафы, стулья и т.д. Кухонный гарнитур со встроенной техникой, включая посудомоечную машину и диспоузер. В доме останется мебель и техника по договоренности (в том числе садово-огородная и снегоуборочная). Участок 15 соток, разделен на 2 части: огородная и для отдыха. На огороде теплица и плодово-ягодные кусты. На участке всего одна сосна, плюс несколько сосен у соседей, поэтому он очень светлый и солнечный Куплена тротуарная плитка, для дополнительных дорожек. Откатные ворота на пульту (Дорхан) Есть большая хозяйственная постройка для хранения всего необходимого инвентаря. Уличный туалет. Вольер для большой собаки. Беседка для дружеских посиделок, мангал, пловница, костровая чаша, тандыр. Установлена сигнализация на дом и хоз. постройки. Хорошие, приветливые соседи Рядом детский сад, школа, аптека, продуктовые магазины. Раздолье для детей)) До центра города 15-20 минут на машине. Минимальные коммунальные платежи, в отличие от города. Продажа от собственника
Отличное предложение для тех кто ищет возможность жить в своем доме и работать тут же, не выходя за пределы своего участка. В продаже дом 3 этажа, в т.ч. один подземный. На первом этаже кухня-гостиная, второй этаж - две спальни, цоколь - технический этаж, в котором установлена душевая. Коммуникации: электричество, отопление твердотопливный котел, улица газифицирована. На участке два больших гаража с системой отопления и вентиляции, смотровая яма. Забетонированная площадка перед домом. Хорошее вложение в собственный бизнес и отдельное проживание. Звоните, просмотры по предварительной договоренности! Код пользователя: 37472 Номер в базе: 8924605
Продаю дачу пос. Нижний склад. Ухоженная территория. 2 теплицы, хозблок, сарай, 5-тонный контейнер, 2 скважины (для полива и приготовления пищи). Поданы документы для газификации. Один совершеннолетний собственник. Свободная продажа. Возможна ипотека. Обращаю внимание, что адрес в объявлении указан не точно. Вместо дом 76/1 указано 76. Это ЦИАН использует не точную карту.
Продаётся уютный дом в котором расположились 4 комнаты . Дом находится в живописном поселке недалеко от остановки и расположен удаленно от других домов это дает возможность наслаждаться природой в гармонии без соседей. Данный дом требует небольшого ремонта, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь все свои идеи и представления о комфортном жилье.Дом готов к продаже:высота потолков 3 метра ,фасад выполнен из текстурного облицовочного кирпича. ".*Куxня cтудия, 3 комнаты, ваннaя, котельнaя. *Несущиe cтены кирпич толщинa 250мм, плюс утeплитель 100, общaя тoлщина 500мм. *Выcoтa пoтoлков 3мeтpa! *Окна "vеkа"пластиковые 6 камерные в топовом цвете "антрацит". *Крыша двускатная из металлочерепицы под заказ цвет "антрацит", утеплена пенополиуританом. Номер объекта: #1/722666/301
Продам жилой дом с земельным участком в городе Томске. Требуется ремонт. Есть центральные коммуникации: электричество, водоснабжение. Окна пластиковые. Холодное водоснабжение. Отопление водяное. Септик на 3 куб.м. Во дворе есть гараж, баня, ягодные насаждения.
Продадим или обменяем свой благоустроенный дом у южных ворот. Перегородки для комнат делать не стали, оставили место для творчества новым хозяевам Дом из профилированного бруса 2017 года постройки в Кировском районе. Удобная и спокойное место с красивым видом в частном секторе. В шаговой доступности мкр. Южные ворота со всей необходимой инфраструктурой. В близи дома Ярче; Чижик; Пункты выдачи (Ozon; WB); остановки общественного транспорта с разными маршрутами, включая тот, что минует переезд; ФЦ Космос; Салон красоты; Стройсяи т.д. Размер дома: 8*8 (60 м2) с возможностью пристройки с любых сторон. Качественная крыша. Большое чердачное помещение. Есть подпол. Дом подключен к центральному водоснабжению; Хороший слив с третями кольцами; Качественная электрика по дому на 380. Газ подведен к дому. Удобные подъездные пути. Дорога отсыпана, грязи нет. Соседи все нормальные. Установлены качественные двери и окна. Отделка натуральная! Все из дерева! Потолок из кедровой вагонки. Дом дышит и пахнет деревом. Планировку в доме решили оставить на усмотрения покупателя. В доме вполне комфортно зимой, но в морозы бывает прохладно, поэтому желательно утеплить фундамент. В данный момент установлен действующий твердотопливный котел Каракан с варочной панелью и электротеном. Разводка отопления по всему дому. Дом расположен на участке 6 соток для Ижс под частный дом 1-3 этажа. Возможно разделить участок для строительства другого дома. Участок достаточно просторный, если его весь не засаживать картошкой) Есть не большое место за домом под грядки и теплички, с боку дома планировалось обустроить зону для отдыха и для детей. Посажены молодые деревья: березки; кедр; ель. С южной стороны дома, частично загорел брус от солнца. Это дело легко исправить, например шлифованием и соответствующим защитным покрытием. Собственник один взрослый. Долгов и обременений нет. Подходит под любые формы расчета. Занижения не требуется. Причина продажа-переезд. Возможен обмен на квартиру или другую недвижимость. Предусмотрено вознаграждение за покупателя или торг Цену планируем поднимать, так как себе взамен нужно будет что-то купить в другом регионе. Звоните или пишите на сайте, отвечаю по мере возможности.
Арт. 94956415 Дом твоей мечты, сделанный на совесть! О доме: В доме 3 спальни, большая кухня-студия, гараж, погреб, техническое помещение, чердак, 2 туалета, прачечная Фундамент свайный 8м, ленточный Материал - кирпичный (Карьероуправление), 380 мм стенка и 150 утепление (пиноплекс), облицовочный кирпич (Копыловский) Плитоперекрытия монолитные Высота потолков в черне 3м, в чисте 2,75 м. Цоколь 2,70 м В 2021 году ввели в эксплуатацию дом, в 2016 году баня-гостевой дом 2 участка (928 м2+914 м2), облагороженный участок, высажены плодоносные деревья и кусты, теплица Пятикамерные окна VEKA Кровля металочерепица, перекрытия утеплены эковатой , утепление пенополиуретаном, углы в пеноплексе По периметру капитальный забор Коммуникации: Электрика медная Система водоочистки, скважина 48 метров, бак 500л С телефона можно смотреть камеры. От gsm модуля работают через телефон. Можно регулировать температуру в доме. Интернет безлимит, мегафон вышка. Видеодомофон на втором этаже. 3 септика , баня 3 кольца 1,5м, унитаза и кухни на Билос уходит, по 10 кубов остальные септики, дринажная система 1 этаж теплый пол, радиаторы, второй этаж радиаторы, 6 контуров отопления Газовый и электрические котлы (один в доме, другой в гостевом доме) Бойлер 180 Отделка: На первом этаже напольное покрытие керамогранит Kerama Marazzi, на втором ПВХ плитка Натяжные потолки со светильниками Элемента планке на на кухне, остаётся встроенная мебель, остальное по согласованию Во всех комнатах обои, санузлы вкруг в плитке Туалет инсталляция, душ с прозрачным окном, вентиляция Лестница железный каркас, обшита финской фанерой, ламинат В переходах между комнатами декоративная штукатурка Второй этаж санузел, инсталляция, ванная, биде, встроенная мебель 7х6 гараж, 3м потолки, пол, на каждый этаж отдельная регулировка В гараже резиновый пол, теплый гараж Гостевой дом-баня: Из рубленного бруса, фундамент - ленточка и сваи 4 м Мангальная зона в закрытой пристройке, предбанная зона, спальные места, балкон, чердак для хранения Электрический котел за 1,5 часа прогревает дом 160л бак, душ, туалет Печка дровяная Инфраструктура: МКР Наука находится в черте города, до центра можно доехать за 10-15 минут Асфальт, Гравийка, к гаражу подъезд залит бетоном Автобусные остановки Продуктовые магазины О сделке: Юридическая чистота сделки обеспечена! Сделка с профессиональными юристами! Участок с гостевым домом приобретался с использованием материнского капитала, доли выделены. Два взрослых собственника. Полный комплект документов на руках. Звоните - записывайтесь на просмотр!
Арт. 106161521 Дом в тихом районе города: Томск, ул. Научная, 23. Про дом: 1-этажный кирпичный дом, все коммуникации в хорошем состоянии, зимой тепло. Про дом: Доля. Общая площадь - 60 кв. м. Дом в хорошем состоянии, пластиковые. Остается практически все, что вы видите на фотографиях. Имеется баня и большой гараж (высота 3,2 м2, площадь 48 м2). В гараже можно организовать мастерскую. В пешей близости: Район частного сектора, в пешей доступности остановка общественного транспорта. Легко купить: Дом можно приобрести за наличные. Показ по предварительному звонку. Почему мы? Федеральное агентство, работаем по всей России. На рынке 18 лет. Широкая специализация на рынке недвижимости. Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж. Нам доверяют! Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9: 00 до 21: 00.
Продаём отличный дом для большой семьи в городе с удобным подъездом по асфальтированной дороге по адресу ул. Пастера 46. 272.3 м2, 6 комнат. Красивая широкая улица, респектабельные соседи. Материал стен - кирпич. Год постройки - 2015. 2 этажа. Удобная планировка: 1 этаж - просторная кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом во двор на летнюю террасу; гостевая комната, сан. узел с душевой и техническая комната. 2 этаж - четыре отдельные комнаты (спальня родителей с выходом на балкон, гардеробом и собственным сан. узлом + 3 детские комнаты и сан. узел). Дом расположен в сосняке, Вашими частыми гостями будут белки. Площадь участка 30 соток. Есть обустроенная зона отдыха и отдельно стоящая баня, в которой планировалась установка бассейна. Большая парковка, отсыпана щебнем. Шаговая доступность до остановки общественного транспорта. До Академ. лицея 3-5 мин. на машине, столько же до бассейна "Звездный", супермаркета Spar. Никаких долгов, дом юридически чист! Стоимость: 39 000 т.р. Без комиссии для покупателя. Продажа в связи с переездом. Покажем в удобное время по предварительной договоренности.
🔷 Средняя цена продажи: | 17 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 121,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 17 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн руб. |